19.07 в 17 часов в районе Екатерининской 30-32 потерялась собака. Расстегнулся поводок. По колено ростом, палевая, уши висят, на лбу белое пятно. В шлейке. Может бегать где угодно: замечали в парке около Вмурино, в Лавриках, на поле около Ручьевского проспекта. Собака недавно пристроена, местность не знает, в шоке, неагрессивна, но к людям не подойдет. Не пытайтесь ее ловить! Пожалуйста, сфотографируйте и позвоните по указанному номеру!
Приморский район, у ст. М. Старая Деревня , собаку напугала машина и она убежала. В 23.00, видели у дома Дибуновская 69.на собаке ошейник с адресником. Собака в стрессе, обычно осторожная, к чужим не подходит. Кличка - Алиса. Рост 40см в холке, длинное туловище, короткие лапки, вес 20 кг, возраст 4 года Пожалуйста придержите!!! Вознаграждение ! 8 905 213 56 36
6 июля на пляже в Сестрорецке около парка Дубки потерялась собака. Метис, девочка, чипирована. Пугливая. Если видели или нашли просьба позвонить +79217551468
ПОМОГИТЕ! ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА ДЖУЛЯ! На фото слева, та, что темно-коричневая. 17 декабря в 22.00 выбежала из квартиры в открытую строителем дверь на ул. Бестужевская. 19 декабря видели на ул. Тухачевского. Девочка, средняя, темно-коричневая спина, бровки, щеки, лапки жёлтые, уши висячие, гладкошерстная. Боязливая. Без ошейника. Умоляю помочь в поиске и распространении информации!!! Если увидете, сфотографируйте и сразу позвоните! Тел.89627008260.
Помогите!!! Пропала собака по ул Новостроек,17.Зовут Дымка. Очень домашняя и боится людей! Дымчатая, на лапках белые носочки разной длины! Мордочка темная, ушки висят вперед! Убежала за самцом и не смогли догнать! Очень прошу помочь найти малышку за вознаграждение посильное!!! Спасибо всем кто не останется равнодушным к нашей беде!!! Чипирована!
Пропала собака. Приозерский район. Кузнечное. 13 июля в первой половине дня. На улице Ладожская за гаражами скрылась в лесу черно-белая (белая с чёрной головой и крупными чёрными пятнами на спине, остальное как у долматина) собачка 35 см. в холке. Уши большие стоячие. Хвост длинный белый. Лапки коротенькие. Пугливая. Без ошейника.
В районе станции Дивенская потерялась, не вернулась с прогулки в лесу, собачка-девочка, в холке ниже колена, пшеничного окраса с черным осевым волосом, бородатенькая, есть чип, без ошейника, недоверчивая, не агрессивная. Увидевшего или нашедшего просьба позвонить или написать в личку.
Пропала собака, в Кузьмолово, нет с воскресенья 06.02.2022, ошейника нет, жила несколько лет на территории автобазы на въезде в Кузьмолово со стороны Девяткино, в будке под присмотром волонтеров. Пугливая, в руки не дается. Зовут Малышка (небольшая, чёрная с сединой).
Спб❗Потерялась собака Девочка, метис по кличке Байра, 2,5 года. 13.07.2021 в 15:00 В районе платформы 54 км (Лен. Область, Васкелово, снт «Красная нить») Уехала на электричке в город, вышла на станции «Пискаревка» в районе 17:40. Срочно⚠️ Собака приехала на электричке в неизвестный ей район. Окрас белый с рыжими пятнами, хвост пушистый, нос и лапы с канапушками, вокруг глаз тёмные пятна как очки. Есть чип. Была без ошейника. Если вы заметили похожую собаку, просим вас срочно сообщить по номеру: 8-952-66-55-800 Кристина
К северу-востоку от базы отдыха "Лазурная" (19 км по мурманскому шоссе), рядом с лесом снт Сады-Дунай, Березовка и Мечта. Большая - Мира, Рыженькая - Майя. Звонить в любое время: 8 933 321 8519.
Рег.номер: 042931 СПб Красногвардейский + Калининский р-н Пискаревский проспект 1 и полюстровский парк ☎️89117262938-звоните
14.03 была потеряна собака, в холке высоту 40-45см вдлину 40см Достаточно упитанная, лохматая. Не контактная без какой либо амуниции. Её видели в 6:00 в полюстровском парке и в 8.00 у заправки лукойл на свердловской наб.
Вечером 19.12.2020 в пос. Металлострой гуляли с собакой, кто-то запустил салют, она сорвалась с поводка и убежала в сторону 621 школы (ул.Полевая), догнать не смогли, возможно, уже без ошейника.
20 октября 2020 года собака (девочка) была привязана вместе с другой (мальчик) к ограждению напротив магазина "Лента", ближе к заводу "Звезда", переходам и дороге. На собаке (девочке) был розовый пластиковый намордник, который она сняла и перегрызла свой поводок и поводок второй собаки. Время происшествия 8-50 - 9-30. При выходе из магазина собак у ограды не было, раньше они никогда не убегали от места, где были привязаны, даже, если случалось перегрызали поводок. Одна собака домой вернулась, собака-девочка - нет. На девочке мог остаться висеть розовый намордник и красный поводок. Кличка Алиса. Возможно они пострадали от людей. Просьба знающих, что происходило с собаками сообщить. Контактный номер телефона: +7 (921) 554-52-71, 367-22-72.
27 октября в 3 часа дня в районе Северного проспекта потерялась собака. Средней велечины, рыжая, похожа на лису. С большими ушами. Была без ошейника. В района 3-4 часов её видели испуганной в районе ул. Сикейроса, бегущей в сторону метро Озерки. Собаку зовут Лина. Нашедшим, или видевшим просьба позвонить по телефону +79117515044. Надеемся, ждём, и ищем...