ПОТЕРЯЛАСЬ КОШКА!!! 27.07.16 г.Зеленогорск В районе Ушково 7 км. потерялась кошка, кошка белая в рыжее пятнышко, на ней был чёрный ошейник от блох, молодая и небольшого размера.
Лен. обл - Гатчинский район, пос. ВЫРИЦА.
Пропал кот, 5 августа 2016 сбежал из ветеринарной клиники НИКА (Коммунальный проспект, д. 5) последний раз видели рядом с Домом Быта (Коммунальный пр., д. 12) около 12 утра 5 августа. Пушистый крупный серый котик, лапки и грудка белые, в лапке может быть катетер, так как сбежал с процедуры! Кот пожилой и нуждается в лечении! Всех, кто видел или нашел, звонить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ +7 962 717 24 77 или +7 921 426 13 06.Нужна любая информация: где видели, куда направлялся.
Пропал кот
2 августа 2016 года выпал в окно.
Санкт-Петербург, Выборгский район, Северный проспект 5.
Мальчик. 2 года. Зовут Тоша (Тошка). Бело-черная шерсть. Очень домашний, улицы боится.
Ищем кошку Шамайку! Трёх цветная! Грудка белая, лапки белые! Левый глаз с дефектом (внутри как-будто паутина).Глаза желто-зеленые. Кошка не большая, миниатюрная. Пропала 2-го августа в Славянке.
13 августа ушла из дома и не вернулась. Пропала кошечка (эта фотка в ранней юности, а сейчас она выглядит немного старше). Особые приметы: не чистокровная, кончики лап белые, один ус с левой стороны короткий, живот выбрит после операции. Верните, пожалуйста…
(911) 007-76-27 Маша Виктор
В конце июля 2016 г. потерялась кошка черная гладкошерстная с маленьким белым пятнышком на грудке. Кошка маленькая, худенькая, недавно стерилизованная. Возраст 4-5 лет, но по породе она очень мелкая.
Приблизительное местонахождение-Кировский район СПб, во дварах дома ул. Маршала Казакова, д.12. Может находиться в открытых подвалах поблизости в домах по пр. Стачек.
Кошка домашняя, ласковая. Ест сухой корм.
17.08.16 в Белоострове, в садоводстве "СИЗ", по 16 дорожке пропала кошка, любимица семьи. Черно-белая, пушистая, очень ласковая, добрая и любопытная,5 лет. Ушла с участка, никто не заметил как. Может кто видел ее или где прибилась, просьба позвонить по тел. 89046317267-Ирина или 89500047029-Володя. Все очень переживают и ждут ее.Особенно переживает маленькая внучка, ходит и ищет вместе со всеми.
М ветеранов. СПб. В июле потерялся кот (выбежал из квартиры). Ему 2 года, полностью белый, голубые глаза, довольно крупный, абсолютно ГЛУХОЙ!
Обыскали весь район вдоль и поперек, явно, кто-то подобрал.
Просьба вернуть. Кот очень нам дорог.
Вознаграждение 20000₽
Пропала черно-белая кошка, девочка. Исчезла на улице Пограничника Горькавого (у финского залива, метро Автово, проспект Ветеранов). Если кто то нашел или видел ее, пожалуйста, позвоните!!! Нам важна ее судьба!!! 89616125034 Маргарита 89500213128 Евгений. Спасибо!
29 сентября в Московском районе, во дворе ул. Авиационная и Типанова потерялся сиамский кот 6 лет.
Белый пушистый, лапы чёрные, глаза голубые, хвост пушистый.
Нашедшему гарантирую вознаграждение.
5 сентября 2016 г. на реке Ока рядом с селом Свинчус Шиловского района Рязанской области пропал кот по кличке Степа. Окрас черно-белый. Правая половина нижней губы черного цвета, левая - белого. На шеи ошейник серого цвета со светоотражателями (3 шт. ). На хвосте шерсть сострижена от укуса. Очень ласковый, доверчивый, подходит к людям. Окликается на кличку - Степа. Убедительная просьба кто его видел сообщить по телефону: 8 (965) 266-96-91, 8 (926) 065-32-73 - Елена. Вознаграждение гарантировано!
Пропал кот рыже-белый в садоводстве "Лебяжье" Выб-го р-на Лен. области. Кот очень ласковый, идёт к людям. Ушёл с дачного участка 7 августа вечером гулять, как обычно, и не вернулся. Коту 1год10мес, кастрирован, кличка Филя, лапы, грудь и живот белые, остальное рыжее. На мордочке с одной стороны рыжее пятно? хвост пушистый рыжий, на кончике белый.
Потерян кот. 12 лет, окрас черно- белый, очень крупный, подстрижен под льва, на хвосте кисточка. в районе ул огнева дом 10 к 3.Владеющего информацией просьба сообщить по телефону 89650647418
18 сентября ушла с участка в СНТ Кировец-3 (Ленобласть) и не вернулась кошка, рыжая, домашняя, стерилизованная, без ошейника, кличка Мурка. Просьба видевших позвонить по контактному телефону (+79217916371)
Спб, Калининский р-н.На Пр.Луначарского 84 / 1.В четверг вечером выбежал на лестницу или выпрыгнул в окошко, не известно. Котику 2,5 года, кастрирован, глаза косят, отзывается на Рыжика, или просто Рыжий. Немного пуглив, но характер очень игривый. Ест преимущественно сушку.
Возможно он заболел и ему требуется ветер. помощь. Прошу помощи в поиске и отлове.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 5000 +все сопутствующие расходы.
Я еще неделю буду в другой стране, а кроме меня никто искать не будет. Только терять умеют (специально?)
Я уже второй раз за месяц размещаю тут объявления. Первого кота нашли и он на передержке.
НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ, СПАСИБО.
потерялся кот 27.09 Васильевский остров ул Кораблестроителей д 19 к 1.
Взрослый ручной очень добрый кот, белая грудка, сам полосатый, на левой пятке родимое черное пятно. Просим кто видел или нашел позвоните пожалуйста. Вознаграждение гарантируем. Юлия 89523970439 Максим 89045559100.Очень его ждем
Пропал кот Тайсон! Вчера утром еще видела, потом исчез, никто не видел, не знает... Все обыскали, обозвали - признаков кота нет ((( мы очень волнуемся и ждем его! Не уверены, что он вышел за дверь на улицу, так как он трусоват, но если это так и его кто-нибудь видел, свяжитесь со мной пожалуйста!! Кот небольшой серый полосатый с кремовой грудкой, на пузике пятнышки. Хвост держит кверху вдоль по спине!!! Лапки и кончик хвоста черные!! Глаза жёлто-зеленые!!! Кот потерялся в районе улицы Фурштатской!! Тайсон вернись домой!!!(((