Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 16:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » нужна помощь в оплате передержки выкинутой собаке или улица!
нужна помощь в оплате передержки выкинутой собаке или улица!
Мелена Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:50 | Сообщение # 31
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: не на сайте
Вчера перевела на ЯК 500 через Евросеть. Удачи!


МЕА
 
gudini Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:19 | Сообщение # 32
Виктория

Группа: Пользователи2
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
Перевела сегодня 1000 руб. в 18.27 на ЯК в Евросети Банк Русский Стандарт
 
lizzet Дата: Среда, 15.08.2012, 13:31 | Сообщение # 33
рыжулик

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
Елена, Виктория денежка пришла. Поклон Вам земной за помощь!!!!! Спасибо огромное, слов нет flower flower
Спасибо всем кто не прошел мимо и пожалел Никусю, благодаря вам у нее есть шанс найти того единственного, кто будет ее любить!
У Никуси теперь есть паспорт, так что мы стали совсем большие biggrin biggrin

Добавлено (15.08.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Снова прошу фин. помощи чтобы набрать на передержку. Время так быстро идет (((( Ника уже совсем адаптировалась, весит уже 28кг. Стала холеная, а ласковая и добрая до жути! У нас видимо появились сдвиги, было 2 звоночка в августе, правда оба ни о чем, но лед тронулся)))
17.08 надо уже платить...
cry cry cry

 
AlenkaK Дата: Среда, 15.08.2012, 14:17 | Сообщение # 34
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Добрый день. Перевела на Як 2000р.
 
lizzet Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:53 | Сообщение # 35
рыжулик

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
Алена, спасибо огромное за такую помощь flower flower flower Денежка пришла!
 
Триша-Тася Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:42 | Сообщение # 36
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: не на сайте
Нике очень нужен дом!!!
Столько времени уже пристраивается sad
 
lizzet Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:56 | Сообщение # 37
рыжулик

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
Пожалуйста помогите оплатить передержку собачуле! Очень прошу помощи! Только наскребла оплатила долг за прошлый месяц, а уже прошла неделя нового. Через неделю должна отдать денежку, а ее просто нет (( либо надо куда-то забирать, а некуда, совсем некуда. Дома полный завал хвостами, еще только меня не выгоняют (((( Красавица и умница девочка, не повезло в жизни, попала в дом к каким-то уродам, били, не занимались, выкинули.... Помогите кто может!!!! Без Вас просто никак! Простите, но не получется у меня к сожалению столько хвостиков тащить ((((
Посмотрите какая красотка, очень прошу, не пройдите мимо! На авито сейчас платно подняли на 2 мес. Были звонки и много смс и писем на почту, типо типа дайте адрес мы приедем вечером заберем.... Нормальный только один звоночек был. Женщина обещала подумать, но у нее маленький ребенок, а как Ника с детьми будет себя вести не знаю, боюсь рисковать и она тоже, были собаки, поэтому ее этот вопрос очень волнует. У нее сейчас начали новые черты характера проявляться. Начала лаять на людей на улице, без причин, а бас у нее мягко говоря не скромный. Еще начала огрызаться ((( Я просто уже не знаю где силы черпать sad еще на даче опять летние игрушки появились, прошлый год достаточно хорошо пережили, а в этом опять выкидывают ((
 
AlenkaK Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:35 | Сообщение # 38
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Добрый день. Перевела на ЯК 1000р.
 
lizzet Дата: Среда, 26.09.2012, 19:05 | Сообщение # 39
рыжулик

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
AlenkaK, спасибо огромное и низкий поклон за помощь Никусе!!!! Денежку получила))
 
лоя Дата: Среда, 26.09.2012, 21:48 | Сообщение # 40
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Бог ты мой, читаю тему с конца, думаю, что то очень уж знакома она мне smile ну, конечно, просто лето - маленькая жизнь, думала все уж свершилось, вот и подзабыла про вас. Завтра переведу денежку, напомните мне номер СБ карты, фио:) Отпишусь. Держитесь, пожалуйста, счастье обязательно найдет Никусю!!!!!

Добавлено (26.09.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Quote (lizzet)
просто уже не знаю где силы черпать
- в НЕПОКОЛЕБИМОЙ ВЕРЕ.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 26.09.2012, 21:50
 
lizzet Дата: Пятница, 28.09.2012, 01:37 | Сообщение # 41
рыжулик

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
Танечка, это все еще мы. За 3 мес мечтала конечно найти ручки, но Никусик все же большая, хоть и красавица)))) Но надежду не теряю, особенно когда помогают и не оставляют нас!!!!! Ей нужны только замечательный ручки и дом. Она до сих пор до конца не отошла, если громко начинаешь ругать сразу вся сжимается, хвост под живот убирает, видно все же сильно ей доставалось ((( тут еще одну версию про бывшего хозяина отрабатывала, вчера окончательно убедилась не то. Пару недель назад на Нику странно посмотрели и сказали что очень пес похож на убежавшего у дворника, а потомеще одна женщина подтвердила, что у недалеко живущего дворника очень похожий пес был. Кобель. Но если честно бывшему хозу не отдам!! Бить ребенка и совсем не заниматься!!!
 
лоя Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:47 | Сообщение # 42
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
да уж, куда подальше таких хозяев. Ждите, сегодня отправлю денежку.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
lizzet Дата: Суббота, 29.09.2012, 00:56 | Сообщение # 43
рыжулик

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
Полностью согласна! Таня спасибо за помощь и поддержку, без этого ох, как тяжело flower flower flower
 
лоя Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:26 | Сообщение # 44
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Светлана, отправила сегодня 1 000 рублей на счет.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
lizzet Дата: Вторник, 02.10.2012, 01:21 | Сообщение # 45
рыжулик

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
Танечка, спасибо большущее!!! по приходу отпишусь завтра))
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » нужна помощь в оплате передержки выкинутой собаке или улица!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100