Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 02:16 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Безнадежная соба Маня.Возможен дом,нужен вольер.Помогите $$
Безнадежная соба Маня.Возможен дом,нужен вольер.Помогите $$
лоя Дата: Пятница, 05.10.2012, 10:36 | Сообщение # 16
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Катя, мне так приятно видеть эти фотки и чувствовать, что малюсенький вклад в это чудесное дело я то же внесла smile Огромное вам всем спасибо! Манечке прекрасной и долгой жизни на природе, это замечательно!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Кэts Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:21 | Сообщение # 17
Екатерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: не на сайте
Татьяна, спасибо smile
Вчера ездила навещала Шуру-Маню. Увидев меня, она нырнула сразу же в будку и оттуда зыркала на меня с опаской. Вытаскивать ее наружу не стали, дабы не травмировать, поэтому сфотографировала прямо в будочке. К концу недели должны привезти утеплитель для будки, будут доделывать и переселять. Сейчас вольер с Маней делит маленькая пожилая собачка, тоже диковатая, боящаяся людей. Поэтому временно она живет с Маней. И Маня-Шура даже пускает ее к себе в будку, спят там вместе)) Ариша маленькая совсем, им вдвоем там хорошо. В след. раз (скоей всего в выходные) привезу ей туда одеял каких-нибудь, думаю, уже влажности поменьше будет, мокнуть они не будут. Сам вольер не фоткала, так как Маша уже делала фоточки ранее. Так что сфоткала только собаку. Да, кстати, зацените ее нарядик))


Сообщение отредактировал Кэts - Понедельник, 12.11.2012, 23:21
 
cups Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:03 | Сообщение # 18
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Боничка Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:25 | Сообщение # 19
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Как сейчас дела у Мани?


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Безнадежная соба Маня.Возможен дом,нужен вольер.Помогите $$
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100