Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 06:20 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Кто живет в районе пл.А.Невского? Убежала собака.
Кто живет в районе пл.А.Невского? Убежала собака.
роксанкина_мама Дата: Среда, 21.03.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Елена Смирнова

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: не на сайте
Сегодня отловили маму щенков из темы http://poteryashka.spb.ru/forum/14-5223-1 - Чапу. Она убежала из машины на пл.А.Невского. Чапа была не занаркожена. Она разломала клетку и, когда отловщик грузил в машину другую занаркоженную собаку, перепрыгнула через него и удрала. Занаркозить ему ее не удалось.
Народ, помогите. Улицу сообщу в личку.




тел. 8-921-898-10-61

Добавлено (21.03.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Был звонок, что сегодня Чапу видели у Макдональдса (ст.м."Лиговский проспект")


Сообщение отредактировал роксанкина_мама - Четверг, 22.03.2012, 22:41
 
Эсфирь Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:41 | Сообщение # 2
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: не на сайте
Зарегистрировала ее как потерянную?
 
роксанкина_мама Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:04 | Сообщение # 3
Елена Смирнова

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: не на сайте
Вчера вечером обклеили р-н ст.м."Лиговский пр" объявлениями.

Сегодня был звонок, что Чапу видели у ст.м."Обводный канал" с 2-мя бомжами. Поехали с Ларисой, обошли квартал, где они были, - никого. Поклеили еще объяв. Звонит женщина, что Чапа бежит по Транспортному в сторону Днепропетровской. Были там через 18 минут. Все дворы обошли, но увы... Приехали домой - звонок: бомжи, которых видели у ст.м."Обводный канал". Говорят, что к ним 2 дня назад прибилась собака. По описанию похожа на Чапу. Договорилась встретиться завтра (хорошо, если не обманут). Опять звонок:"Видели на Коломенской".
Похоже, что она действительно в р-не Лиговки-Обводного.
Посматривайте.

Добавлено (23.03.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Мы нашли иголку в стоге сена
Два дня убеждала бомжа, что у него не наша собака. Поехали. В р-не ст.м."Владимирская" машину поставить негде. Приткнула ее на углу Колокольной и Марата. Пошли к метро. Бомжа нет (в 16 часов он мне звонил и говорил, что собака у него убегает и он с ней замучился, что у нее течка (я на это сказала, что собака не наша). Звоню, мобильник отключен. Стоим ждем. Вдруг Лариса кричит: "Чапа". И это действительно оказалась наша Чапа. А я еще в сказки не верю (а хочется). У меня с собой сцепленные 2 ошейника от моей собаки, 2 поводка. У Ларисы шлейка и поводок умершей собаки ее дочки. Надеваю Чапе ошейник (несколько великоват), шлейка одевается только на одну ногу - мала. Прицепляю 2 поводка. На всякий случай завязываю еще один поводок под животом. Просим бомжа (его зовут Родион) довести нас до машины. Доходим. Сажаю Ларису на заднее сиденье и запихиваем туда Чапу.
И потихоньку (так какя от радости не соображаю даже, куда ехать) едем домой.
Отвезли Чапу в ее родной подвал.
В этой истории спасибо Ларисе, которая кормит этих собак, ее дочери Ольге и зятю Виталию, которые в ночи клеили объявления.
Отдельная благодарность и низкий поклон девушке Алене, которая по фотографиям В контакте, опознала Чапу на Транспортном переулке и дворнику, которая не только ни содрала наши объявления, но и, увидев собаку с бомжами, подошла к ним и дала мой телефон. И, конечно низкий поклон бомжу Родиону, который не бросил собаку, а кормил ее и разыскивал, когда она от него убежала.

 
Эсфирь Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:43 | Сообщение # 4
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: не на сайте
роксанкина_мама, можно я с вами на вашей машине отвезу Чапу в АФ на следующей неделе?
повезло, потому что Чапа мегаприметная!!!
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Кто живет в районе пл.А.Невского? Убежала собака.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100