Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 22:08 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Увезли собаку насильно, оставили телефон Потеряшки!
Увезли собаку насильно, оставили телефон Потеряшки!
mariam Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:09 | Сообщение # 1
мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: не на сайте
Сегодня позвонил мужчина, у которого увезли собаку по адресу Испытателей,31. Собака (лайка, мальчик, 2 года) жила во дворе в будке. По чьему-то звонку ее вчера вывезли без ведома хозяина (взломав будку), ни о чем не предупредив и не выяснив, говорят что от Потеряшки, хозяину оставили телефон пульта.
Хозяин переживает и ищет собаку. Помогите выяснить где собака!
Номер заявки 26474.

Телефон хозяина: 8-921-324-86-75 Сергей



Диспетчер по лайкам и их метисам

Сообщение отредактировал mariam - Понедельник, 18.01.2010, 11:24
 
лоя Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:06 | Сообщение # 2
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
если он так переживает, то как объяснит - почему собака жила в таких условиях angry


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chizha Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:15 | Сообщение # 3
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
А что это за будка такая, которую надо взламывать????
Собака была закрыта??? eek
 
Tusyа Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Натали

Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: не на сайте
Тань, это та собака, что в голубятне под замком сидела?


+7(921)86-50-184
 
ssvetikk Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Светик

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: не на сайте
Это из бункера что ли?


со-куратор группы в контакте
 
лоя Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:31 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Ну, да smile Вряд ли есть еще одна такая голубятня и то же вчера.... Его самого нужно в неё посадить и пусть подумает... какого??? собаке... Ищет он её, ну, да, что бы накостылять и снова запихать обратно, только уже под 10 замков... это не нормально и психика таких людей подлежит сомнению.
Какая я злая eek ушам своим не верю.... wink


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Понедельник, 18.01.2010, 12:49
 
mariam Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:34 | Сообщение # 7
мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: не на сайте
Пожалуйста свяжитесь с хозяином, чтобы он был в курсе.


Диспетчер по лайкам и их метисам
 
лоя Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:00 | Сообщение # 8
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Мне очень хочется ошибиться и узнать, что Сергей - это прекрасный человек, бесконечно любящий своего пса, а то, что он держал его в этой "будке" - случайность, которая сегодня уже превратилась бы в противоположность.... но, что то мне говорит, что вряд ли я ошиблась... Мне не хочется помогать таким людям, а если он замечательный и любящий хозяин - пусть докажет, все координаты у него есть - приложите труд свой, мужчина, да, это несколько сложнее, чем просто запихать животное куда попало и закрыть...


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:19 | Сообщение # 9
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мария, позвоните мне. Тема закрыта.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Среда, 20.01.2010, 21:56 | Сообщение # 10
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Итак, для тех, кто не знаком с началом этой истории.
Звонок был от 3-х жителей двора, о том, что они слышат как воет все время собака и днем и ночью. Они искали где она сидит и выяснили что в металлической голубятне, которую держит незаконно на территории двора человек, который даже там не живет.
Мы пытались через милицию выяснить кто хозяин и где его найти. Но выяснилось только что это незаконная постройка и что ее хозяин неизвестен. От жителей мы узнали, что он держит там голубей и 1 раз в месяц к ним приезжает их кормить. Собаку там не видели с ним и в ближайшие дни он не приезжал туда и не гулял с ней. На улице было около 18 градусов. Собака без движения в металлической коробке и неизвестно есть ли у нее еда и вода.
Вскрыли вместе с милицией эту голубятню и выпустили собаку. Вода была застывшая, еды не было. На полу какашки и моча застывшая.
Собака радовалась свободе. Это оказался метис лайки.
Т.к. хозяин не появлялся собаку отловили и отвезли в клинику, чтобы привить, чипировать, стерилизовать.
Потом начал звонить хозяин и заявлять, что он привез собаку из пригорода. Собака не его, а сестры и привезена сюда на притравку на кабана. Потом хотел его продать охотникам. На вопрос где он, а где собака - ответ - он вольерный, я его туда посадил и ездил к нему, кормил.
Человек сознательно создал для собаки эти условия, т.к. ему надо было сделать из него охотничьего пса и потом его выгодней реализовать. Все очень просто - выгода.
О том, что вольерные собаки, под открытым небом могут хоть снег есть, когда хотят пить, а у этого был только замерзший лед и еды не было - это ничего.
Для меня - это не хозяин, а недоразумение. Я ему объяснила, что собака убежала и его первая фраза была - если убежала - искать не буду. Если у вас - отдайте.
Еще раз для непонятливых - убежала от такого хозяина навсегда!!!!!!!!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Среда, 27.01.2010, 23:25 | Сообщение # 11
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
По поводу этой собаки я ездила в милицию и оставила всю информацию. Сотрудники милиции очень устали от этого "горе хозяина", который все время ходит туда в отделение и что-то требует. Все имеющиеся у меня сведения их полностью устроили. Кстати, они тоже многие собачники и были возмущены таким содержанием "бешено дорогой собаки", как он пишет smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Боничка Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:56 | Сообщение # 12
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Вот такое сообщение пришло мне сегодня в личку:
Пользователь "lampada777" : здравствуйте!!!!!!!! Господи как так можно обращаться с животным (((((просто изверг, я бы хотела бы узнать, могла бы я взять этого молодова пся в хорошие руки? или хотя бы помочь ему как не будь?


Fac fideli sis fidelis
 
Chief Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:48 | Сообщение # 13
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Хорошо что нашу позицию кто-то понимает и поддерживает.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Увезли собаку насильно, оставили телефон Потеряшки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100