Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 01:57 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Захарка пес солнечный нужна передержка квартирная.
Захарка пес солнечный нужна передержка квартирная.
Svetlaja12 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 09:59 | Сообщение # 76
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Сразу скажу, в ФИНКУ пес не поедет, только через мой труп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что касается доминирование, он не доминант, он нахальный ребенок, ИЗ ПОСТЕЛИ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!!!!!!!! не место псу 60 см в холке гулящему на улице спать на постели.. есть место и баста.. Наташенька, очень прошу не балуй его постелью.. и на диван не пускай, он не диванный мальчик..  про дрессуру пока думаем, пока нет финансом совсем на это.  Что книжи не жрет и игрушки это хорошо))) насчет испугался шпица, слава богу не все чему учила Данка запомнил( она то мелочь жрать пытается  на раз два). Рулетку постараемся за неделю перехватить и передать тебе))


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Danka Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:25 | Сообщение # 77
Nataliya

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
Ой, не думала, что Финка вызовет столько эмоций.... sad
А из постели гоню конечно)) Просто сплю крепко))
 
Svetlaja12 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:30 | Сообщение # 78
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Ната , просто  с финкой все не так сладко, и море всяких казусов было, искать потом собаку по лесам ленинградской области, или нестись и вызвалять от усыпления, потому что пес не так посмотрел на соседских деток, я не готова правда... Так что финка  , как и другие страны для меня табу... у них есть приюты в которых можно взять животное и помочь ему,  у них усыпляют через 1 мес , если не пристроили.. пусть платят деньги и берут там себе любимцев.. а то ситуация с нашими собаками часто напоминает ситуацию с нашими приемными детьми.. кому там своих дают тот в Росиии попроще кого не ищет..и не убивает и не выкидывает.. вот как то так..


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Danka Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:47 | Сообщение # 79
Nataliya

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
shy очень стараюсь сдерживать себя и не баловать

Добавлено (08.04.2013, 11:33)
---------------------------------------------
Про иные страны логично, просто я думала, что там четко налаженные контакты, поэтому и подумалось, больше не буду)

Добавлено (08.04.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Насчет дпугих собак: научила его игнорировать мелких вообще. Просто шпиц материализовался внезапно из-за поворота, прямо под носом Захарки. Захарка тяфнул - шпиц тоже. Я хотела как всегда одернуть Захарку, а хозяйка шпица говорит : не надо, мой пес с овчарами живет, строит их... Ну я и решила посмотреть что будет. Шпиц медленно двигался на Захарку, Захарка покрутился попрыгал и отспупил бочком бочком и ко мне за спину:)
На крупных он рагирует пока еще, в целом вроде зовет играть, только уж больно бурно, с одним лабриком (девочкой) только договорился, хорошо играют.



Сообщение отредактировал Danka - Понедельник, 08.04.2013, 11:35
 
Svetlaja12 Дата: Среда, 10.04.2013, 10:53 | Сообщение # 80
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Да уж дружба с Данкой не очень на пользу пошла в плане собак.. Ну вы молодцы))


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
cups Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:01 | Сообщение # 81
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
девочки, в воскресенье рулетка будет у меня. пс как-то непривычно без новостей...


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Danka Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:34 | Сообщение # 82
Nataliya

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
Рулетка это прекрасно!:)
Новости... хм:) Линяем попой, ощипываю как гуся:)
А так все по-прежнему - оболтус, веселит на прогулках. Вчера кусал злобную горку (да-да, горку на детской площадке). Он на нее влезть пытался с той стороны, где скатываются... ну и съезжал обратно:) ругался, волчал и кусал ее. А еще воюет с корочками льда. Он наступает и проваливается, ругается, копает лед и утаскивает побежденные льдинки. Провожали детей в школу - нашел на дороге большой камень.... ну.... см 10 в диаметре... "добычу" отдавать не хотел, так и нес до дома (а идти минут 15 минимум). Прохожие смеялись. Вчера первый раз играл со своей знакомой лабрадорихой с отпущенным поводком (но не снятым). Мечтаю о собачьей площадке... а нету ее тут
Захарке бы загородный дом:( Приходится ограничивать его "крейсерскую" скорость на поводке-то. Вот вчера он "оторвался" немного. Носился бешеным коником:) он не просто бегает, он почти летает... высоко летит в прыжке.

Добавлено (13.04.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Линяем полностью... О.о

 
cups Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:54 | Сообщение # 83
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
в купично нет собачьих площадок surprised тяжко же вам... хотя, мы тоже... "отрываемся" только ночью... и, увы, хомячим всё как кашалоты... в темноте то и не углядишь... а намордника, оказывается, не знаем вообще sad а захарчик к наморднику как?


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Danka Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:45 | Сообщение # 84
Nataliya

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
У нас есть "зеленая зона" как бы... минут в 25 ходьбы от дома. Но до зеленой зоны мы, конечно, не "доносим" свое "добро". Как Захар к наморднику я не знаю, Маша говорила, что терпит, но я ни разу не надевала. А надо бы, ибо Купчино известный район в нехорошем плане... Хомячить я ему не даю, но он на поводке.

ПыСы: сегодня был день груминга:) Ощипала, навычесывала, отмыла, еще раз навычесывала. Мыть особо не хотела ибо на улице болото, но уж больно сыпался. Надеюсь линька за пару-тройку дней будет побеждена:)

Добавлено (13.04.2013, 17:11) а вот груминг квартиры после груминга Захарки оставляет желать лучшего. О.о)

Добавлено (14.04.2013, 00:12)
---------------------------------------------
Скоро дачный сезон... может на дачу на лето его хотя бы?...

Добавлено (14.04.2013, 00:16)
---------------------------------------------
В чем несомненный + Захарки. Он спит ночью столько, сколько хозяин. Он дает хозяину выпить кофе и умыться, спокойно ждет. При жестких проблемах со временем он может выгуливаться 2 раза в сутки.

Добавлено (15.04.2013, 11:26)
---------------------------------------------
Прогресс. Сегодня гуляли в "зеленой зоне" со стаей собак (домашних). Стая приняла спокойно и сразу. Захарка стоял и трясся на "обнюхе" минуты 2, дыбил шерсть на спине:) 2 часа выгула без поводка. Простоянно "проверял" где я:) Довольны:)

Добавлено (15.04.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Нужен пиар (

Добавлено (15.04.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Нам нужен пиар.



Сообщение отредактировал Danka - Понедельник, 15.04.2013, 12:23
 
Svetlaja12 Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:03 | Сообщение # 85
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
ДЕВОЧКИ!! Нам срочно нужен совет опытного дрессировщика и денежки на него! Захар кусает дочку Наташи. Мне его забирать не куда.. если дело пойдет так же дальше, он окажется на улице.. денег нет, вообще, задержка зарплаты уже 1.5 мес... ПОМОГИТЕ нам кто чем может, может кто то рядом и сможет посмотреть что не так делает малая, почему Захар ее грызет( это уже не первый раз)


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Чара Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:32 | Сообщение # 86
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
Svetlaja12, В  Контакте  есть  великолепный  Зоопсихолог  знаменитый  и  проверенный  временем.  Криволапчук  Наталия  Дмитриевна.  она  решает  любые  вопросы.  обожает  собак.  громадный  опыт  теории  и  практики.  помогает  всем.  А  дочку   Захарка   кусает ....может  ревнует ?...а  девочка   не  вредная ?   есть  такие  детки  \мама  дорогая ... ужас\  от  них  надо  спасать  животных.....  на  людях   вроде   приличные .... а  как  никто  не  видит... кошмарики  \это  из  личного  педагогического  опыта\.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Svetlaja12 Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:47 | Сообщение # 87
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Девочка нормальная, обычная, капризулька, но не вредная, ну мне так показалось, насчет ревности нет, ребята двойняшки, и Мальчугана Захар принял и уважает, хотят тот мелкий , а Оленька повзрослее выгялидит. Криволапчук  Наталия  Дмитриевна это конечно здорово, только где денег на нее взять((((( А совет по интеренету , не видя животное, это вообще туфта полная))


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Danka Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:31 | Сообщение # 88
Nataliya

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
Малая все делает не так, изображает собаку, катается с ним в обнимку и ржет когда Захар ее покусывает. Произошло это вне моего поля зрения (я была на кухне). Может вчерашнее пойдет на пользу. В игре ее Захар задел зубами за ухо. Ссадина не большая, просто у меня был шок от кровищи. На улицу выгонять не собираемся, но вчера я была зла на обоих. Пацана Захар вообще не трогает, потому что пацан категорически против. Он у меня мелкий, приходит уставший со школы и ему не нравится бурная встреча.
 
Чара Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:49 | Сообщение # 89
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
Svetlaja12,  Мария    с  таким  опытом   как  у  нее  можно  и  по  Интернету   для  начала.....хоть  что  то  чем  вообще  ничего.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Danka Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:02 | Сообщение # 90
Nataliya

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
День прошел правильно. Сегодня все всё понимают. Звонила спецу, но не дозвонилась. Все еще расстроена, но понимаю свои ошибки.

Добавлено (16.04.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Все, что произошло только моя ошибка.


Сообщение отредактировал Danka - Вторник, 16.04.2013, 22:05
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Захарка пес солнечный нужна передержка квартирная.
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100