Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 23.04.2024, 13:59 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Маленькая собачка от психически больной хозяйки.
Маленькая собачка от психически больной хозяйки.
kadus Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:31 | Сообщение # 1
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Еще 6 июня МЯ попросила отловить и вывести из опечатанной квартиры собаку и 4кошки. Хозяйку увезли в психиатрическую больницу и обеспокоена была 1соседка, которая и звонила в милицию по 5 раз на дню, била тревогу. Мне выделили молоденького полицейского, но ловили мы их очень долго, задыхаясь от зловоний. Т.к. эта квартира рядом с моим домом. то я попросила Лену-выручалочку прийти и помочь нам. И мы гонялись за ними втроем. Электричества и воды в квартире нет, животные в стрессе, все их дела на полу. Как выяснилось с собакой она не гуляла, очень редко и только ночью. Кормила только тем, что ела сама - белая булка и пицца. НЕ любила и била мальчика. Собачники даже не знали, что в квартире есть собака. Из кошек мы нашли только 1 зашуганную кошку и 2-х котят -разнопометников. Маленький рыжий. постоянно плачущий/видимо от голода/ котенок и котенок постарше похож на голубого/британца/. У котят текли глаза и мои кошки были не привиты, пришлось везти их в Теремок, а дрожащего, невесомого от худобы мальчика в Теремок было нельзя и я попросила Лену взять к себе на пару дней, пока я найду другую передержку. У меня Дюша не примет еще один рот. Через два дня мальчик переехал к Люде. Назвали ребенка - Патрик. Людмила сразу вызвала свою знакомую Машу/ ветеринар с большим опытом/ - зубы в ужасном состоянии, хотя ему нет 2-х лет. Залечили два зуба, сняли налет, как у старика, ходить он не мог -ногти торчали по2см.
Шерсть врач привела в порядок и получился красавец. Его сразу захотела взять женщина с мал. собачкой из соседнего дома. Но мы не отдали. Вернется из больницы "бывшая хозяйка" и может все случиться. Люда его адаптировала все это время, но вот уже две недели Патрик на испытательном сроке в семье, которую порекомендовала нам ветеренар Маша. Семья большая полюбили его все - бабушка, молодые папа и мама и молодые дочка с мужем. Сейчас Патрик на даче, а на зиму уже идет дележ в какой квартире он будет жить. Мальчик почти в два года впервые знакомиться с миром - трава, солнце, бабочки цветочки и ЛЮБОВЬ. Бывшая хозяйка сначала хотела привязать Патрика на шею, кошек к рукам и броситься в Неву. Затем решила не возиться долго, а облить себя и зверей бензином и поджечь. Она выйдет и снова заведет кошек. У нее было больше кошек, но где они?
От Патрика будем ждать фото. Эти фото еще у Люды после приведения в порядок.



Прикрепления: 1218221.jpg (230.4 Kb) · 7523663.jpg (157.9 Kb) · 8321967.jpg (165.6 Kb)
 
klimte06 Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:16 | Сообщение # 2
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Какой же он хорошенький малюпуся! smile Дай Бог ему узнать простое собачье счастье в новой семье!
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Маленькая собачка от психически больной хозяйки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100