Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 18:45 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » ходит кровью и лежит под трубой (лежит под трубой на морозе и ходит кровью)
ходит кровью и лежит под трубой
Nissi Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:21 | Сообщение # 61
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: не на сайте
Кровь в моче может быть по разным причинам, но мне кажется, антибиотик в любом случае не помешал бы. Просто от того, что моча с кровью - не умирают. Важна первопричина! Её надо знать, а как это в полевых условиях сделать? Просто пример: у меня 10-летнему ротвейлеру в декабре 2010 поставили дагноз-обширные опухоли в мочевом, на стенках тоже, пузыре, не операбелен, слабое сердце (хотя теперь я думаю, может в Филмора бы взялись?). Так вот с декабря по октябрь 2011г он почти постоянно писал с кровью. Да такая иногда кровь, что печёнками сворачивалась. В период обострения колола этамзилат. Смотреть на это было мучительно. Но он жил! Полноценно. Старались поддержать хорошим питанием. Только последний месяц писался всё время, подтекало. Умер 5 октября 2011, тихо. Почти 9 месяцев он жил, писаясь кровью почти постоянно а разной степени.
Простите за пространность, я к чему, просто истечь кровью так просто невозможно, мне кажется (если не травма). Тут другое - отчего? Но если не получается отловить, антибиотик всё-таки нужен (из жизни, когда был крайняк, многих бездомных так вытащили). Воспаление там - однозначно. Я повторюсь, в полевых условиях больше ничего не сделаешь. К сожалению.
НО... это только мнение, принять ответственность на себя всегда не просто.


Синякова
 
Боничка Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:51 | Сообщение # 62
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (Nissi)
Кровь в моче может быть по разным причинам, но мне кажется, антибиотик в любом случае не помешал бы. Просто от того, что моча с кровью - не умирают


Quote (CNI)
Капает у него именно кровь, а не кровь с мочей,


Fac fideli sis fidelis
 
Боничка Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:56 | Сообщение # 63
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (CNI)
Мне позвонили подъехали отстрелить лекарством. Потом отпишусь.


Как дела?


Fac fideli sis fidelis
 
CNI Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:57 | Сообщение # 64
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Вчера опять все получилось как в первый раз. Я писала об этом. В него выстрелили и он отбежал не очень далеко и лег. Мы стояли и ждали, чтобы его не спугнуть. Но вдруг из подворотни выскочила машина, он очень испугался, вскочил и побежал. Мы за ним. Темно, дворы, а он в темноте совсем не виден. Ветеринар Екатерина уехала, а я еще долго обходила дворы, опрашивала людей, но так и не нашла его. Сегодня у труб его опять не было. Сейчас только что вернулась оттуда и его опять там не видела. Вот такие пока дела.


8-911-017-94-двадцать четыре
 
Боничка Дата: Пятница, 17.02.2012, 02:15 | Сообщение # 65
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
surprised Второй раз!!! Беда.... wacko


Fac fideli sis fidelis
 
Лаки777 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:47 | Сообщение # 66
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Наталья, не появлялся бедолажка?
 
CNI Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:18 | Сообщение # 67
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Нет, с тех пор так его и не видела. А вместо него появился черный песа, который все время чешется. Ну, постоянно. Бедный, ведь никакого продыха нет ему. Видимых каких-то ран или лишаев нет, а все время чешется. Кто-нибудь знает что это у него? Точно не блохи, я его осмотрела.


8-911-017-94-двадцать четыре
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » ходит кровью и лежит под трубой (лежит под трубой на морозе и ходит кровью)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100