Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 06:00 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » 9 маленьких щенков на улице.
9 маленьких щенков на улице.
kadus Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:58 | Сообщение # 1
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Сегодня ездила в пригород и увидела щенков - живут просто на улице. Рядом строй. база и охранник сказал, что родились они 12 сентября, мать мелкая 40-45см. увидела только 8 щенков - один уже пропал. Тот же охранник сказал, что специально их никто не кормит, а только вот так же, иногда у кого чего есть из остатков. Понимаю, что кругом брошенные собаки и щенки и всем помочь нельзя. Щенки обыкновенные, страшно голодные, толстые от глистов животики, красивые и ласковые, как все дети. Не считала сколько мальчиков, сколько девочек, но одна девочка очень слабенькая. У меня полное перенаселение - Дюша послушный ягненок, а звонков на этого ангелочка нет. Но я увидев их, готова взять одного или двух щенков только на короткий срок - проглистогонить и привить - держать дольше, правда, не смогу. Мои коты и Дюша не всегда ласковы. Сможет ли кто-нибудь взять позже уже привитых детей для пристройства? Если есть желающие помочь, то я привезу щенков. На следующей недели будут морозы и снег. Они лежат просто на улице.


Сообщение отредактировал kadus - Понедельник, 26.11.2012, 01:02
 
Mariak Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:41 | Сообщение # 2
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лиза, я к сожалению взять не смогу. Но готова участвовать кормом, пеленками и т.д


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
kadus Дата: Вторник, 27.11.2012, 01:22 | Сообщение # 3
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Маша, спасибо за участие. Но прокормить и привить я их смогу, а вот держать до пристройства не могу. Раньше я и помощи не просила, брала из теремка плохоньких или с улиц, из садоводств вытаскивала целые пометы и сама пристраивала. Но сейчас у меня накопилось - 23 сентября исполнился год, как я взяла Дюшу на передержку, сколько у меня сидит Саня - уже не сосчитать.... А про Тесс - щенок, которого мы с МЯ вытаскивали, когда еще и Теремка не было, я уже не говорю и не пристраиваю. Только вот теперь другим не помочь, надо проходить мимо... Вот по этой причине, я не радовалась за тебя, Машенька, когда ты была вынуждена оставила Нику. Да, конечно, даже месяц щенка держишь и то растаешься с усилиями, но четко понимаешь, что надо помочь следующим, следующим и следующим. А вот при полной заполненности всех мест в квартире - помочь передержкой невозможно. А дети из головы не выходят. Ночи уже минус.
 
smile-for-you Дата: Вторник, 27.11.2012, 10:49 | Сообщение # 4
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Помогите с передержкой малышей cry cry cry


моб. 8-905-253-33-92
 
kadus Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:21 | Сообщение # 5
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Наступили холода и дети не выживут без нашей помощи. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. Им всего 2,5 месяца и у них может быть жизнь.
 
mariannas Дата: Четверг, 29.11.2012, 08:52 | Сообщение # 6
Марианна Седова

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: не на сайте
Как с вами связаться?
Мой номер 921 962 16 87. Марианна


седова
 
kadus Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:01 | Сообщение # 7
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Марианна, спасибо за участие и помощь. Сегодня поехала за щенками по этой ужасной погоде, так долго ехала и напрасно. Детей нет - работник толком сказать не смог, но вроде забрала какая то машина. Оставалось 2 щенка мы их кричали и искали, но также, все "примерно" 2 дня их не видели. Надежда, что их забрали не просто выкинуть подальше, а для устройства судьбы. Интуиция подсказывает второе. Люда уже согласилась взять 2-х, я - 2-х, а Лена готова была оформить отпуск /по уходу за детьми/. Дай Бог хороших и любящих хозяев для малышей.
 
Боничка Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:33 | Сообщение # 8
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Тема актуальна?


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » 9 маленьких щенков на улице.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100