Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 17:51 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » СОС! Снова Черкасова 15! В школьном подвале мучают 15 кошек! (всё новое - хорошо забытое старое..)
СОС! Снова Черкасова 15! В школьном подвале мучают 15 кошек!
tiarochka Дата: Суббота, 28.04.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
Позвонила Таня Фрея... С ней связался завхоз школы. Им нужно отловить кошек из подвала....................
У них в подвале 10-15 кошек, котов... Сантехник подвал замуровал. Учительницу, которая животных кормит и хочет отнести еды и водыт туда не пускает. Впереди праздники... Каково это умирать мучительно без воды....

История уже однажды закончилась на том, что мы ловили кошек из этой школы. Одна так и живёт у меня. Одну отдали на выставке. Многие из подвала просто разбежались, когда он был замурован 2 года назад. Котят из ТРЁХ помётов выкармливала Лена Chizha (старожили форума её знают) Они тоже пристроены. Тогда сантехник после отлова животных подвал замуровал, чтобы туда местные жители никого не прикормили.. и вот спустя 2 года КАКАЯ МУХА его укусила, чтобы подвал снова был открыт!!!!!!! Там около 10-15 животных. И СНОВА ДИРЕКТОР РАСПОРЯДИЛАСЬ ОТ ЖИВОТНЫХ ИЗБАВИТЬСЯ! И САМЫЙ ЛЁГКИЙ ПУТЬ УБРАТЬ ВОДУ, чтобы умерли все. ЧТОБЫ СМЕРТЬ МЫЛА МУЧИТЕЛЬНОЙ И ДОЛГОЙ!!!!!

Позвонила и женщина, которая тогда помогала... Правда чем помогла я так и не вспомню... Словами, как обычно.......... Просто кормилица.. Снова в слёзы.. Приезжайте поговорите, спасите.
Ну вот КУДА я сорвусь, прямо с работы никого не волнует. Или директор меня ждать будет??? Сомневаюсь...

Вообщем пока я тут пишу, пока будем обсуждать... они уже умирают... что делать никто не знает, кто делать что-то будет, кто захочет им помочь тоже непонятно...

[/size][/color]

Добавлено (28.04.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Женщина сходила к завхозу, оставила еды и воды. Кошек нужно отлавливать...



Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
Боничка Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:22 | Сообщение # 2
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Что с кошками?


Fac fideli sis fidelis
 
Боничка Дата: Суббота, 27.04.2013, 13:35 | Сообщение # 3
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Тема не ведётся больше месяца, переносится в архив.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » СОС! Снова Черкасова 15! В школьном подвале мучают 15 кошек! (всё новое - хорошо забытое старое..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100