Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 01:53 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » ПАТРИКУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕЛОМАННОЙ ЛАПЫ
ПАТРИКУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕЛОМАННОЙ ЛАПЫ
Chief Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Кто не спит и может помочь.
Позвонили о сбитой собаке.
Травмы передних конечностей!!
Она отползла с проезжей части, но встать не может.
СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Перевести деньги на лечение можно
на телефон 8-905-266-15-16
на р.с. Потеряшки
на ЯК клиники АФ 41001197974518


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Четверг, 22.03.2012, 09:14 | Сообщение # 76
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вас видимо не учили, как нужно обращаться с просьбой, поэтому оставляю ее без последствий.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
el7758 Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:51 | Сообщение # 77
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: не на сайте
Remie, доброго времени суток. Больше мы о Патрике ничего не узнаем? Как-то не так все завершилось...
 
Лаки777 Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:15 | Сообщение # 78
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Элина, вот и я о том же...
 
Remie Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:21 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Да почему не узнаете-то? Напишу я вам.
Только почему-то Патрика перенесли в эту тему, хотя он еще не вылечен, а находится на ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Меня за ночь научили, как нужно обращаться с просьбой к руководителю и я поняла и осознала свою ошибку.

Нижайше прошу меня извинить за мое совершенно бестактное поведение. Нижайше прошу благоволить простить непокорную рабу.
Уста мои не знают, что вещают.

О ЧЁМ ВЫ? Я начиталась форума тут...

И меня приплели к ГАВНУ ЧТОЛИ? Я не позволю. Я Вас попросила с БОЛЬШОЙ БУКВЫ "ВЫ" убрать просто про Патрика, чтобы люди не пересылали деньги мне на телефон.
Ваше самомнение решило поиграть в злого администратора и из-за того, что я к Вам не обратилась на коленях, униженно умоляя убрать пост - Вы непонятно с чего - перенесли его вообще не в ту тему (Вы говорили, что у Вас большой опыт) и не убрали мой телефон.
И некоторые наивные люди могут не прочитать всего и по доброте душевной переслать что-то.
И стыдно будет МНЕ.
И уж ЯК Потеряшки уж точно можно убрать.

P.S. Смотря ради чего идешь работать с животными... Они либо озлобляют еще больше, либо лечат.....

Добавлено (22.03.2012, 13:06)
---------------------------------------------
ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ ПРО ПАТРИКА.

Следующими постами УМОЛЯЙТЕ Марину Ярославовну, чтобы она разрешила мне НЕБЛАГОДАРНОЙ СВИНЬЕ написать Вам про Патрика.

Иначе, я боюсь, печатание мое будет недостойным...

Добавлено (22.03.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Одни Ваши цитаты, Марина Ярославовна, передергивают в агонии все мое тело.

"Вел он сегодня себя во время посадки - омерзительно, кусался как вампир." Это про собачку выписанную...

ОМЕРЗИТЕЛЬНО? Это СОБАКА. Это не ребенок. Это СОБАКА!

БЕДНАЯ ИСПУГАННАЯ СОБАКА

 
el7758 Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:52 | Сообщение # 80
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: не на сайте
Remie, очень прошу, пожалуйста, насколько возможно, прочитайте сообщение без эмоций. Я буду говорить от себя: я поняла, что у Вас своеобразная манера общения. К сожалению, письменные сообщения не передают Ваших интонаций, эмоциональной окраски при разговоре и могут быть восприняты как неуважение. Это мое, лично мое мнение.
Жаль, что Вы убрали ссылку из первого поста на группу о Патрике "ВКонтакте", созданную Вами. "ВКонтакте" был подробный рассказ о том, как Вы встретились. Я оттуда запомнила фразу: "Он полз и смотрел мне прямо в глаза... ". Я очень благодарна Вам за Поступок. Вы спасли и лечите собаку. Вы справились с долгами в клинике.
Только Вы можете оценить, как дорога Вам теперь эта собака, что Вас с ней связывает.
Когда встанет вопрос о пристройстве, я бы не отвергала помощь Марины Яковлевны - она профи по отбору потенциальных хозяев, "ручек". Она умеет грамотно провести собеседование. Тогда, отдавая его в семью, Вы перестрахуетесь лишний раз. Удачи Вам, здоровья и терпения!
 
Remie Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:00 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Элина, вот по Вам сразу видно, что Вы хороший и замечательный человек и мои эмоции склоняют перед Вами свою буйную голову:)
Не надо уже благодарить меня по второму и десятому кругу:) Тщеславие совершенно не к чему в этой ситуации.

По поводу отбора потенциальных хозяев: НИКОМУ НЕ ВЕРЮ. Я серьезно. Собеседование я проведу лично сама со всеми, даже с приютами, в крайнем случае.

Если у Вас есть моя группа в контакте - напишите мне личное сообщение, я Вам открою глаза на мир со своей точки зрения. Уж поверьте, достаточно образованной. Пишите! Я серьезно!

Добавлено (22.03.2012, 14:00)
---------------------------------------------
и НЕУВАЖЕНИЕ здесь КО МНЕ.
Я, как могла, избавила Потеряшку от хлопот, отписывалась тут полотнами, ради проформы.
А мне что в итоге? Тыкнули описанной тряпкой в лицо? Что я, якобы, не в той форме обратилась?
Я обратилась в деловой стандартной форме без УМАЛЕНИЙ.

 
Chief Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:10 | Сообщение # 82
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Судя по тону постов Remie, я была права и в детстве ее мало учили умению себя вести.
Банить ее жалко, собаку она спасла, но и читать ее бред, на рабочем спокойном сайте - тоже не хочется.
Поэтому, чтобы больше этой истерической ноты не звучало у нас, переношу тему в архив.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
el7758 Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:17 | Сообщение # 83
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: не на сайте
Remie, ладно, не буду Вас благодарить, Вы сами знаете, что молодец.
Представьте себя на месте руководителя Марины Яковлевны - масштабная стройка, постоянные финансовые сложности, "Шарабанчик", сайт, газеты, смерть Бима, да мало ли чего, о чем мы даже не догадываемся!
Quote (Remie)
Одни Ваши цитаты, Марина Ярославовна, передергивают в агонии все мое тело. "Вел он сегодня себя во время посадки - омерзительно, кусался как вампир." Это про собачку выписанную... ОМЕРЗИТЕЛЬНО? Это СОБАКА. Это не ребенок. Это СОБАКА! БЕДНАЯ ИСПУГАННАЯ СОБАКА

Недавно Светлане (Шанель) пришлось объясняться из-за того, что назвала собак "алчными". Девочки, как с Вами сложно - с художественными натурами, мыслящими образами!
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » ПАТРИКУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕЛОМАННОЙ ЛАПЫ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100