Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Региональное благотворительное общественное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных
(8-812) 388-95-52,
моб. (8-812) 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 24.05.2012, 19:58 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
Меню сайта
СОС - НУЖНА ПОМОЩЬ !




Физиотерапевтические приборы для домашнего использования








Приют "Друг"
Главная » Доска объявлений » Архив » Не зарегистрированные » Отдаются (нет регистрации) [ Добавить объявление ]

В категории объявлений: 1884
Показано объявлений: 1041-1060
Комментарии
Страницы: « 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 94 95 »


Фильтры повышают эффективность поиска!
Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
Молодой, ласковый, домашний, умерла хозяйка, он остался сиротой и ищет дом.
Отдаются (нет регистрации) Кошка (взрослая), мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 30.06.2010 | Просм.: 224 | Коммент. (0)

Отдается в заботливые руки. Мурочка, 1 годик. Это необыкновенно красивая, умная и игривая кошечка!
Мурка приучена к лотку, сухому корму. Мурочка станет вам очень хорошим другом, она очень добрая и ласковая. Приютите ее и вы поймете, что такое бесконечное тепло пушистой души. Отдавать кошечку приходится в связи с переездом и невозможностью больше иметь животных.. Помогите Мурке найти новый дом!
Отдаются (нет регистрации) Кошка (взрослая), девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 30.06.2010 | Просм.: 181 | Коммент. (0)

Метис лайка-овчарка. Девочка. Вырастет крупная, сильная. Сангвиник.
Отдаются (нет регистрации) метис лайки, девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 30.06.2010 | Просм.: 276 | Коммент. (0)

Отдам котят в хорошие, заботливые руки. 2 рыжих и уже 2 серых.
Звоните:8-921-793-45-82 - Денис.
Отдаются (нет регистрации) Котенок | Рег.№ отсутствует | Дата: 29.06.2010 | Просм.: 190 | Коммент. (0)

Весёлый, умный, игривый, энергичный мальчик. Любит гулять. Контактный- хорошо реагирует на незнакомых людей и детей. Хороший компаньон для прогулок. Неагрессивный, но квартиру охраняет исправно)) Скучает в тесноте городской квартиры. Привит, блох и глистов прогнали. По семейным обстоятельствам отдаём в добрые хорошие руки.
Отдаются (нет регистрации) Средняя беспородная собака, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 27.05.2010 | Просм.: 413 | Коммент. (1)

Шикарный щенок, девочка, метис лайки, 3 месяца. Умная, ласковая, послушная, легко обучаема. Прививки все сделаны.
8-9500491960 Нина
8-9500487362 Аркадий
Отдаются (нет регистрации) Щенок, девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 29.06.2010 | Просм.: 333 | Коммент. (0)

Такса стандартная гладкошерстная, кобель, 2,5 года. Очень общительный и добрый. Строго приучен к улице. С паспортом, прививки сделаны.
Отдаются (нет регистрации) такса, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 28.06.2010 | Просм.: 357 | Коммент. (2)

Очаровательный котенок, возраст около месяца, только от мамы-кошки! Пушистый, спокойный, аппетит хороший. Отдается в очень хорошие руки. Сейчас у хозяев в районе Зеленогорска.
Отдаются (нет регистрации) Котенок, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 28.06.2010 | Просм.: 200 | Коммент. (0)

Срочно отдается в связи с переездом в очень добрые и заботливые руки котенок. Очень ласковая и игривая девочка. Приучена к корму, лотку, когтеточке, привита.
Отдаются (нет регистрации) Котенок, девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 28.06.2010 | Просм.: 234 | Коммент. (0)

Отдам в дар милых щенков метисов карело-финской лайки, окрас черный, рыжий и шоколадный
Отдаются (нет регистрации) метис лайки | Рег.№ отсутствует | Дата: 17.06.2010 | Просм.: 600 | Коммент. (0)

Отдам в хорошие руки милого, умненького котеночка (мальчик). Котик воспитанный, приучен к лоточку- ходит без промахов, кушает почти все (сухой корм, натуральные продукты, кефирчик и др.). Очень милый, ласковый, любит помурлыкать, веселый и игривый. Отдается по семейным обстоятельствам, надеемся на Вашу отзывчивость и любовь к животным.
Отдаются (нет регистрации) Котенок, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 27.06.2010 | Просм.: 204 | Коммент. (0)

Отдам котенка мальчика 1.5 месяца, приучен к туалету.
Отдаются (нет регистрации) Котенок, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 27.06.2010 | Просм.: 307 | Коммент. (1)

Отдам в добрые и заботливые руки французского бульдога, мальчика (2 года) бело-палевого, привит, от хороших производителей. Собака умная, ласковая, добрая, любит детей. Отдаю по вынужденным обстоятельствам, в новом доме бульдогу нужна любовь и забота, собака очень преданная.
Отдаются (нет регистрации) бульдог французский, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 24.06.2010 | Просм.: 1667 | Коммент. (5)

Меня попросили разместить объявление, так что связь только по указанному телефлону

Отдам таксу, гладкошерстную черно-подпалую, кобель, возраст 4 года по семейным обстоятельствам в семью без детей.
Тел.: 330-03-44. (Москва)
Светлана

Отдаются (нет регистрации) такса, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 23.06.2010 | Просм.: 424 | Коммент. (0)

3-и котёнка чёрного окраса с белым не большим пятном
3-х месячные, к туалету приучены и полностью здоровы.
Отдам безвозмездно.
Отдаются (нет регистрации) Котенок, девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 23.06.2010 | Просм.: 180 | Коммент. (0)

В хорошие руки отдается Бордосский дог. 5 лет. Спокойный, послушный. Идеален для жизни за городом
Отдаются (нет регистрации) - другие породы собак -, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 23.06.2010 | Просм.: 189 | Коммент. (1)

Котеночек черно-белый, ласковый, игривый отдам в хорошие руки.
Отдаются (нет регистрации) Котенок, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 23.06.2010 | Просм.: 238 | Коммент. (1)

Мальчик коричневого окраса пушистый, для квартиры и загородного дома. Мама-лайка рыжая.
Отдаются (нет регистрации) Щенок, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 23.06.2010 | Просм.: 190 | Коммент. (0)

малыши ищут дом, им 1,5 месяца, к туалету приучены, мама русская голубая
Отдаются (нет регистрации) Котенок, девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 22.06.2010 | Просм.: 233 | Коммент. (0)

Отдадим котенка в добрые руки (мальчик родился 28 марта-3 месяца) к лотку приучен, в еде не привередлив. Очень ласковый и активный, любит играть как с игрушками так и с хозяином. Мы в коммунальную квартиру взяли не подумав, что он с 6 до 18 часов будет один, скучал, плакал под дверью, соседи уже не выдерживают. Отдам с лотком, с игрушками. Можно в семью с детьми, думаю он будет счастлив
Отдаются (нет регистрации) Котенок, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 21.06.2010 | Просм.: 197 | Коммент. (3)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Срочно пристраиваются
>> Следующий >>
Активные темы форума
Поиск
По заголовкам в разделе "Доска объявлений"

По всему сайту
Наши друзья
Статистика


Потеряшка: тИЦ+PR

Онлайн всего: 39
Гостей: 29
Пользователей: 10
tujikova, LiaM, Я), Марина77, Polinnaa, Ank, alga, vermissio, Verochka, Ivlin
© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2012 Создать сайт бесплатно
Rambler's Top100