[Потеряшка]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта Полная версия сайта

Архив - только для чтения

Форум » Архив » SOS!!! Молоденькая домашняя беременная кошечка на улице!!!

SOS!!! Молоденькая домашняя беременная кошечка на улице!!!
klimovaoДата: Вторник, 27.11.2012, 09:59 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: не на сайте
Девочки, дорогие, спасибо огромное за помощь!!! Только что поговорила с Ларисой, в идеале завтра Мурысю (ежели все пойдет по плану, конечно) она сможет у меня забрать. Теперь по планам. Сегодня отпроситься с работы мне не удалось, плюс ко всему я забыла, что сегодня меня отпускают и так пораньше (оказывается, у меня сегодня гости - дочке три года было на днях). Спасибо гостям, что напомнили о своем визите) Но завтра меня заменят на пол-дня, а может, и на весь. Поэтому либо сегодня в ночь, либо завтра с самого утра я разыскиваю и отлавливаю Мурыську, сразу же везу ее на Жерновскую, мы проделываем там все необходимые манипуляции, и, если все в порядке (а именно так и должно быть) дожидаемся Ларису.
P.S. Почему не могу взять к себе или хотя бы временно передержать у себя. Проблема не во мне или моих родителях, проблема в семье моего бывшего мужа, отца ребенка. Если до рождения дочери моя благотворительность просто критиковалась сквозь зубы, то сейчас несколько раз поднимался вопрос об отъеме у меня ребенка в связи с моим легкомысленным отношением к ее здоровью. Животные в этой семье рассматриваются прежде всего как рассадник смертельных заболеваний, и отношение что к птице, что к кошке, что к собаке неизменно гадливое. Соответственно, когда я приношу домой какое-нибудь несчастное животное, меня обвиняют в том, что я могу заразить ребенка. А бывший муж наведывается ко мне каждый божий день. Поэтому никак нельзя, чтобы он увидел Мурыську дома. Он юрист, и за словами может последовать дело. Вот, в общем-то, и все. Слава Богу, он не знает про некоторых моих младших друзей)))
Все, девочки, убегаю на собрание, у меня сегодня плотный график. По новостям сразу постараюсь отписаться. И еще раз всем огромное спасибо!
 
yamamotoДата: Вторник, 27.11.2012, 10:22 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (klimovao)
P.S. Почему не могу взять к себе или хотя бы временно передержать у себя.


Оля, здравствуйте! На самом деле, никто Вас не осуждает - у всех разные жизненные обстоятельства, а у Вас (я прочитала) - вообще край. Комментировать не буду, и так всё ясно wacko

Удачи в отлове котейки! Вооружитесь плотными зимними рукавицами/перчатками, чтобы руки защитить, кЫса с перепугу может цапаться. Это я Вас не пугаю, это я про технику безопасности smile

Ждём новостей!


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
РадусяДата: Вторник, 27.11.2012, 16:43 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: не на сайте
Добрый день, Оля Воробьева!
Спасибо большое вам, что вы взялись за это непростое дело! Держим кулачки! Ждем новостей-хороших smile ТТТ Если что звоните.

Ларисе низкий поклон!
Спасибо всем, что Вы есть!

Как будет нужен пиар я здесь wink


Сообщение отредактировал Радуся - Вторник, 27.11.2012, 16:43
 
klimovaoДата: Среда, 28.11.2012, 13:06 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: не на сайте
Девочки, дорогие, все пошло по худшему сценарию. Вчера до одиннадцати вечера я со случайным прохожим пыталась поймать Мурысю, ничего не получилось. Я думала, что все будет просто, а оказалось... Сегодня утром она не появлялась, часа полтора назад появилась и я снова стала за ней носиться. Она уже меня реально боится. В результате она убежала на территорию детского сада, и, пока я заходила туда через ворота ( ну не умею я прыгать через заборы), она где-то спряталась и не выходит. А мне уже пора на работу. Следующие мои выходные аж во вторник-среду, только тогда я смогу заняться отловом по-новой. Правда, пожалев меня, мама пообещала мне в этом деле помочь. Так что еще почти неделю придется жить по-старому, буду носить еду утром-вечером. Может, и Мурыся за это время успокоится.
 
РадусяДата: Среда, 28.11.2012, 14:56 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: не на сайте
Здравствуйте, Оленька! Не отчаивайтесь! Дело действительно не легкое. Выпал снег, кисе наверное страшно холодно. Очень хорошо, что подключилась ваша мама, спасибо ей большое, может удастся отловить пораньше.

Сообщение отредактировал Радуся - Среда, 28.11.2012, 14:58
 
klimovaoДата: Среда, 28.11.2012, 17:07 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: не на сайте
А у нас снега нет пока. И пораньше, к сожалению, не получится, до вторника буду работать по 12 часов. Успокаивает только то, что если иногда Мурыська не приходит, значит, нашла все-таки какое-то убежище.
 
РадусяДата: Пятница, 30.11.2012, 02:03 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: не на сайте
Все ясно, Оленька! Будем ждать известий и надеятся на хэппи энд.

Добавлено (29.11.2012, 00:40)
---------------------------------------------
А может нужна кошколовка?

Добавлено (30.11.2012, 02:03)
---------------------------------------------
Может быть, кто-нибудь готов помочь с отловом?! Отзовитесь! Кошка замерзает! Скоро уже некого будет спасать!

Сообщение отредактировал Радуся - Пятница, 30.11.2012, 01:59
 
lapinalaraДата: Пятница, 30.11.2012, 20:05 | Сообщение # 23
в "Веселом Шарабанчике"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Награды: 0
Статус: не на сайте
По словам Ольги, кошка пуглива и к незнакомцам просто не выйдет.

921-355-94-45
 
РадусяДата: Пятница, 30.11.2012, 21:55 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: не на сайте
Вот беда-то! К тому же уже два дня Оля ее не видела.
Лариса, простите за мой вопрос, но скажите пожалуйста у вас не найдется места для передержки вот этой кошечки, если удастся ее отловить, она очень красивая и ухоженная?
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-7227-1#112738
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=94932
 
lapinalaraДата: Пятница, 30.11.2012, 23:01 | Сообщение # 25
в "Веселом Шарабанчике"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Награды: 0
Статус: не на сайте
Давайте до кучи wink

921-355-94-45
 
РадусяДата: Суббота, 01.12.2012, 00:52 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: не на сайте
Лариса, огромное Вам спасибо! До какого часа вам можно позвонить?
 
lapinalaraДата: Суббота, 01.12.2012, 12:39 | Сообщение # 27
в "Веселом Шарабанчике"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Награды: 0
Статус: не на сайте
До 23.59

921-355-94-45
 
klimovaoДата: Среда, 05.12.2012, 15:51 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: не на сайте
Девочки, завершаю поиски. Кошечки нигде нет. Остается надеяться, что она у кого-то дома....
 


Полная версия сайта