Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 12.05.2024, 03:00 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Надо спасти щенку ГЛАЗА! Нужна повторная операция!!! (17-го прооперировали в долг. Нужны лекарства,пиар и операция)
Надо спасти щенку ГЛАЗА! Нужна повторная операция!!!
schwetkin23 Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:34 | Сообщение # 16
Светлана

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ))))
Галина. мы с вами созванивались, договорились. Уточнила адрес клиники))) Лесной проспект дом 1, литер д.
врач Екатерина Алексеевна Полуаршинова С 11-19.30. Кто хочет увидеть саму собачку, могу подойти с ней в клинику в свои выходные (вторник, среда, четверг), работаю тоже там рядом))) Единственная просьба передавать деньги или лекарства с пометкой для Найды и подписью от кого (для отчетности). Еще раз всем спасибо. за помощь, поддержку и просто добрые слова)))
Завтра пойдем опять к врачу. глазик еще кровоточит ((( 27.02 будет точно известно насчет операции повторной, что, как, сколько и стоит ли острая необходимость в ней. По самочуствию Найды могу сказать только, что малышка чуствует себя в норме. температуры нет, когда играет глазки старается открыть полностью. ОНА МОЛОДЕЦ)))
Врач сегодня предложила провести вместе с операцией еще и стерилизацию... На форуме амстаффкоманды на тоже собрали денежку, с долгами расплатимся. посмотрим сможем ли сразу и стерилизовать + привить. Что стоит на первом месте-это вылечить глазки и привить. далее по обстоятельствам и средствам))) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО)))


НАЙДА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ЛЕЧЕНИИ И ОПЕРАЦИИ!!! ПОМОГИТЕ!!!
 
ЛанаР Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:10 | Сообщение # 17
Светлана

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Светлана говорит - спасибо за переданные деньги!
к сожалению, сегодня у нее вряд ли будет возможность выйти в интернет.
завтра-послезавтра она обязательно отпишется.
еще раз СПАСИБО!


ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАЙДЕ ГЛАЗКИ!
 
schwetkin23 Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:46 | Сообщение # 18
Светлана

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
Елена И Екатерина сегодня приехали, поговорили с врачом. встретились со мной, посмотрели собачку. оставили 2000 р.в клинике, спасибо!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! НА ТАКИх КАК ВЫ ДЕРЖИТСЯ МИР! ТАКЖЕ СПАСИБО Кулаковой ТАТЬЯНЕ, вы сегодня сделали много добрых дел))) СПАСИБО СВЕТЛОЙ СЕМЬЕ ВОРОНОВЫХ (извените, если не правильно написала (потеряла бумажку))))))) РЕБЯТА ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА))) Спасибо женщине не записала по запарке имя и фамилию, очень просила отписаться здесь, надеюсь до нее дойдут мои слова благодарности)))

Добавлено (22.02.2011, 22:46)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/album9725057_128229226
фотки Найды)



НАЙДА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ЛЕЧЕНИИ И ОПЕРАЦИИ!!! ПОМОГИТЕ!!!
 
ЛанаР Дата: Суббота, 26.02.2011, 08:33 | Сообщение # 19
Светлана

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте

Добавлено (26.02.2011, 08:33)
---------------------------------------------
вот такие мы сейчас после операции. глазик один открывается hands

Прикрепления: 3970377.jpg (69.2 Kb)


ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАЙДЕ ГЛАЗКИ!
 
ket220884 Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:00 | Сообщение # 20
Саурцева Екатерина Владимировна

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Я с Леной ездили к Светлане и видели все своими глазами. Найда и правда чудесная собака, а я между прочем их очень боюсь, но Найда очень добрая, ласковая, энэргичная, облизала нас с ног до головы, чувствует себя хорошо. Ее единственная проблема это глаза, я уверенна что Екатерина Алексеевна вернет Найде здоровые глазки и она наконец-то обретёт любящих и добрых хозяев и заживёт счастливой жизнью! Огромное спасибо ветеринару Екатерине Алексеевне за её доброту, любовь и бесценную помощь животным.
 
ЛанаР Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:15 | Сообщение # 21
Светлана

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Девочки, Найда уже ищет новый любящий дом!
конечно же она будет отдаваться здоровенькой! привитой и скорее всего стерилизованной!
но ведь поиск единственного, верного и любящего хозяина это порой занимает долгое время.


ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАЙДЕ ГЛАЗКИ!
 
Боничка Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:02 | Сообщение # 22
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Тема не ведётся больше месяца, переносится в архив.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Надо спасти щенку ГЛАЗА! Нужна повторная операция!!! (17-го прооперировали в долг. Нужны лекарства,пиар и операция)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100