Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 18:08 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Английский мастиф на цепи!
Английский мастиф на цепи!
света6 Дата: Вторник, 03.11.2009, 08:45 | Сообщение # 61
света

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Здравствуйте! Я могу забрать собаку себе, но я живу в другом городе. Оплачу расходы на перевозку (самолет), хорошее содержание, заботу и уход гарантирую. Собаку возьму просто для себя, у меня раньше жили сенбернар (прожила 10 лет), доберман (прожил 11 лет). телефон 89222598952
 
Olik Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:48 | Сообщение # 62
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Да рук то и у нас в городе хватает, только собаку пока с цепи не снять sad Выжидаем до конца недели, а там будем думать, как действовать дальше.
 
Olia2027 Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:47 | Сообщение # 63
Оля

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: не на сайте
Вот и кончился срок который мы ждали..... Не дозвонившись до охраны, сама ездила на рынок... Странно, но охрана встретила меня довольно дружелюбно.... С начала разговора стало ясно, что произошло самое не приятное (звучит странно, но факт) - у нашего пса появился хозяин.. cry Оказывается он вернулся из длительной командировки и теперь почти каждый день навещает пса... вот такой он "замечательный"..... Сегодня он уже приходил (наверно очень о собаке беспокоится раз к 11 утра уже навестил собаку) и придет завтра.. но они не знают когда... Телефона у дяденьки нет.... Вывели из себя они конечно по полной... из меня по-моему пар шел........ Естественно отдавать он собаку не хочет. На мой вопрос как я могу увидеть хозяина - пожали плечами - на предложение посидеть у них - подождать посмеялись... наивные.. я же вполне серьезно говорила dry жалко на работу сегодня ехать надо...... Будят они во мне злого хомяка... пакасть мелкая, а кусается больно... Оставила я им в очередной раз свой телефон, видимо с памятью совсем напряг раз не помнят, и уже напрямую сказала что если продать хотят пусть звонят мне... Немного остыну, подумаю что дальше делать, если есть предложения с радостью почитаю и обсужу... Сейчас готова поехать к ним и ждать хозяина хоть сутками... интересно сколько они меня вытерпят..... biggrin

Добавлено (10.11.2009, 14:16)
---------------------------------------------
biggrin :D biggrin :D biggrin я получила телефон хозяина))))))))) biggrin :D biggrin :D

Добавлено (10.11.2009, 14:17)
---------------------------------------------
только не спрашивайте как))) biggrin :D

Добавлено (10.11.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Посоветуйте что хозяину говорить!!!!! wacko а то мысли в кучку и ничего умного не идет....... help :help: help



Сообщение отредактировал Olia2027 - Вторник, 10.11.2009, 14:20
 
Tjorn Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:11 | Сообщение # 64
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
Спросить, отдаёт ли он себе отчёт в том, что мастифы не предназначены для уличного содержания в наших широтах. И что держа собаку в наличных условиях он просто медленно её убивает.

Тут всё просто: либо человек реально не осозхнаёт, что делает, либо... либо ему плевать. Он играется прикольной "взрослой" игрушкой. Как только игрушка сломается - выкинет и купит новую. Во втором случае собаку можно только отнять (украсть и т.д.).
Никакие доводы разума и обращения к совести действовать не будут.

Я понимаю, что это мало похоже на хороший совет, но... blink

 
Боничка Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:15 | Сообщение # 65
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Есть новости?


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Английский мастиф на цепи!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100