Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 15:26 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » ПАТРИКУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕЛОМАННОЙ ЛАПЫ
ПАТРИКУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕЛОМАННОЙ ЛАПЫ
Chief Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Кто не спит и может помочь.
Позвонили о сбитой собаке.
Травмы передних конечностей!!
Она отползла с проезжей части, но встать не может.
СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Перевести деньги на лечение можно
на телефон 8-905-266-15-16
на р.с. Потеряшки
на ЯК клиники АФ 41001197974518


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
LiaM Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:08 | Сообщение # 2
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Кто-нибудь смог помочь собаке?


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Chief Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:31 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вчера я разговаривала с той девушкой, которая звонила о собаке уже в половину второго ночи.
Машину было не найти. Она даже пыталась вызвонить все такси. С клиникой я переговорила и предупредила и возможной доставке собаки.
Но больше мне не звонили.
Сегодня позвонила в клинку - собаку ночью все-таки доставили и Юрий Петрович будет ее смотреть.
Травма очень серьезная, лапа вывернута.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Кабу Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Поздно вечером 09.03.12 в 23:30 на пр. Солидарности был сбит машиной молодой годовалый пёсик похожий на овчарку с пушистыми ушками, который изо всех сил пытался выжить и отползи от смертоносной дороги.
Бедняжка пытался ползти, опираясь на задние лапки и мордочку, передние лапы обе были сломанны!!!
Проползал пол метра, терял равновесие, падал на бок и скулил.
Проезжавшие машины останавливались, чтобы посигналить и проехать дальше, а он, отдышавшись делал новую непосильную попытку отползти от колёс. Выбившись из сил, изнемогая от боли и жалобно плача- он слёг между припаркованных машин на обочине дороги, пытаясь согреться на льду.
С помощью неравнодушних к чужому горю людей, мне удалось через руководителя Потеряшки встретиться с волонтёрами и вместе решать проблему дальше.
Связались с врачами, кое-как с их помощью около 3-х часов ночи нашли такси, чтоб максимально удобнее транспортировать пёсика, не причинить ему боли и доставить в клинику, за такси и первичную помощь мы заплатили, девушка волонтёр его довезла.
Сейчас решается вопрос очереди на операцию, так как ему она срочно нужна, и средств на помощь бедняжке.
Пёсик очень добрый, не озлобленный, назвали Патриком, находится в клинике на Просвещения.
Всех кто может хоть чем-то может помочь - призываю откликнуться, вместе мы его должны спасти, ведь он так старался!
 
Remie Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Всем здравствуйте.
Я девушка, которая побывала волонтером и увезла собачку к врачу вчера ночью.
У собачки перелом обеих передних лап.
Зовут собачку ПАТРИК. В честь актера Патрика Суэйзи (Грязные танцы), потому как у этого актера тоже был случай в жизни с переломом обеих ног.
Патрику сделали операцию, починили лапки, вставила штифты. Счас я собираю деньги среди своих друзей в группе в контакте.
Ему нужны деньги на анализы (1900), день в стационаре стоит 300 рублей. Сколько стоит операция мне скажут в понедельник. Как только я наберу более или менее достойную сумму, чтобы хоть за что-то заплатить - я сразу туда поеду. Надеюсь, на следующей неделе.
Не оставьте собачку! Тем более на носу день Святого Патрика!!!
Подробно историю можно прочитать в группе в контакте. Также, куда слать деньги - там же.
СПАСИБО!

ПАТРИК ОТЛИЧНЫЙ ПЕС! МОЛОДОЙ и похож на лисичку =)


Сообщение отредактировал Remie - Воскресенье, 11.03.2012, 22:47
 
cups Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:57 | Сообщение # 6
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (Remie)
Я девушка, которая побывала волонтером и увезла собачку к врачу вчера ночью.

СПАСИБО за оказанную помощь! Если на форуме АФ у Патрика появится своя страничка, дайте, пожалуйста, ссылку на неё и здесь тоже. Кулачки/хвосты держим!!! ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:58 | Сообщение # 7
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Спасибо Вам за поддержку в трудный момент!
Патрик обязательно выкарабкается, у нас были похожие случаи, например Чуча - символ Потеряшки http://poteryashka.spb.ru/index/0-5 у неё даже хуже было, но сейчас она живёт и здравствует, и даже превратилась в телезвезду!
Мы по мере сил будем помогать. Спасибо, что не оставили собаку!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:00 | Сообщение # 8
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Если это объявление о нём, надо бы сделать всё, как положено, иначе пропадёт http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-22886


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Remie Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Это моя мама делала объявление, все под контролем! Я буду тут описывать житие Патрика.
Патрик вообще крутой пёс. Потому что у него необычное имя. Я рада, что у моего спасенного подопечного будет такое красивое имя;)

P.S. Если честно, я НИЧЕГО не понимаю на этом сайте. Что куда почему. Поэтому жду советов)
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:10 | Сообщение # 10
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Имеется ввиду - надо дозвониться на Пульт в рабочее время и получить регистрационный номер. Рубрика "Найдены и отдаются". Телефоны Пульта на главной странице в "шапке".
А вообще молодчинки Вы какие, так быстро сообразили на доску кинуть пса!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Remie Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:18 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Ну на самом деле, естественно НЕ сообразили. У меня вообще кроме хомяка никогда в жизни не было домашних животных. Я первый раз в такой ситуации, но я не смогла пройти мимо, как ВСЕ и не подействовать. Была целая эпопея. Сначала мы пледов приволокли под Патрика, а то на улице МИНУС был, потом попробовали его поднять на пледе. Но конечно нефиксированная лапа дала о себе знать. он заплакал. Хотя не пытался укусить, держался мужчиной настоящим. Я стала носиться, рыдая от жалости, туда сюда и вызванивать ветеринаров, которые приедут и профессионально доставят собаку в пункт назначения. Никто не соглашался. Тогда мне подсказал сам дежурный врач из Филмора телефон первый из контакта.
Я дозвонилась до прекрасной девушки - ветеринарного врача и она согласилась приехать. она и подсказала все действия перевозки несчастного травмированного животного. В машине он пригрелся и заснул. У врача я даже смотреть не могла, как ему делают уколы. Но в итоге вот сейчас все хорошо.
Уж сумму на операцию, анализы и стационар, я думаю мы соберем, а дальше наверняка такую СТОЙКУ, и терпеливую собаку, ласковую в любу. минуту, молодую с прекрасными белыми зубами обязательно кто-нибудь заберет!!!!

Самое главное для меня сейчас, что Патрику уже НЕ БОЛЬНО.

Добавлено (11.03.2012, 03:18)
---------------------------------------------
Я имела в виду ДОСКУ при транспортировке, если что:) потом только поняла, что имеется в виду ДОСКА объявлений:)

 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:23 | Сообщение # 12
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
smile Да, я про доску объявлений говорила. Если не вписать в объявление регистрационный номер - оно через три дня уйдёт в архив. Так что завтра получите номер и отредактируйте объявку. Удачи Вам и героическому псу!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Remie Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:29 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Спасибо. Я позвоню завтра, я, правда, все равно не поняла, что делать, но, надеюсь, мне объяснят по телефону:)
Единственное, я не знаю, кто будет заниматься пристройкой животного. Мы, сочувствующие, поможем максимум, который сможем. Но выше головы нам тоже не прыгнуть. И надо, чтобы помогала профессиональная организация или придется пса ставить на ноги и отпускать на ВТОРОЙ шанс обратно в ЕГО жизнь. Другого варианта не будет...
 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:34 | Сообщение # 14
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Remie, Если собака попала в эту тему, значит "Потеряшка" не останется в стороне от её судьбы. Если не найдется старый хозяин или собака не найдет нового до выписки из клиники, то она будет выписана в приют Теремок, а не на улицу. Что даст ей шанс быть пристроенной в хорошие руки позже. И если везение, а то что Вы принимаете такое участие в судьбе бедолаги уже для него большое везение, то это позже не затянется надолго.

Дорогие форумчане и гости, помогите девушкам, спасшим Патрика выходить его и поставить на ноги!

Материальную помощь можно оказать переведя денежки на ЯК клиники.
О своей помощи отпишитесь, пожалуйста в этой теме.
Можно оставить деньги непосредственно у администратора клиники Айвэна Филморра по адресу проспект Энгельса 154 в здании ТРЦ "Гранд-Каньон". В этом случае информация кто внёс пожертвование, на какое животное и сумма непосредственно регистрируется в журнале клиники

ЯК клиники 41001197974518[/color][/color]


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Remie Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:25 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
С Патриком все будет ОК, потому что у него хорший куратор. Это я и мои друзья.
Мы тоже собираем деньги. И на неделе я их привезу. И смогу внести какую-то часть суммы за анализы, стационар и операцию.
Все наверно еще не успеем внести, так как я не располагаю информацией от Юрия Петровича (хируга), сколько стоила такая операция.
Но собачку, скорей всего, я заберу в приют на границе с Финляндий и у Патрика может быть счастливая европейская жизнь.

Уважаемая ПОТЕРЯШКА. Как бы мне с вами отслеживать поток денег на Патрика??? Потому что не все резиновые и, как только мы соберем нужную сумму - нужно будет сказать СПАСИБО и сделать СТОП людям.

Добавлено (11.03.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Давайте обоюдно курировать поток денег!

И у меня огромная просьба: НЕ ЗАБИРАТЬ собаку и НЕ ОТДАВАТЬ без моего участия.
Если мы ее сможем забрать в Финляндию - ничего лучше у собаки быть не сможет!!!!
Если не сможем - тогда уже будем думать.

 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » ПАТРИКУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕЛОМАННОЙ ЛАПЫ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100