Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 17:06 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Нужна помощь в поиске собаки (Володарка)
Нужна помощь в поиске собаки (Володарка)
cups Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:53 | Сообщение # 31
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
И ещё от Оли (Олик, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!)



Добавлено (29.11.2012, 01:40)
---------------------------------------------
Прошу ПЕРЕПОСТ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (29.11.2012, 01:50)
---------------------------------------------
Кому удобнее взят с ВК: http://vk.com/wall38659638_123 СПАСИБО!!!

Добавлено (06.12.2012, 02:59)
---------------------------------------------
Прощу прощения за недельное молчание. Дома сломался комп, а с работы у меня доступ только к специальным инет-ресурсам. Пользуясь случаем, (1) Ольчик ( yamamoto ) еще раз спасибо огромное тебе/твоему мужу!!! Вот уж не ожидала, что я еще и компы научусь чинить на старости лет tongue пусть и под телефонным руководством профи biggrin (2) Танюш ( krishtalik ), спасибо огромное, что побыла моим "рупором" в трудную минуту!!!

Добавлено (06.12.2012, 03:23)
---------------------------------------------
За прошедшую неделю вычеркнуты из списка пр. Стачек, Ломоносов, Кипень, несколько звонков из Володарского и, увы, в который раз Новоселье. Часть этой работы проделана благодаря двум нашим форумчанкам, Еленам. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Добавлено (06.12.2012, 03:23)
---------------------------------------------
И, можно сказать, главная новость последних двух дней: передержка (Марина) за более чем двухмесячный срок засвидетельствовалась в поиске Карата... Цитирую сообщение Ладушки
"Марина мне сказала, что Карата никто не ищет :? Марина знает где он, она его пыталась ловить одна, но собака в руки не дается, так-как привыкла к свободе. Вот такую информацию я получила от Марины. И если собака есть, так нужно приехать и ловить." Первоисточник здесь http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=93145&start=210

Добавлено (06.12.2012, 03:35)
---------------------------------------------
Правда до сих пор не удалось заполучить от Марины какую-то бо'лее конкретную информацию. Ориентир приблизительный - лесок, где гуляли... Тем не менее ВНИМАНИЕ!!! На субботу/воскресенье запланированы выезды для поиска/поимки (дай Б-г!!!). ОЧЕНЬ нужны люди хотя бы на несколько часов/посменно, особенно в воскресенье, + в воскресенье очень нужна машина хотя бы на несколько часов/посменно (там, в Володарском, стоять/греть). ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (06.12.2012, 04:33)
---------------------------------------------
п.с. Если у кого-то есть родственники/друзья в Володарском, которые бы смогли нас в субботу/воскресенье пускать погреться, тоже было бы ОЧЕНЬ здорово! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (06.12.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Quote (cups)
до сих пор не удалось заполучить от Марины какую-то бо'лее конкретную информацию. Ориентир приблизительный - лесок, где гуляли...

без изменений...

Добавлено (06.12.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Quote (cups)
На субботу/воскресенье запланированы выезды для поиска/поимки (дай Б-г!!!). ОЧЕНЬ нужны люди хотя бы на несколько часов/посменно, особенно в воскресенье, + в воскресенье очень нужна машина хотя бы на несколько часов/посменно (там, в Володарском, стоять/греть). ПОЖАЛУЙСТА!!!


Добавлено (06.12.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Quote (cups)
п.с. Если у кого-то есть родственники/друзья в Володарском, которые бы смогли нас в субботу/воскресенье пускать погреться, тоже было бы ОЧЕНЬ здорово! ПОЖАЛУЙСТА!!!


Добавлено (07.12.2012, 21:56)
---------------------------------------------
на воскресенье ОЧЕНЬ НУЖЕН хотя бы один человек, хотя бы на несколько часов ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (08.12.2012, 01:08)
---------------------------------------------
Quote (cups)
на воскресенье ОЧЕНЬ НУЖЕН хотя бы один человек, хотя бы на несколько часов ПОЖАЛУЙСТА!!!

доберусь до интернета лишь ночью. если кто-то созреет присоединиться ко мне в воскресенЬЕ, отправьте, пожалуйста, смс, а я свяжусь при первой же возможности. заранее спасибо!

Добавлено (08.12.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Поскольку за всё время с момента получения ЛС от Марины, что Карата у неё нет (=03/11/2012), пообщаться с ней мне так и не удалось, просила на ВХ, чтобы кто-нибудь взял это на себя (Ладушка Г.И. случайно оказалась "в теме" и из-за своей занятости подопечными хвостиками попросила не рассчитывать на неё). Согласилась Людмила (ник ВХ Lyudmila), СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ!!!
Итог, следующая информация (цитирую отсюда http://www.vsehvosty.ru/forum.... 604898)
"Я от Марины получила 3 сообщения-она написала, где видела Карата.
1.Карат откуда-то приходит в огородничество, ноя его видела за все это время далеко не каждый день. Это по моим наблюдениям. Если его увидите, то не стоит его сразу звать, он к незнакомым людям может не подходить

2.Огородничества около гаражей, их тут несколько. Но ходит он сос стороны Сосновой Поляны, однако лежек или чего-то подобном не видела. Я пыталась за ним проследить, но по колено в воде и по кустам шибко не разбежисься, Он четко чесал от меня в стороны Сосновки, а там и Тамбасова рядом с помойками и прикормщиками

3.Меня в субботу-воскресенье не будет-работаю, а так бы присоедилась, т.к много лазеек знаю, но пехом все разом облазить с разных сторон не реально. Лошадь там не проходит, потому даже не пыталась верхом искать.

Я думаю, что Марина не обидится, что я выложила сообщения-это просто путеводитель для людей кто будет искать собаку сегодня и завтра. Мы хоть знаем куда надо идти.
Хотела вчера кое- что уточнить у Марины, позвонила, но мне не ответили. Но я правда звонила в 10 вечера, может Марина уже не смогла взять трубку (спала), так как сегодня работает.

В Сосновой Поляне находится мини-приют"Полянка", может они смогут посматривать Карата. Я напишу девочкам."

---------------------------------------------
Ездили с учетом полученной информации. Группа (3 человека и собака). Безрезультатно. И есть, над чем подумать, поэтому воскресную поездку отменяю.

Добавлено (10.12.2012, 02:01)
---------------------------------------------
Тяжело писать, до сих пор не укладываются в голове события вчерашнего дня, да и вообще всей последней недели... но Карата искала/ищу не только я, поэтому не хочется злоупотреблять той помощью, которую я получаю.
-----------------------------------------------------------------------------
Пока без пояснений: о судьбе Карата, в том числе о том, когда/при каких обстоятельствах он пропал, до сих пор не известно ничего. Поиски в том виде/форме, как сейчас, я ПРИостанавливаю.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, как помогающим, так и просто сопереживающим нам! одна я бы не справилась ни в каких смыслах... ТТТ!!!

Добавлено (13.12.2012, 15:53)
---------------------------------------------
консультировалась на днях с кинологом. обсуждали все мои сомнения по поводу погиб/убежал. доосмысливаю вместе с субботними впечатлениями. поделиться пока не получается. мешанина. еще и заболела. поправлюсь, поделюсь.

Добавлено (14.12.2012, 14:34)
---------------------------------------------
По объявлению поступил звонок. ОЧЕНЬ нужна помощь с проверкой полученной информации. Трасса КАД (участок Петергоф-Стрельна) в нескольких километрах от Ропши. Видели несколько раз в районе 17 часов. Человек готов по телефону объяснить, как проехать. Автомобилисты, бывающие в тех краях, откликнитесь, пожалуйста!!!

Добавлено (14.12.2012, 14:53)
---------------------------------------------
несколько часов буду отсутствовать, в т.ч. краткосрочно без связи. ПОЖАЛУЙСТА, кто сможет проверить информацию, оставьте ваши координаты либо здесь, либо смс. свяжусь при первой же возможности. СПАСИБО!!!

Прикрепления: 6442361.jpg (226.3 Kb)


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)


Сообщение отредактировал cups - Пятница, 14.12.2012, 14:43
 
elena22221 Дата: Пятница, 14.12.2012, 21:43 | Сообщение # 32
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: не на сайте
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-28554
Посмотрите фото, кто знает собаку. Оно не очень хорошее, ни пятен, ни седины на морде не видно, хотя в объявлении они описаны. Фрунзенский район вполне вероятен.
 
Chief Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:29 | Сообщение # 33
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Лена, я не поняла
Quote (cups)
Тяжело писать, до сих пор не укладываются в голове события вчерашнего дня, да и вообще всей последней недели... но Карата искала/ищу не только я, поэтому не хочется злоупотреблять той помощью, которую я получаю.

Что это значит, что за недомолвки???
Сначала Вы молчали что он уже не на передержке, теперь еще о чем-то ???
Что за тайны мадридского двора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
cups Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:32 | Сообщение # 34
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (cups)
консультировалась на днях с кинологом. обсуждали все мои сомнения по поводу погиб/убежал. доосмысливаю вместе с субботними впечатлениями. поделиться пока не получается. мешанина. еще и заболела. поправлюсь, поделюсь.

болею. до сих пор. и нет там никаких тайн. не имея никаких достоверных сведений, надо решить/ся на весьма серьёзное: карат погиб или убежал... при том, что для меня он - член семьи. давно.


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Chief Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:58 | Сообщение # 35
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вы пишете о событиях, какие события????


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Боничка Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:09 | Сообщение # 36
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (cups)
надо решить/ся на весьма серьёзное: карат погиб или убежал...


Что это значит? Тему в архив?


Fac fideli sis fidelis
 
cups Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:27 | Сообщение # 37
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Боничка, Марина, пожалуйста, пока не надо в архив. Я болею и нормально написать не получается.


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
cups Дата: Понедельник, 07.01.2013, 03:31 | Сообщение # 38
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Цитата (Chief)
Вы пишете о событиях, какие события????

Цитата (cups)
Тяжело писать, до сих пор не укладываются в голове события вчерашнего дня, да и вообще всей последней недели...

события недели=вся эта страница темы.
события вчерашнего дня=поездка 08/12/2012. бред на бреде...
(1)
Цитата (cups)
Я пыталась за ним проследить, но по колено в воде и по кустам шибко не разбежисься, Он четко чесал от меня в стороны Сосновки, а там и Тамбасова рядом с помойками и прикормщиками


- где здесь, как пишет Марина, "по колено в воде" ??? уже зима вовсю была!!!


- а вот Сосновая поляна и пресловутая улица Тамбасова. Это может быть регулярным маршрутом НЕКОНТАКТНОГО ПСА??? К слову сказать, меня же прямо на Тамбасова привезли и я, как и везде, шла и опрашивала всех подряд, показывая фотографии. НИКТО собаки, похожей на Карата, ни разу не видел...

Прикрепления: 0950652.jpg (51.1 Kb) · 6169411.jpg (67.6 Kb) · 7077204.jpg (44.5 Kb) · 5949700.jpg (38.1 Kb) · 0274157.jpg (63.2 Kb) · 4495272.jpg (35.8 Kb)


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
cups Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:04 | Сообщение # 39
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
- бо'лее того, я ведь пошла из Сосновки в Володарку навстречу группе (хотя насмотрелась в своё время на эти места из окон электрички и предполагала, что меня встретит). Так вот, на протяжении всего пути там идут огороды в перемешку с болотинами

и людей там нет уже с конца лета - начала осени, а, значит, и пропитания нет. ЗАЧЕМ неконтактному голодному псу регулярно ходить туда сюда (из Володарского в Сосновку и обратно)???

Добавлено (07.01.2013, 03:46)
---------------------------------------------
и т.д., и т.п. все три смс-ки можно рассыпать в прах.. ну уже не суть. как только мне прислали их содержание, я поняла, что выезд будет безрезультатный. а уж когда на уточняющие вопросы марина не ответила (про ошейник, изменившуюся? внешность, перенос даты нашего приезда под марини график и т.п.), загодя приостановила поездку воскресенья. субботнюю же отменять не стала, так как надо было, чтобы кто-то кроме меня увидел всё это...

Добавлено (07.01.2013, 04:20)
---------------------------------------------
(2) в ту субботнюю поездку в группе, которая двигалась из Володарского, была девушка, знающая Карата лично. И лишь благодаря этому и, конечно же, действиям самой группы, был выявлен псевдо Карат.
Цитирую с ВХ "Ездили в субботу на поиски в Воладарку, разделились на группы! Я с собакой и еще один человек пошли в садоводства со стороны Сосновой поляны, Лена поехала на Томбасова. В садоводстве наткнулись на большую стаю собак (около сторожки), вышел сторож, сказал, что не разу похожей собаки не видел. Пошли дальше по садоводству и увидели черную собаку, из далека копия Карат, большой ошейник как у него, галстучек на грудке и носочки, чуть худее чем был (подумала за время скитания похудел), позвала по кличке и он от нас вчистел вдоль участков. Позвонили Лене, что видим его, Лена от счастья чуть в обморок не упала (прости что не оправдали надежд) сказала сейчас приедет. Спустили собаку и пошли по его следам через улицы две, увидели его рядом с людьми, с лаем поскакал играть с Гришкой, и тут стало понятно, что это не Карат, у этого мордочка уже, живет у хозяев с щенячего возраста. Позвонили Лене, что не он (прости что обнадежили и заставили волноваться) Походили еще по садоводству, но увы sad Зашли к Марине, дверь не кто не открыл и к телефону не подошел. Подходили к будке, там не кто не сидит, за то появилось сено. Отправились восвояси не с чем sad "
Возможно, Марина именно его и приняла когда-то за Карата, но не проявила той настойчивости в поимке, как ребята. Возможно, преднамеренно "отправила" к этому псу. Не знаю. Могу лишь порадоваться, что ребятам удалось так быстро установить правду: в "леске" не Карат.

Добавлено (07.01.2013, 04:26)
---------------------------------------------
(3) а ещё в ту поездку я случайно познакомилась с семейной парой, на территории которой как раз и находилась будка Карата. Они такие же, как и я = немного кошатники. И не собачники абсолютно. Прожили там весь август можно сказать бок о бок с Каратом. Они, как и я, были очень удивлены тем, что Карат убежал. В итоге, к моим сомнениям/воспоминаниям добавились их.

Добавлено (07.01.2013, 04:51)
---------------------------------------------
Результатом всего вышеперечисленного стала консультация у кинолога. Разбирали все сомнения. Моделировали возможные варианты.
Увы, один из вариантов, что Карат действительно погиб (либо разорвали местные сторожевые, коих в каждом дворе в тот момент как минимум по одной штуке было и иногда они, увы, вырывались; либо разорвала уже позднее стая/в борьбе за течную суку).
Другой из вариантов, что Карат, сильно испугавшись, убежал. Чего он мог испугаться СИЛЬНО: из моих личных знаний - тех самых сторожевых (кракозябрами я их называю), из моих знаний со слов Марины - фейерверков (и прочих аналогичных звуковых "щоу").
Почему не вернулся? Не знаю. Куда направился? Тоже не знаю. Адреса умершего хозяина в Потеряшке, увы, нет. В Теремке, если я правильно понимаю, не появлялся. Так что, круг поисков обширен. Что радует/вселяет надежду: одну зиму Карат (в общем-то домашний пёс) успел перезимовать в Теремке, так что ночевать "на улице" он умеет. Шубу к зиме тоже подготовил. Не боится машин (в тч грузовых), спокойно двигаясь вдоль дорог. Что пугает: не контактен, не чипирован, никаких заначек с номерами телефоно на ошейнике нет. Что усложняет поиск: моя удалённость и ограниченность во времени + среднестатистическая внешность... те же "короткие белые носочки на всех четырех лапах" сыграли со мной злую шутку в канун НГ: оказалось, что это белая полоса на кромке (носке) лап... велик и могуч русский...

Добавлено (07.01.2013, 05:19)
---------------------------------------------
Вот теперь тему можно в архив. Ко всем, кто с форума/Потеряшки оказывал помощь в поиске, я итак последнее время уже обращалась напрямую. Всем сопереживающим остаётся основная тема Карата http://poteryashka.spb.ru/forum/131-4510-1 Поиски я намерена продолжать, но в иной форме и темпах. Для этого оставляю темы на ВХ и в ВК. Увы, невозможно обратиться в полицию: договора на передачу Карата Марине, оказывается, нет.
В завершении о нетрадиционном: неоднократно за эти месяцы видела в аналогичных темах упоминания об обращениях к ясновидящим. Мне обращаться не пришлось. Само случайно у меня оказалось: "Тетка моя сказала, что очень большой магазин на шоссе и большой дом, но старый. и он там на цепи". Будем надеться, что это так. ТТТ!!!

Добавлено (04.03.2013, 21:08)
---------------------------------------------
опять чп http://www.vsehvosty.ru/forum....3833935

Добавлено (05.03.2013, 02:30)
---------------------------------------------
там всё гораздо хуже... девочка в общем-то инвалид в свои 1,5 года. на доске потеряшки разместила http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-29849 как только появится в вк в "я потерялся!" выложу для перепоста. володарский, сосновая поляна, посматривайте, пожалуйста!!!

Добавлено (05.03.2013, 02:50)
---------------------------------------------
В группе "Я потерялся!" http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_122445 Пожалуйста, ПЕРЕПОСТ!!! Собака ИНВАЛИД!!!

Добавлено (05.03.2013, 03:07)
---------------------------------------------
пс добавлю на всякий случай - передержка всё та же=марина, которая уже теряла собаку=карата. что уже сделано - три выезда, в тчт два - клеились объявления, опрашивались люди. ничего!

Добавлено (05.03.2013, 22:04)
---------------------------------------------
сегодня девочки ездили в очередной раз. безрезультатно. предстоят праздничные выходные. кто планирует провести их в тех районах, посмотрите еще раз, пожалуйста, фото, перепишите телефоны. вдруг вы увидите её. собака инвалид, дичок! каждый день дорог! спасибо!!!

Добавлено (05.03.2013, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата (cups)
В группе "Я потерялся!" http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_122445 Пожалуйста, ПЕРЕПОСТ!!! Собака ИНВАЛИД!!!

Добавлено (07.03.2013, 01:26)
---------------------------------------------
без новостей. макет объявления http://vk.com/id38659638?w=wall38659638_232%2Fall

Добавлено (08.03.2013, 23:02)
---------------------------------------------
завтра едем. кто может присоединиться: либо в 10:30 отправление с балтийского вокзала, либо в районе 11ч на платформе сосновая полняна. тел в подписи, первый.

Добавлено (08.03.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (cups)
В группе "Я потерялся!" http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_122445 Пожалуйста, ПЕРЕПОСТ!!! Собака ИНВАЛИД!!!

Добавлено (13.03.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Девочку сегодня наконец-то увидели в Гатчине http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_124614 Если кто-то сможет присоединиться завтра к Злате, куратору Лапки, позвоните ей, пожалуйста (952) 271-67-53. Помощь нужна ОЧЕНЬ!!!

Добавлено (13.03.2013, 23:06)
---------------------------------------------
для перепоста ВК http://vk.com/id38659638?w=wall38659638_235%2Fall ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.03.2013, 17:00)
---------------------------------------------
лапку до сих пор (по состоянию на полночь) не поймали. убегает. к счастью, не меняет район. сегодня к злате и девочкам должен был присоединиться и ловец из АФ! кулачки/хвосты за девочку! ТТТ!!!

Добавлено (17.03.2013, 00:52)
---------------------------------------------
выезд оказался безрезультатным: ни злата, ни помогающие ей, лапку даже не увидели ни разу. хотя исколесили всю гатчину. пожалуйста, кто живет/бывает в гатчине, посмотрите фото (сделаны 13 марта) http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_124614 собачка-инвалид! дичок! поймать сложно, но нужно! её ждут в клинике айвена филмора. телефон куратора (952) 271-67-53, злата.

Добавлено (18.03.2013, 00:21)
---------------------------------------------
копирую с вх
"Да, облом так облом.

Было всего 2 звонка.

Судя по первому, собаку видели 20 мин назад неделеко от старого места. Пришли - конечно
никого. Но девушка добавила, что видит там собаку примерно в одно и то
же время в течении нескольких дней.
Второй звонок был уже вообще вчером, когда я подъезжала к дому часов в пол 6. Девушка сказала, что в
12 дня видела собаку в 5 минутах от того места, где сидел отловщик. Вот
так вот..

Я думаю, надо "ставить сети". Надо поставить хотя бы 3 машины в тех местах, где её видели больше 1 раза. И сидеть ждать,
когда придёт. Ходить можно долго и безрезультатно. Собака может на 2
минуты опережать тебя или идти по соседней улице, а ты об этом никогда
не узнаешь.

Посему нужны:

Люди с машинами и люди смотреть.

Я планирую теперь ехать в среду. Одно из предположений, почему не увидели
собаку - многолюдность в выходные. Поэтому надо опять пробовать ехать в
будни.

Одна машина есть. ВТорой машиной можно позвать отловщика. НО. Отловщик за простой взял с нас 2 т.р. - стоял почти 5 часов, возил
по городу, отвёз до Питера.
Параллельно стоящим смотрельщикам хорошо бы пойти поклеить объявления.

Люди, нужна помощь. Реальная, физическая.. Помогите.. пожалуйста.. "
952 271 67 5три Злата

Добавлено (19.03.2013, 01:00)
---------------------------------------------
Пишу, что копирую с ВХ, а ссылку на действующую тему не выложила. Исправляюсь http://www.vsehvosty.ru/forum....3865914
---------------------------------------------------
На 20/03/2013 ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ http://vk.com/club39921010?w=wall-39921010_5385%2Fall ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (20.03.2013, 01:08)
---------------------------------------------
ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ! ВСЁ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ЧЕТВЕРГ! http://vk.com/club39921010?w=wall-39921010_5415%2Fall

Добавлено (21.03.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Уфф))) Лапку сегодня поймали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробности Злата пообещала написать позднее. Я, скорее всего, не смогу оперативно скопировать сюда. Заглядывайте напрямую http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=99983

Добавлено (21.03.2013, 23:04)
---------------------------------------------
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Прикрепления: 4507935.jpg (40.4 Kb)


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Нужна помощь в поиске собаки (Володарка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100