Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 02:58 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » СОС!!!Сбитая собака в Рыбацком!!!
СОС!!!Сбитая собака в Рыбацком!!!
Julia_n Дата: Пятница, 12.06.2009, 12:02 | Сообщение # 46
JN

Группа: Пользователи2
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Здравствуйте, меня зовут Юля. smile Все это время я занималась курированием этой собаки и очень сегодня обрадовалась, когда узнала от Марины Ярославовны, что у Рыбки теперь ЕСТЬ ХОЗЯИН!!!))

Хочу всем сказать СПАСИБО за то, что приняли участие в судьбе нашей Рыбки (хотя для меня она была Найдочкой - я так ее звала, потому что нашла ее)... и огромное спасибо Вам, Марина Ярославовна, что все это время она жила у вас 10 (!) собакой в квартире. Мир становится лучше и добрее, когда в нем есть такие люди, как вы))

Когда я положила трубку, я даже расплакалась... И такие непонятные чувства... С одной стороны, так сильно рада, что наконец-то есть хозяин у собаки, а с другой стороны, я так привязалась к Рыбке, что такая приятная новость не могла во мне не вызвать слезы... Слезы счастья...

Я очень хочу надеяться на то, что у новых хозяев ей будет хорошо. Тем более что у них есть дача)), и опыт езды у Рыбки в машинах уже есть)))))))

 
Chief Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:39 | Сообщение # 47
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А Юля замечательный человек, который не только оплачивал пребывание Рыбки в клинике и ее лечение, а это очень приличная сумма, но и продолжала волноваться за нее и не бросала ее в житейском море, где бы она не была. Даже ко мне приезжая, привозила мясо для нее и чесала и гуляла и все это из Рыбацкого в Озерки. Оцените расстояние и сложность поездки smile smile
Но, все вместе мы это сделали. Как я говорю надо не лениться и всем вместе плести сеточку добра, ниточка к ниточке и получается счастье!!!! biggrin biggrin
Рыбка поплыла по жизни дальше. Была страшная минута, когда они могла погибнуть, и нить ее судьбы могла прерваться, но повезло и она не столкнулась с подлостью, а наоборот нашла сочувствие, понимание и любовь людей.
Это и есть делать активное добро biggrin biggrin .
Теперь будет бегать красивой, любимой и единственной biggrin . Плыви Рыбка в свое счастье. smile smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Julia_n Дата: Суббота, 13.06.2009, 09:36 | Сообщение # 48
JN

Группа: Пользователи2
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
А знаете, что самое интересное... Когда я последний раз приезжала к Рыбке, я ей подарила новый ошейник... - как чувствовала))
И так символично получилось: новый ошейник - новый хозяин smile ))
 
SILF Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:24 | Сообщение # 49
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Ой,как я рада за Рыбку,когда мы вывозили её с Шуриком из клиники к Марине Ярославовне,она нам очень понравилась ! hands hands hands
 
Julia_n Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:19 | Сообщение # 50
JN

Группа: Пользователи2
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Сегодня ездила навещать Рыбку!
Нашу красавицу просто не узнать... smile Я была очень приятно удивлена, когда из-за поворота дома появилась без поводка, спокойно и даже немного вольяжно идущая возле новых хозяев Рыбка cool Она так уверенно и гордо шла с ними без всяких команд "Рядом","Ко мне", что создалось впечатление: Рыбка с возраста щенка в этой семье! Если бы я не знала о последних событиях из жизни этой собаки, я никогда бы не подумала, что за такой короткий период времени собака сможет выглядеть настолько домашней и дрессированной!

По поведению собаки было видно, что ей очень нравится у этих людей... и что она уже выбрала себе хозяина из всей семьи, кому следует подчиняться) Она безоговорочно и не без удовольствия подходила к мужчине-хозяину и ласкалась...))

По рассказам этих людей... Рыбка с самого первого дня ходит с ними на прогулки без поводка, никуда не стремится убежать, с лаем ни на кого не бросается... за день подходит по несколько раз, чтобы ее погладили, почесали за ушком)) Уж очень ей это нравится... Но несмотря на свою доброту, спокойствие и послушность, она уже реагирует на людей, проходящих мимо дачного участка хозяев... Что тоже, несомненно, радует))) Из нее получится замечательный охранник! happy

В общем, сами хозяева мне показались людьми порядочными, очень добрыми и приятными в общении... ) Рыбка чувствует себя замечательно)) И я очень этому рада!



Сообщение отредактировал Julia_n - Пятница, 19.06.2009, 01:21
 
jessy Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:08 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Овчарочьи крови)))


8-909-583-09-22
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » СОС!!!Сбитая собака в Рыбацком!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100