Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 13:27 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Белоснежная бородатенькая Вета! Предали! Нужна помощь!
Белоснежная бородатенькая Вета! Предали! Нужна помощь!
tanta Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:49 | Сообщение # 31
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
А вы....... бога у Вас в душе нет... Одна показуха.. если не сказать хуже..

Елена, если Вы это мне, то у меня как раз 2 сейчас на кураторстве и я как раз не справляюсь, а у этих кураторов-не больше 6-ти на данный момент и они справляются. В Лесси-нет клеток, видео из Лесси может в темы Веты пока нет, зато есть в темах других подопечных. Где Вы увидели клетки? Большие с электрообогревом домики на 2-3 собаки, с возможностью нормального многократного выгула на огороженной территории под присмотром персонала, а на все каникулы еще и дети сотрудников школьники приезжают и с собаками постоянно играют и занимаются. Что же Вы все голословничаете?
В Лесси находятся только физ. здоровые и не дикие собаки, тем собам, кот. нужен был. мед уход всегда находились адекватные передержки, диковатым -адаптационные. Почитайте темы по ссылкам. Опять же, если есть вопросы из-за недостатка информации, всегда можно вежливо задать вопрос. Только вежливо!!!
Свету Шанель я тоже знаю и уважаю, если Света или кто-то из девушек с Потеряшки захочет взять Вету или другую собачку на бесплатную передержку к себе, я сама буду кураторам их рекомендовать, так как они не между собой незнакомы. Только у Светланы и других девченок своих подопечных воз-а Вета-не кризисная, но не молодая, я бы девченнкам и своих подопечных бы отдала, только не берут. biggrin А Света и сама уже не раз обжигалась на бесплатно предложенных передержках, у нее как раз с этим оыт есть, поэтому она и сама писала, что предпотение отдает платным, ты хоть с них спросить можешь, если что.
Девушки, можно давать советы любые кому угодно и что лучше сделать и как темы вести, но доброжелательно, а если обвиняешь кого-то, то хоть доказательства собери. Марина Ярославовна у Вас тогда давно в ЧС быть, с ее отказами многим ручкам и сомнительным передержкам, только я уже сама убедилась по факту 2 раза в последствии, что отказы были обоснованы, хотя сначала было непонятно, чем вызваны. Жизнь все по своим местам расставила. У кого то просто больше опыта, а кто-то еще зеленый и его набирает. Так может лучше сначала его набрать, а потом пересмотреть свое отношение к поступкам более опытных?


татьяна
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:05 | Сообщение # 32
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Танюш, всё аргументированно и большое спасибо, что ты нам это рассказала, ТЕМ БОЛЕЕ жаль девочкиных напрасных усилий!!
Не понимаю, почему не сделать хорошие фото и зачем тратить время на холостые ресурсы, если можно сфоткать Вету бесплатно и пиарно и усадить её на диваны только с помощи пяти-шести сайтов и двух газет. Не надо годами собирать бешеные суммы на Лэсси, если можно деньги за пару месяцев Лэсси пустить на массированный платный пиар - и собака"улетит"!
И ещё, лирическое отступление: почему я не захожу в темы девочек?
Потому что их вообще не интересует "Потеряшка", ни один её проект и ни одна тема.
Они просто тупо используют форум для сбора средств.
Я - волонтёр, вкладывающий душу в эту организацию, и мне обидно, когда человек ведёт тему исключительно для сбора средств, не наполняя её жизненными вехами собаки. И ещё обиднее, когда используют наш бесплатный ресурс - и при этом человеку НАПЛЕВАТЬ, что творится там ещё.
Вот ты, Танюш, мы все зашиваемся в разных степенях ответственности - но, ты ведь находишь время отписаться в моих темах, и по курируемым мной животным, и по Шарабанчику! То ты мне консерву подбросишь, то я тебе - денежку, или собакам нелишний комплимент!
Здесь же люди - узконаправленны, и к таким темам я интерес теряю.
А ещё, после того, как ты обнародовала то, как красиво и пристально они ведутся на Хвостах! wacko


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tattianna Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:12 | Сообщение # 33
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
На самом деле фото Веточкины из зоогостиницы есть на первой странице данной темы http://poteryashka.spb.ru/forum/98-4899-1 , как только мы туда их отправляем, сразу фото выставляем с места проживания, а видео и фото свежие выставим обязательно.
 
tanta Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:02 | Сообщение # 34
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Quote (sivena)
Никто не умаляет Ваших ПРОШЛЫХ заслуг!!! Честь Вам и хвала!!!

Речь в этой теме о Веточке......... Перечитайте тему... Вы САМИ !! видите ХОТЬ КАКУЮ-ТО информацию о собаке, кроме " ПОДАЙТЕ ХРИСТА РАДИ".... ??? А если её никто не видит, значит её ПРОСТО НЕТ! А небольшая, вполне пристраиваемая собачка, уже кажется ГОД! сидит в "дальнем" ебе.... ве в клетке.... И ещё неизвестно в каком состоянии.. фото то реального нет........................

Елена, я не имею отношения к заслугам кураторов Веты. Я их заслуги уважаю и прошлые и теперешние и даже будущие. Собака на кураторстве Татьяны и Елены находится 3 мес, они ее и взяли на кураторство из клиники, так как она там бескураторская очень долго до этого сидела. Девушки помогают разгружать клинику под новых пациентов, кот. необходима срочная мед. помощь в стационаре. В стационаре нет условий для передержки, каждое место на вес золота. Неговоря о том, что вообще делать в клинике здоровому животному наравне с больными (это и повышенный инфекционный фон и стресс от стонов болящих, и дневной свет только на прогулках. Никто Вету не брал очень долго в в клинике. Если Вы бвыли в стационаре, так наверное видели, в каких стесненных условиях находятся пациэенты, их очень много. А сколько Вета там прожила? Для нее счастье бегать по огороженной территории без поводка на свежем воздухе в 100км от Питера, где нет инф. фона и кормят натуралкой. Собаке ведь всеравно, за сколько она км от города, если условия содержания хорошие и безопасные. На просмотры, стерелизации ит. д. из Лесси сами сотрудники привозят собак в город. Чтобы не было напрасных перевозок (не всем собакам это нравится), ручки отбираются тщательно кураторами.
От себя скажу, что Кузя наш пристроился из Лесси, его привезли в город, а мы с Лидой уже сами в ручки его отвезли, а сложных собачек сотрудники даже до места довозят, если есть необходимость. Квартирную передержку для моей Альки нам тоже рекомендовала руководитель Лесси, так как Алька была диковатой по харатеру и ей нужно было быть в тесном контакте с человеком, я с ног сбилась в поиске надежной передержки, спасибо Эле, Алька сейчас воспитанная стала, хотя пока и на воспитанную звонков нет. sad

Добавлено (17.03.2012, 20:28)
---------------------------------------------
Света, я тебя поняла. За Потеряшку обидно тебе, что не участвуют, но поверь, у них и так много дел. Я ведь тоже получается использую ресурс, но не для себя же.А заглядываю в темы людей, которых знаю или лично или по рекомендациям от кого-то.И то в последнее время помочь не могу ничем, поэтому тихо заглядываю. sad И на Хвостах тоже используют ресурс и в контакте и еще на многих зоозащитных сайтах. Но важно ведь-для чего? Цель то одна у всех порядочных людей, кот приходят на эти ресурсы. Поэтому, пожалуйста, только без агрессии и миролюбиво. Во всем можно разобраться и все понять, если хочется, во благо животинок. smile
Кураторы, надеюсь, поняли свои ошибки в ведении темы и в ближайшее время дополнят тему фоточками и более полной информацией, чтобы люди чего плохого не подумали. Поторопите товарисчей из Лесси с фоточками и видео, иначе заклюют. biggrin

Добавлено (17.03.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Татьяна, дополните тему данными-ростт в холке Веты, предполагаемый возраст, какие проблемы по здоровью были, если сейчас, поведенческие особенности. Пожелания-требования к потенц. хозяину, куда пиарите-в квартиру, загородный дом. Тогда видно будет, какого зверя пристраиваете и какого хозяина предполагаете, может кто ручки еще подкинет подходящие. Я знаю, что Вету уже возвращали от ручек, напишите об этом, что, кто, почему? А то, действительно в теме не видно Вашей работы по пристройству, а я знаю что она ведется. Дайте людям возможность прочувствовать вашу ответственность за Вету, не все по тел. Вам позвонить могут, поинтересоваться, как я или другие с кот. Вы лично знакомы.



татьяна
 
sivena Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:15 | Сообщение # 35
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Ждём информацию и НОВЫЕ фото............... И желательно НЕ ЕДИНОРАЗОВО!!


Елена
 
tanta Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:39 | Сообщение # 36
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Прислали фото из Лесси. Фоточки замечательные -есть, кот. сделаны спец. для пиара и есть кот. просто в Лесси нафотканы. Вечером кураторы встречаются лично с Элитой из Лесси и им передадут диски с новыми Видео и фото на всех их собачек. Вечером они сами, скорее всего, выйдут на сайт и дополнят тему, сейчас пока такой возможности нет.
Любуйтесь красоткой. {yee}


татьяна

Сообщение отредактировал tanta - Понедельник, 19.03.2012, 13:42
 
tattianna Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:47 | Сообщение # 37
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Танюша (tanta), спасибо большое за выставленные фото. Вот такая наша красотка Веточка, дружит с Бачиком и живут в одном люксе. Вета чувствует себя отлично, хорошо кушает, много гуляет. Веточка, собачка терьеристого типа, поэтому имеет свой характер, но мы уверены, что Веточка найдёт свою счастливую семью, а мы делаем для этого всё возможное.
 
el7758 Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:15 | Сообщение # 38
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: не на сайте
Розовоносая!
 
treschic Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:00 | Сообщение # 39
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: не на сайте
 
tattianna Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:04 | Сообщение # 40
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Красавица Веточка гуляет со своими друзьями и радуется жизни на передержке, но мечтает о счастливом доме!
 
симона Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:48 | Сообщение # 41
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: не на сайте
Вот правы вы, Татьяна, когда писали, что она фотогеничная собачка. На видео видно-не королевна.
Удивляюсь, чего это ее так передержка страстно захотела? А друг-Бачик - супер. Но его не замечают.
 
tattianna Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:24 | Сообщение # 42
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Quote (симона)
Вот правы вы, Татьяна, когда писали, что она фотогеничная собачка. На видео видно-не королевна.
Удивляюсь, чего это ее так передержка страстно захотела? А друг-Бачик - супер. Но его не замечают.

Марина, Веточка действительно не имеет соответствия на фото и в реальной жизни, как её не фотографируй и ей конечно нужны хозяева у которых огромное любящее сердце, что мы и ищем и найдём обязательно. Веточка просидела к клиникеIF 6 месяцев и никто её лапушку не взял, а сейчас нарасхват гламурную собачку. Будет у Веточки обязательно свой счастливый дом и у красавца Бачика тоже. Спасибо, Мариночка за заботу и помощь нашим хвостикам.

Добавлено (25.03.2012, 13:07)
---------------------------------------------
Вета-Веточка очень хочет домой на мягкий диванчик!

Добавлено (27.03.2012, 11:24)
---------------------------------------------
Вета-Веточка терпеливо ждёт очень доброго хозяина-друга, с которым она забыла бы все свои невзгоды и предательства. У Веточки в груди бьётся доброе сердце, она готова подарить свою любовь. Обратите внимание на Веточку!!

 
tattianna Дата: Среда, 30.05.2012, 19:28 | Сообщение # 43
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте

Добавлено (01.04.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Усиленно пиарим Веточку, но пока нет результатов, может найдётся доброе сердце и полюбит нашу Веточку. Веточке нужен человек, который действительно бы её полюбил и мы уверены, что он найдётся. Удачи, тебе славная собанька!!

Добавлено (05.04.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Веточка ищет самого доброго хозяина, она будет самой послушной и преданной собачкой! Может это ваша собака, не проходите мимо!!

Добавлено (12.04.2012, 10:40)
---------------------------------------------
Веточке очень нужен тёплый дом с мягким диванчиком, обратите внимание на замечательную собаченьку Веточку!!

Добавлено (14.04.2012, 08:49)
---------------------------------------------
Веточка очень хочет домой на мягкий диванчик!!

Добавлено (20.04.2012, 09:17)
---------------------------------------------
Веточка мечтает о добром хозяине и тёплом доме!! Может это ваша собачулька? Присмотритесь! Веточка ответит вам взаимностью!

Добавлено (02.05.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Веточка-лапушка очень хочет домой к любимой хозяюшке на мягкий диванчик и чтобы за ушком почесали после обеда. Обратите внимание на красавицу Веточку!!

Добавлено (30.05.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Марине (Симона) за помощь для Веточки на ЯК 3000 руб. Спасибо, Мариночка flower flower flower

Прикрепления: 4745605.jpg (68.6 Kb)
 
treschic Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:00 | Сообщение # 44
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: не на сайте


Прикрепления: 5973191.jpg (72.1 Kb) · 0504385.jpg (51.2 Kb) · 7025581.jpg (44.5 Kb)
 
treschic Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:00 | Сообщение # 45
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: не на сайте


Прикрепления: 2894177.jpg (55.3 Kb) · 9364386.jpg (52.4 Kb) · 9584920.jpg (46.2 Kb)
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Белоснежная бородатенькая Вета! Предали! Нужна помощь!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100