Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Возьму маленького рыжего котеночка!!!! в добрые заботливые руки...... !!! у нас недавно умерла кошка от старости 17лет!!!!! очень одиноко без мяукания....
В марте 2013 в Пушкинском районе (садоводство Славяночка-2), потрялся щенок немецкой овчарки, девочка, с зеленым брезентовым ошейником, зонарно-серого (волчьего) окраса. В паху есть клеймо. Ее видят в центре Пушкина, в районе Гостинного Двора, ул. Пушкинская... Стала пугливой, машин боится. Если увидите, задержите, пожалуйста. Она не кусается. Будем очень благодарны. Вознаграждение гарантируем.
Описание: светло-коричневый, гладкошерстный, без пятен, крупный, ноги длинные, худой, уши стоячие, морда слегка приплюснута. На вид - от года до трех. К себе никого не подпускает, угрожающе рычит. Первый раз его увидели 10-го марта в 7 утра. Пока с места никуда не уходит. На нем шлейка, ошейник и поводок. Рядом находится пактет с вещами, которые он охраняет. Переодически лежит то на этом пакете, то на теплотрассе, которая находится рядом. Женщина, которая давала его описание и которая его сейчас подкармливает, породу определить не смогла. Сказала только, что похож на породистого. Возможно, метис. Очень нужна помощь с фото и распространением информации!!!!
Метро нарвская, в парке 9 января, вечером, часов в 10, был найден кобель серого цвета, скорее всего метис лайка (красивый), с ошейником и поводком, возраст примерно 5-6 месяцев, видно что домашний. Мой тел 89533796329
Найдена собака в дачном массиве "Поркузи" рядом с г.Никольское Ленинградской области. Молодой сенбернар (кобель)! Видно, что собака слоняется по улицам, либо бросили либо сам убежал! Знает команды - ко мне, сидеть! Хотели оставить себе, но наш немец агрессивно настроен. Люди добрые, прошу перепост, может найдем хозяев или кто-нибудь заберет себе этого красавца и станет ему новым домом!!! 8-921-429-55-87 Евгений
Ласковая и нежная кошечка нуждается в Ваших заботливых руках. Опрятная и очень маленькая (как котенок). Ходит в лоток, ест сухой корм. Будет Вам благодарна и преданна всей душой.
СПб. ПОТЕРЯЛАСЬ кошка! Ночью с 8-9 марта выпала из окна квартиры. Зовут Киса, 6 лет, не стерилизована, слегка полноватая с отвисшим животиком, глаза желто-зеленые. Окрас чёрный, с белой грудкой и лапками (снизу), на хвосте белое колечко. Пропала на ул. Планерной, 45. Нашедшему Вознаграждение!!!!!!!!!!! Nел: 8-909-589-34-41.
Найдена чистая ухоженная собака 7 марта вечером на ул. Коломенская. Сейчас живет у нас в комуналке, но долго держать не сможем, потому что у нас еще две свои собаки, ищет своего хозяина. Собака среднего размера. Одет коричневый ошейник. Ласковая, добрая, приучена к туалету. Возьмите пожалуйста, будет верным другом. Откликается на имя Вита. Ищет старого или нового хозяина.
В ночь с 5 на 6 марта на Новочеркасском пр. д.40 потерялась кошка Лапа, полностью чёрного цвета с жёлто-зелёными глазами, стерилизована, пухленькая с слегка отвисшим животиком. Никогда не была на улице. Пожалуйста, кто обладае хоть какой-нибудь информацией звоните по телефону: 8-921-424-37-50 (круглосуточно). Кошка нам очень дорога и любима, будем рады любой информации.
Срочно нужен новый хозяин для молодой кошки (1 год). Нашли на лестнечной клетки, убежала или выгнал кто - хозяин на объявления не отозвался. Кошка домашняя, приучена к лотку, спокойная, ласковая. Окрас серый в полоску, белые носочки на лапках. Показывали ветеринару - кошка здоровая. Пока живет у нас, но оставить не можем из-за аллергии.
05.03.2013г. пропал пес в районе Лахтинского проспекта (остановка 715 км в сторону СПб) окрас белый с большими рыжими пятнами, откликается на кличку Рыжий, без ошейника. Если кто видел или что-нибудь знает - просьба связаться по телефону 89046125838 Екатерина или 89817757291 Инна
02 февраля 2013г., в Тосно потерян кобель, русского спаниеля, окрас чёрный, на груди белая полосочка, есть немного коричневый подпалин. Хвост купирован, шерсть гладкая, только уши кучерявые.
НЕ ТЕРЯЕМ НАДЕЖДЫ НАЙТИ!!!! 03 марта в 23-00 потерялась рыжая гладкошёрстная кроличья такса, девочка, 8 лет, во дворе дома 24/2 по ул.Композиторов (Выборгский район). Откликается на кличку "Умка". Могла забежать в подъезд, ласковая и добрая. Выглядит как щенок, но мордочка седая. Была без ошейника. Нашедшему-вознаграждение или щенок аналогичной породы!!! Тел.921-578-53-83 или 515-82-82
По неподтверждённым данным видели в подъезде дома по ул.Асафьева. Пожалуйста, присмотритесь, может быть у Ваших соседей появилась маленькая рыжая такса. Ощущение такое, что её взяли и не хотят отдавать!! Неоднократно осмотрены все близлежащие дворы и дороги, объявления на подъездах и остановках (которые всё время срывают)- никаких следов!
Увидели этого милого кота во дворе, сразу же забрали к себе для дальнейшего пристройства, так как его не принимали дворовые коты. Он был осмотрен ветеринаром, ему примерно года. Он очень ласковый, спокойный и умный. К туалету приучен. Очень хотим найти ему любящих и заботливых хозяев. Это просто отличный кот!
Потерялась собака самоедская лайка. Чисто белая пушистая, среднего размера. Девочка 2 года, клеймо, чип, возможно ранена автомобилем Лен. Обл. д. Скотное. Будем благодарны любой полезной информации. тел.9-909-586-57-17, 944-70-96, вознаграждение, выкуп.
Найдена кошка-трехцветка (красивущая!) 15.01.13 (сама попросилась в дом в 25 гр.мороз) за городом (р-н Соснового Бора), ласковая, ручная (адаптированная к дом. жизни), пушистенькая немного (была худой-возможно, давно потерялась), оказалась стерилизованной. ИЩЕМ СТАРЫХ или НОВЫХ ХОЗЯЕВ! http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=97530