Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 08:09 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » НАШЛИ КУРЦХААРА КРАССАВИЦУ 30.12.11 В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!!!
НАШЛИ КУРЦХААРА КРАССАВИЦУ 30.12.11 В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!!!
faust666666 Дата: Среда, 08.02.2012, 17:21 | Сообщение # 1
фауст

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
НАШЛИ ДЕВОЧКУ КУРЦХААРА ИЩЕМ СЕМЬЮ ДЛЯ НЕЕ!!! ЗА 1,5 МЕСЯЦА ЕЕ СЕМЬЯ НЕ НАЙДЕНА! ДЕВОЧКА МОЛОДАЯ ПОСЛЕ ТРАВМЫ! Я ЕЕ ВЫЛЕЧИЛА, ОНА ЗДОРОВА! ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЕЛЛИ У ВАШИХ СОСЕДЕЙ ЗНАКОМЫХ ПОТЕРЕН КУРЦХААР! ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ИМ, МОЙ НОМЕР!!!!! ВОЗНОГРАЖДЕНИЯ МНЕ НЕ НАДО! ДЕНЕГ ЗА ЛЕЧЕНИЯ НЕ НАДО!!!!! Я ЗА РУЛЕМ, Я САМА ОТВЕЗУ ЕЕ ДОМОЙ!!!! Я НАШЛА КУРЦХААРА И СТАФФОРДА ПЛЮС СВОИ МАСТИФФЫ! ОЧЕНЬ СЛОЖНО В КВАРТИРЕ!!!!!! ИЩЕМ СЕМЬЮ КРАССАВИЦЕ КУРЦХАРУ!!! БЛАГОПОЛУЧНЦЮ САМЬЮ!!!! НЕ ОХОТНИКАМ!!! 8 919 87 666 76 АНЖЕЛА faust666666@yandex.ru


faust
 
Olik Дата: Среда, 08.02.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Какая конкретно помощь Вам нужна? Для пристройства собаки необходимо ее фото и более конкретное описание ее характера, привычек и т.д. Вы готовы пристраивать собаку в Питере, сможете при необходимости ее сюда доставить?
 
faust666666 Дата: Среда, 08.02.2012, 20:59 | Сообщение # 3
фауст

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Добрый вечер! Если собака с Питера-я привизу ее домой! Пристроить хочу рядом с Ростовом-на-Дону. Так как всех собак которых я пристраивала я контролирую. Очень боюсь безответственных людей! У меня ее прсила женьшина с Ростова, говорила что у нее умерла собака год назад и она очень хочет именно Курцхаара. Я поехала к женьщине познакомилась с семьей, убедилась что не охотники, потом привезла ей Курцхаара девочку. Объяснила, что не так звоните в любое время. Пояснила, что приеду посмотреть, как у Вас дела. Но женьшина позванила ночью сказала:Заберите, а то с ней что небудь случиться а Вы меня будете обвенять. Я просто понела, это было вранье! И она хотела ее продать охотникам! А мой контроль за судьбой собаки ее насторожил! Вот я и хочу, чтоб Ростов или рядом с Ростовом-чтоб контролирывать ее судьбу! Я запаследнии 6 месяцев сделлала несколько операций собакам, все они жили у меня. Я нашла им очень благополучные семьи, путем отборав и контроля хозяев! А тут восполенния легхих -объявления клеить пойти не могу за Курцхаара. Я раньше по районна клеила сама вразных районах города, около Магнита, на остеновках-Этот давали результаты и домой возращала и пристраивала! А сейчас незнаю что делать-собак одних дома оставлять нельзя чтоб ити клееть за Курцхаара. Платила расклейшикам из 500 объявлений расклеенно 20 штук. Сама клеить не могу из-за восполенния легких. Видемо рассклейщики не думали, что я с такой температурой поеду на машине проверять. Еще многии предпологают, что она не с Ростова. Фото плохого качества есть с телефона оно было на многих сайтах. Я не умею с телефона фото в интернет у меня это получилась случайно его поместить в инт. У собаки очень балаванный характер, любит спать на дивани. диван воспринимает как место. К ошейнику не приучина-я почти приучила, Лужи еще делает дома -она молодая. Очень разговорчивая! В ветклинеке сказали лапки видно были отмороженны. 5минут на улеце лапки поджимает и орет а дома все нормально. У нее был удар в голову от ублюдка который выходил с ларька. Я порковалась и увидела как ударили собаку кинула ее в машину и в ветклинику это было ночью 30.12.11 Вот такая история, теперь я вообще с ними выйти не могу боюсь задеруться ! Спасибо Вашему сайту!!! Анжела.


faust
 
Chief Дата: Среда, 08.02.2012, 21:09 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Если Вы готовы привезти собаку в Питер - есть смысл дать на нее объявление здесь и искать потенциального хозяина.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Olik Дата: Среда, 08.02.2012, 21:23 | Сообщение # 5
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Анжела, а клейма у собаки нет?
 
faust666666 Дата: Среда, 08.02.2012, 22:03 | Сообщение # 6
фауст

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Здравствуйте, я готова привезти в Питер -только хозяину ! Так-как очень буду переживать, что я не смогу контролирывать ее судьбу. Очень боюсь что так же позвонят ночью с Питера:и скажут заберите или упустят. А с Ростова ночью в Питер я быстро не доеду. Просто основываясь на тот случай когда мне ночью позвониле и сказали заберите. Хорошо, что это было в Ростове, я ночью поехала и забрала. А еслиб это был другой город, пока я бы ехала неизвесто чтобы было. Просто у нас в Ростове-на-Дону очень многие уверенны, что именно Ваш сайт читают все! Да я и сама с братом 3 месяца просматривала каждый день Ваш сайт. Я тогда нашла Стаффарда девочку, весь Ростов был заклеин объявлениями, что нашли Стаффорда! Так хозяев не нашли а потонцеальные был полный не адекват (бои, развод, двор, подростки разных нацианальностей). Практически вся наша автошкола просматривала Ваш сайт в надежде найти ее прежнию семью Стаффорда. Когда нащла Курцхаара я сразу начала просматривать Ваш сайт. На сколько я знаю к Вам обращались с Ростова за Голдена Ретвиллера. Бэселла -там семья уже просто извелась. Нет в Ростове места, остановки, маршрутки где нет объявления за Бессела. Так, что мы все или почти все в Ростове посещаем Ваш сайт!!!! С надеждой!!! Может не все уверенные пользователи ПК и не проходят регистрацию. Но ищем потеренных именно у Вас! И по этому очень хочу чтоб у Вас было объявления за Курцхаара -очень надеюсь что ее семья прочитает, что ее нашли. Спасибо Вашему Сайту и Всем кто не пройдет мимо!!!!!!!!! Анжела

Добавлено (08.02.2012, 22:03)
---------------------------------------------
У Курцхаара девочки нет клейма.



faust
 
Боничка Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:03 | Сообщение # 7
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Тема не ведётся больше месяца, переносится в архив.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » НАШЛИ КУРЦХААРА КРАССАВИЦУ 30.12.11 В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100