Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 14:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Собачули замерзают! Помогите денюжкой на КОРМ!!! (Собаки замерзают, почти ничего не едят ((((()
Собачули замерзают! Помогите денюжкой на КОРМ!!!
Andezhda Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:11 | Сообщение # 1
Надежда

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ ИЛИ СРЕДСТВА ДЛЯ ЕГО ПОКУПКИ!!!

Очень нужен со-куратор, передержка, финансы для оплаты лечения!!!


Помогите, не знаю как быть............
Сегодня обнаружила собачулек которые замерзают и с трудом греются около трубы, практически ничего не едят (((
Люди сказали что их выкинули после завершения стройки и они предоставлены сами себе.
Днём их было 4, а к вечеру нашла только 3. Они очень милые. Успела только разглядеть одного кобелька, у него кусками нет шерсти на спине (ближе к шеи). Сегодня удалось поехать и покормить (ели плохо) что с ними будет дальше....
Особо в руки не даются, к людям настороженно (видимо уже обижали их). ИХ НАДО СПАСАТЬ!!! У НИХ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ЖАЛОСТЛИВЫЕ ГЛАЗА!!!!

Что делать???????????? Помогите!!!!!!!!
 
Olik Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:40 | Сообщение # 2
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Для начала- делать фото, определять кто есть кто по полу, Создавать параллельную тему на сайте Всехвосты и просить тут и там передержки для собак. Вот как то так, для начала. Ну и продолжать прикармивать.
 
Andezhda Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Надежда

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
постараюсь ещё раз выбраться и сфотографировать, просто часто ездить туда не смогу (((( это не близко, там оказалась сегодня случайно, своей машины нет. можно их куда-нибудь оттуда вывезти? в питомник какой или ещё куда??? боюсь погибнут, судя по всему у них проблемы со здоровьем....

ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАК!!!!!!!!!

завтра попробую ещё раз туда наведаться если получиться.

Добавлено (05.02.2012, 20:03)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ВЫВЕЗТИ ИХ!!!
Там ещё лечение потребуется (кобелёк выглядит не важно) и переддержка.

 
Olik Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:30 | Сообщение # 4
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Надежда, если собакам требуется лечение, нужно договариваться с клиникой и собирать деньги на оплату лечения (не забывая выкладывать чеки за оплату лечения).
Все приюты забиты под завязку, увы. Их по любому нужно в клинику, попутно стерилизовать, и смотреть на сколько пристраеваемы собаки.
Помочь с транспортом тоже можно просить форумчан (посмотрите тему с предложением помощи).
Не забудьте зарегистрировать собак на пульте! И подумайте, как отредактировать название темы, для большей информативности.

Для общего развития, чтобы не путать:Питомник-место где содержат и разводят породистых собак. Приют-место, где содержат бездомных собак до пристройства.
 
Andezhda Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:35 | Сообщение # 5
Надежда

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
Спасибо Ольга. Всё доступно разъяснено.
Проблема в том, что сейчас нет возможности заниматься собаками (((((... Я домой прихожу к 23 часам (есть немного времени в выходные, выделю его на пёсиков)
Позвоню и зарегестрирую их на пульте. В ближайшие дни (как вырвусь раньше) заеду в Филлмора узнаю по поводу лечения (осмотра).

Попробую начать, и сделаю что в моих силах. Может кто готов быть куратором бедных животных???? Я готова стать сокуратором и во всём помогать.

Добавлено (05.02.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Может подскажите как лучше отредактировать тему.



Сообщение отредактировал Andezhda - Воскресенье, 05.02.2012, 21:33
 
Olik Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:13 | Сообщение # 6
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
В Филлмора проще позвонить- 335-33-82. Уж извините, заголовок исправлю на свой вкус! shy
 
Andezhda Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:15 | Сообщение # 7
Надежда

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
Хорошо.
Спасибо Вам. Я буду стараться чтобы помочь бедным животным.


Сообщение отредактировал Andezhda - Воскресенье, 05.02.2012, 22:17
 
Olik Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:23 | Сообщение # 8
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Со-куратора найти к сожалению очень сложно, увы. Сложно найти и бесплатную передержку. А вот помощь с финансами, пиаром, транспортом более реальна. И нужна конкретика-кого куда везти, сколько денег нужно, в общем какая КОНКРЕТНО помощь нужна на данный момент.
Не маловажный момент-дички собаки или нет. Дичка иногда проще пролечить, стерильнуть, передержать на время хлодов и выпустить на прежнее место обитания. ИМХО.
И обязательно создайте тему на ВсеХвосты, подчеркивая, что вы новичок и нужна всесторонняя помощь и поддержка!
 
Andezhda Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:34 | Сообщение # 9
Надежда

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
Завтра если получится до них добраться, то сфотографирую, покормлю и попробую понять более точно на сколько они к себе подпускают.
Может сразу их ехать отлавливать и в Филлмора?
 
Olik Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:31 | Сообщение # 10
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Главное в клинике их записать на стерилизацию по программе, а для этого зарегистрировать на пульте.
 
Andezhda Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:19 | Сообщение # 11
Надежда

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
Сегодня не удалось поехать к пёсам, волнуюсь.
Быстрее бы морозы спали.

НА ПОМОЩЬ В СОКУРАТОРСТВЕ НЕ ОТКЛИКАЮТСЯ ((((( ВСЕ ЗАНЯТЫ, ПОНИМАЮ....

Да и себя не оправдываю... из-за своей работы даже в Потеряшку не позвонила на пульт ((((

Господи, сколько нуждающихся в помощи, всех не охватить. Причём очень мало где в городах люди стараются помогать бедным бездомным, даже подумать страшно ((((

Эх, мысли в слух.
 
Chief Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:35 | Сообщение # 12
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Надежда, если псы подходят и вы их можете посадить в машину. Мы их вывезем.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Andezhda Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:41 | Сообщение # 13
Надежда

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
Марина Ярославна, дорогой наш человек, я завтра специально отпрашусь любыми правдами и неправдами с работы чтобы пока светло попасть туда и ещё раз попробовать их приманить.

В воскресенье, когда я там была, они ко мне выбижали, но близко не подошли. Кашу с мяском есть не стали, но когда увидели пачку сосисок завеляли хвостом. Пыталась дать с рук, только понюхали.

Завтра днём их зарегестрирую на пульте а потом пулей туда.


Сообщение отредактировал Andezhda - Понедельник, 06.02.2012, 21:42
 
Мелена Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:24 | Сообщение # 14
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: не на сайте
Поддержу финансами (после 10.02.12).


МЕА
 
Andezhda Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:51 | Сообщение # 15
Надежда

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
Елена, Спасибо большое. Это будет необходимо когда собачек удасться вывезти оттуда.

Сегодня удалось вырваться раньше, пока добралась с одного конца города на другой уже немного стемнело...
Собачулек не нашла, либо не вышли на мой зов. Надеюсь они в порядке. ОООчень жаль, на улице не теплеет ((((. Завтра освобожусь поздно (((.

ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ КТО ТО ЗАВТРА ГОТОВ ПОЕХАТЬ К НИМ, ПОКОРМИТЬ, СФОТОГРАФИРОВАТЬ И ПОПЫТАТЬСЯ ПРИРУЧИТЬ. (если кто согласиться, попрошу моего друга с вами поехать, сам он не поедет). Это север города.

ОТЗОВИТЕСЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Собачули замерзают! Помогите денюжкой на КОРМ!!! (Собаки замерзают, почти ничего не едят ((((()
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100