Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 21.05.2024, 17:49 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Черепашка из Пушкина
Черепашка из Пушкина
Пульт Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:11 | Сообщение # 1
Пульт "Потеряшки"

Группа: Модераторы
Сообщений: 512
Статус: не на сайте
М.Я.
Позвонили поздно вечером из Пушкина. Во дворе лежала кошка, прямо на асфальте у мусоропровода. Кошка лежала пластом, как тряпочка, язык вывален, беззвучно открывая рот........... часто дышала............
Наша машина сломана и объяснила, что приехать не сможем.
Девушка молодец, нашла машину и поздно ночью привезла кошку в клинику.
Сегодня ей уже сделали операцию. У кошки порван язык и травмы челюсти.
Но она жива и пойдет на поправку, помогайте с оплатой этой несчастной малышки, которая спаслась просто чудом.


Сообщение отредактировал Пульт - Пятница, 23.07.2010, 14:15
 
Marya Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:31 | Сообщение # 2
Цыганкова Мария Юрьевна

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Кошечку привезла я в 2 часа ночи, нашла ее моя Мама возле парадной, она была в крови и лежала…… Мама ее отмыла, положила на полотенце, она еще очень долго часто дышала, потом, как то успокоилась, потом мы позвонили, нам сказали вести в Питер… судорожно искали кто ночью в будни день нас с Кошечкой отвезет и вот совершенно посторонний человек откликнулся на мой клич. Кошка вела себя хорошо, спокойно лежала иногда дремала …. Она очень спокойная, не агрессивная. Очень прошу помочь в судьбе этой красавицы
 
Chief Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня был звонок от хозяев кошечки. Странные........ Она у них гуляет по подоконнику и карнизу на 5 этаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я дала ей телефон клинки.
Не знаю, поедет ли она за ней......


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Marya Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:27 | Сообщение # 4
Цыганкова Мария Юрьевна

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
При личной встречи мне это девушка тоже не понравилась, это чудо называла ДЕБИЛКОЙ так и хотелось сказать ей что она сама такая, тут вознекает вопрос если ты заводишь себе животное. Ты должна и обязанна!!!! О нем заботиться, но то что мы отвезли Кошечку в клинику и вообще подобрали она даже спасибо не сказала. О ее состоянии тоже особо не спрашивала просто сказала опять упала с окна (5 этаж) Дебилка, это нормальные хозяева?
 
Chief Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:07 | Сообщение # 5
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Поговорила с хозяевами еще раз.
Они готовы затянуть сеткой форточку, чтобы кошка не вышла больше. Готовы были оплатить все ее долги в клинке за операцию и т.д.
Я не почувствовала равнодушие.
Поэтому решили кошку им отдать из клинки.
Сегодня они ее забрали на долечивание дома.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Черепашка из Пушкина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100