Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Обаятельный, активный, игривый, дружелюбный, совершенно неагрессивный к кошкам и маленьким собакам, любит детей, знает основные команды. Ориентирован на человека, обожает внимание и оооочень ласковый. Приучен к поводку, ходит в туалет на улицу, знает основные команды, даёт лапку. Дома ничего не портит, не нервирует лаем соседей. Ест сухой корм.
В Выборгском районе. МО Светлановское объявились два кота, обысные полосатые и что то белое, один гладкошерстный, второй попушистее. На обоих ошейники на одном желтый, на вторм розовый
23сентября Московское шоссе вблизи поселка Красный Май, не доезжая Вышнего Волочка пропал кот Рыжик. Приметы:кот рыжий, на правой стороне щёчка белая. На краю носика маленькое белое пятнышко, манишка белая. На лапках белые тапочки, правая задняя нога чуть придавлена к левой во внутрь. Кастрирован, на животе шрам после операции. Весь рыжий, зрачки рыжие. Кот -душа семьи, очень переживают дети. Вознаграждение гарантируем!!
Закрыто, кошка нашла дом. Кошка 4 года, пастельная 3-х цветка, стерилизована, привита, есть вет паспорт, к человеку ласковая, ходит в латок с наполнителем, ест сухой корм премиум класса Хиллс. Для взрослых, ответственных людей любящих кошек.
29.03.15 вечером пропала собака, р-н Петроградский, порода йоркширский терьер, окрас серебристо-бежевый, размером больше, чем стандартный Йорк, кобель,10лет, есть клеймо около паха.
Отзывается на кличку ШАХ. Умоляю, помогите вернуть собаку в семью, мы без нее не можем (! Вознагрождение гарантировано!!!!
22 марта с территории загородного дома в Курортном районе СПб. пос. Белоостров пропала собака. Этот песик родился и вырос в моем доме ((((... Очень ласковый, подвижный и безумно контактный. Есть клеймо в паховой обл., еще должно читаться.2009 года рождения. Буду благодарна за любую информацию 8-921-365-88-26 Елена.
Сегодня 30.03.2015 в Центральном районе на улице Радищева была найдена КОШКА. Жалась к водосточному столбу, пройти мимо было невозможно. Ласковая, любит разговаривать и не боится людей, любит залезать на высокие предметы, прыгать. Окрас пестрый, глаза желтые. Просим откликнуться хозяев или желающих ими быть, потому что долго держать кошку не сможем. Не выкинем, конечно, но придется отдавать в приют... ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +79217578237 Оксана
Найден щенок с коричневым ошейником в Красногвардейском районе на проспекте Ударников города Санкт-Петербурга. Щенок ласковый, даётся гладиться, ухоженный. Поиски хозяина результатов не дали. Очень просим откликнуться добрых людей, кто захочет приобрести такого друга.
Пожалуйста помогите найти приют 7 щенкам. У нас во дворе родила 2 собаки, они живут на улице под гаражом. Мы их кормим, заботимся как можем. Но им надо найти дом. Их мама смесь овчарки умная и хорошая, щенки вырастут хорошими охранниками. Мой телефон 981-897-98-27 привезу в любое указанное место.
Рыжая Лисса ищет дом! Лисса - весёлая молодая барышня с лёгким характером. Несмотря на пережитые трудности и обиды, Лисонька сохранила в сердце искреннюю доброту и нежность к людям. Обаяние Лиссы огромно - при знакомстве она очаровывает даже тех, кто не любит кошек! Стерилизована, здорова, все делишки только в лоток. Возраст 1,5 годаю Даже в самый пасмурный день Лисса будет вашим личным солнышком. Это же так здорово, когда в доме есть своё солнышко! Звоните скорей или пишите в личку. 8-921-799-07-04 Маргарита Николаевна https://vk.com/id238408630 Фото https://fotki.yandex.ru/users/in-capranova/album/4635.. Помогите, пжл, солнышку перепостами ВК https://vk.com/club13554032?w=wall-13554032_23803/all
Третий день подряд с 24 марта утром в одно и тоже время приходит пес (кобель) и сторожит у парадной дома и так жалобно смотрит на окна. Собака похоже взрослая, чуть-чуть прихрамывает. Ошейник с медалью. На контакт с людьми особо не идет, поэтому медаль прочитать не смог.