Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 13:17 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Стройка приюта "Теремок" » Дневник стройки (В этой теме мы будем помещать всю информацию о стройке)
Дневник стройки
Chief Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:44 | Сообщение # 181
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сейчас у нас заключен договор с одной фирмой из Гатчины, которая берет меньше всего денег за установку "Шатра". Работы уже идут, но у нас катастрофически не хватает денег на закупку нужных материалов.
Сейчас нужно закупить
Толстую доску - на 30 тыс. р., тонкая у нас есть;
Трубы - 15 тыс р.;
Пропитка для досок - 5 тыс. р
Крепеж - 5 тыс р.
Это - 55 тыс. р.
А при этом надо заплатить за собак в КЦА - тоже 50 тыс.
Нам не разорваться!!!!!!
Мы не можем прекратить спасать поломанных животных, так как иначе они часто будут долго лежать на улице или усыпляться и так как после выздоровления мы их не бросаем, а содержим, то они у нас "съедают" все собранные пожертвования.
Сейчас у нас такой узкий "коридор", по которому мы должны пройти - т.е. и наших поломанных не бросить и додержать до "Теремка" и "Шатер", наш первый объект "Теремка", поставить.
На площади в 1 га, для разных объектов "Теремка" найдется место. Там получат крышу над головой и грамотное пристройство большое количество животных.
Я прошу всех, кто разделяет наши взгляды, кто понимает, что преодолевая сегодняшние трудности мы строим не для себя, а для всех вас - помогите нам с реализацией последнего рывка. Дальше будет легче, т.к переведя собак в "Шатер" мы все деньги сможем уже тратить только на "Теремок" и его строительство.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Боничка Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:29 | Сообщение # 182
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Пожалуйста, помогите нам для осуществления нашей мечты - постройки " Теремка", а следовательно для возможности спасти и подарить счастливую жизнь многим и многим, крайне нуждающимся животным.


Fac fideli sis fidelis
 
Tannya Дата: Вторник, 15.12.2009, 00:04 | Сообщение # 183
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: не на сайте
А может создать групу волонтеров по сбору средств в Гатчине???Я сама знаю пару человек не самых бедных у которых я смогу попросить без стеснения.Да о чем речь,и у незнакомых дяденек и тетенек я тоже не постесняюсь!Просто не могу я одна это делать!Может еще кто с наших краев есть???И еще,Марина Ярославовна,может ктото приедет и посмотрит половую доску,я говорила,что она короткая!Пока совсем все не растащили,заберите!!!Я даже и не знаю на месте там все!Может есть ктото в районе,кто сможет съездить со мной в Карташевскую и поможет залезть на чердак сарая,посмотреть там.Лишним
3куба Вам не будут!Откликнитесь соседи!!!!!!!!!!!!Мне нужно только чтобы туда со мной съездили,а машину я найду!!!Ребята которым я спаниэльку пристроила с машиной помогут,но только по вечерам после рейса!!!Мне просто нужен проважатый,я сама буду там ползать!!!Мужу никак,он вечно на работе(((


с шар-пеями,боксерами и амбулями все ко мне!89052143239 после обеда.

Сообщение отредактировал Tannya - Вторник, 15.12.2009, 00:08
 
Chief Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:33 | Сообщение # 184
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, спасибо за отклик. Я могу попросить нашего строителя Александра Ивановича съездить с Вами.
По поводу сбора средств, я просто за голову хватаюсь. Если поможете - то выручите бесконечно.
Сейчас надо найти средство на забор, так как решили поставить его сначала, перевезти собак в будках, а потом закончить Шатер, иначе ни как не получается.
Так забор тоже стоит и еще как. Мы закупили сейчас сетку, столбы и калитки, но нужно собрать средства на его установку, а на это уже нет средств.
Я сейчас сижу и просто не знаю куда кинуться. Если найдем - забор будет стоять уже в конце этой недели. Мы тогда сможем сохранить все будущие пожертвования на стройку, так как нам не надо будет тратить огромных денег на их содержание.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chizha Дата: Среда, 16.12.2009, 17:55 | Сообщение # 185
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Какой крепеж нужен?
 
Tannya Дата: Среда, 16.12.2009, 23:45 | Сообщение # 186
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна,спасибо,что позвонили!Завтра встретимся и поделюсь соображениями.Завтра и доски посмотреть можно будет.


с шар-пеями,боксерами и амбулями все ко мне!89052143239 после обеда.
 
Chief Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:39 | Сообщение # 187
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Последние новости с забором.
Сделали уже половину щитов для забора. Он будет состоять из 2 материалов. Верхняя часть сетка, нижняя щиты из дерева. Сейчас уже половину щитов сделали и покрасили.
Сетку и столбы закупили. Завтра столбы будут красить. Потом самая сложная часть - забить их в землю. Надеюсь, сделаем все за неделю.
Сейчас такой мороз, что проблемы сыпятся все время. Выяснилось, что доски были влажные и сейчас их не покрасить, краска просто скользит по ним.
Понадобилось покупать "тепловую пушку" и сушить доски.
Но с этим справились и сейчас уже 15 щитов сколочено и покрашено. Щиты длинные по 3 метра, соответствуют пролетам между столбами. Тяжеленные, как их только мужик таскают - не знаю.
Дальше надо забивать столбы, а денег нет. Я кинулась в ноги к фирме- Аладушкин групп и они нам помогут. Надеюсь, что поставим столбы уже в конце недели. Тогда забор будет готов уже в начале следующей и будем перевозить будки. они тяжеленные и надо будет заказывать машину и погрузчик.
Погрузчик на заводе дадут, помогут, а вот с машиной - это опять проблема. Очень дорогие эти машины.
Будки пока поставим на поддоны, которые нам подарили, чтобы было не на земле, а теплее.
Еще немного и.... будут бегать уже по своей территории.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Tannya Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:54 | Сообщение # 188
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, пусть Александр Иванович мне позвонит и мы поедим с ним за доской!!!У меня с тот день в автосервисе все вытащили с сумки,хорошо Айфон дома забыла!Я без денег,без карточек!Пусть мне быстрее позвонят,сегодня утром звонили,ночью там цыган на телеги гоняли,говорят кирпич воровали!Давайте заберем все,не хочу я всяким уродом это дарить,но растащат!!!Там нет забора,стройка только весной начнется!Там железо листовое лежало,не знаю на месте ли!Тащат все!В воскресенье я еду за мамой ухаживать,но вечером буду дома.Номера все у Вас есть!Пусть Александр Иванович позвонит!!!!!!!!


с шар-пеями,боксерами и амбулями все ко мне!89052143239 после обеда.
 
Chief Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:13 | Сообщение # 189
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, спасибо, завтра я на выставке, но позвоню, обязательно.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Tannya Дата: Пятница, 25.12.2009, 05:33 | Сообщение # 190
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: не на сайте
Утро доброе,мы не спим уже(((((Наш младший болеет(((Марина Ярославовна,сегодня звонили моей свекрови в администрацию и сказали,что мы с мамой на участке не пояяяявляемся и у нас на санях все вывозят.А позвонили спросить,что если нам не надо,то может близкие соседи разберут((((Доброта человеческая не знает границ....((((Сейчас снег жуткий,но потом надо забрать все!!!!!


с шар-пеями,боксерами и амбулями все ко мне!89052143239 после обеда.
 
Chief Дата: Суббота, 26.12.2009, 03:27 | Сообщение # 191
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, у нас опять машинка не работала, только сегодня починили тормоза, поэтому и не могли приехать. Сейчас уже можно двигаться.
Надеюсь, завтра или послезавтра приедем.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Суббота, 26.12.2009, 03:30 | Сообщение # 192
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Последние новости с фронтов. Забор уже делают.
Теперь осталось решить проблему с теми собаками, которые не могут сидеть в общем вольере.
Надо им строить отдельные хоромы, а это опять забор. Даже 2 вольера, тк. у нас 5 дикарей и Волга, которая не любит других собак.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:32 | Сообщение # 193
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Из-за снежных заносов у нас не ведутся работы уже 2 дня. Я тихо паникую, так как хочу закончить забор до Нового Года.
У нас большая радость. Нам помог один человек из Гатчины, которого я не знаю - только имя - Костя. Он перевел нам на WEB-MONEY 1000$. Теперь у нас есть средства на то, чтобы сделать дополнительных 2 вольера для наших дикарей и Волги.
А я ломала голову с нашим бухгалтером где же взять деньги на дополнительные столбы и сетку для их вольера и тут такой подарок.
КОСТЯ - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ НУЖНУЮ НАМ СЕЙЧАС ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ. hello heart hands
Сегодня я должна была ехать на стройку, для того чтобы распланировать местоположение 2 дополнительных вольеров, на которые у нас теперь есть деньги, но.... из -за метели машины в Гатчине все были засыпаны и добраться до нашего участка было невозможно.
Т.ч. попробую завтра или в понедельник. sad


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:36 | Сообщение # 194
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Хочу поблагодарить Дарью и Елену - они достали много саморезов и креплений для Шатра и забора.
Девочки - СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЭТО НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО, завтра Катерина отвезет это все в Гатчину.
Кроме того у нас появились еще 2 помошника, мужчины. Один из них поможет с самосвалом, а другой сказал, что поможет финансово со стройкой от своей фирмы.
У нас сейчас едет обращение к любителям животных при поддержке радио "Монте-Карло", которое слушают многие.
Коллектив этого радио, благодаря помощи замечательной женщины Татьяны, помог нам с такой рекламной акцией. Радио доносит до людей информацию о нашей работе и о стройке "Теремок". Такую помощь трудно переоценить и мы им очень благодарны. bye :bye:


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chizha Дата: Понедельник, 28.12.2009, 00:18 | Сообщение # 195
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, плиз, можно машину, чтобы забрать у меня крепеж и пену?
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Стройка приюта "Теремок" » Дневник стройки (В этой теме мы будем помещать всю информацию о стройке)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100