Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 23.04.2024, 14:40 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » нужна помощь в отлове и лечениии стайки (Хочу их забрать с улицы, грозятся отравить, медлить нельзя)
нужна помощь в отлове и лечениии стайки
Руфь Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:23 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
В принципе, все в названии. Они мне очень дороги, живут уже не первый год и не раз уже их отстреливал и забирал Спецтранс и выкидывал везде, а
они все равно возвращались. Сначала мешали жителям, их Спецтранс увез,
потом ЖЭКу, где они поселились в подвальчике, прячась от дождя и холода,
начали охранять свое укрытие, потом под крыльцом школы поселились и
жили бы себе потихонечку, прятались бы, да нет, опять стали охранять, их
выгнали, но они все равно во дворе школы лежат спят и охраняют. Вот
директор школы и вызвала опять Спецтранс. Не знаю, что теперь с ними
сделают, она наверняка попросила их убрать и не возвращать, а вернуться
ли они в этот раз и сколько им можно уже страдать. Зреет и крепнет мысль
взять их всех домой (их 4 души), но у меня сейчас щенки, надо, чтобы
они пристроились, этих пока некуда, а теперь уже и времени у меня нет
совсем, если на следующую неделю уже вызвали отлов.
Что я сейчас могу сделать, чтобы они остались у меня во дворе, после лета я их буду домой
забирать. Раньше не смогу. И потерять их не хочу. Они такие славные,
ориентированы на человека полностью, просто такие несчастные.

Наш ЯК 410011848015951. Карта СБ тоже есть.

Добавлено (13.05.2013, 18:04)
---------------------------------------------
подскажите, как их защитить.

Добавлено (02.06.2013, 13:17)
---------------------------------------------
на месте моя стайка, слава Богу, после лета буду их забирать, сейчас щенки посыпались на голову, надо всех попристраивать, только-только Азу с Айратом пристроила, с кладбища свалились пятеро, оххх...

Добавлено (08.06.2013, 14:37)
---------------------------------------------
так и ходят по дворам то там то сям. Чешутся. Может быть, нам поможет кто-нибудь на глистогонку и блохогонку, обработать собак, их всего-то 4 душеньки, чтобы хоть внимания не привлекали своим чесанием у всех на виду, а то скажут, что заразные и начнут убивать, пока я их не заберу, хоть лето бы еще потянуть, может, у меня кто и пристроится и место освободится.

Нам необходимо в первую очеред от паразитов обработаться, это в упаковке 4 пипеточких 56х 4 собаки= 896р (это "Барс"). Ну, и глистгонка в районе 1000р. ПОМОГИТЕ НАМ!!! ПОЖИЛУЙСТА!!! ХЭЛП!!!

Добавлено (17.08.2013, 00:36)
---------------------------------------------
НАШЛАСЬ МОЯ СТАЙКА (четыре собачьи души - папочка, его доча и сынок Бой, четвертый этой зимой прибился вместе со старичком, старичок, видимо,
умер этой зимой, нет его нигде).

У всех подрезаны уши, все кастрированы, доча стерилизована, у нее травмирована задняя левая лапа,
так и ходит на трех. Бой очень контактный, добрый, вожак, был вожаком
папа, но, видимо, постарел и отдал права сыну. Папочка тоже очень
контактный, его и дочу я хочу забрать к себе домой, а для Боя и большого
стройного черненького нашла передержку загородом, ЦЕНА ВОПРОСА 8-9т.р. в
месяц с кормом, дочу и черненького надо наркозить, сами не дадутся,
НУЖНО ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ, буду просить по минимуму, провести через клинику,
сдать анализы, привить, НУЖНЫ ФИНАНСЫ, ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, иначе опять у
меня на глазах этой зимой будут загибаться, сил больше нет на это
смотреть, они хорошие, но несчастные такие, слава Богу, бережет, но ЛЮДИ
СВИРИПЕЮТ И СВИРИПЕЮТ, надо забирать.

Значит, нужно:

1. Оплатить услуги отсрельщика для двух собак.
2. Оплатить в ветклинике: анализы, прививки от инфекций, стационар хотя бы
дней 5 пока на первое время (300р за одного, а их двое).
3. Оплатить передержку и корм для двоих (6000р+корм, приблизительно 2-3т.р. натуралка, сухой они не едят), итого 9000р.
4. Корм (натуралка) для папки и дочи, их я забираю себе.

ПОПСОВЕТ

Руфь - 1000р

Добавлено (17.08.2013, 21:41)
---------------------------------------------
собираю попсовет:

1. Руфь - 1000р
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
входите в попсовет, помогите несчастным собакам и мне их забрать и пристроить ПОМОГИТЕ...

Добавлено (21.08.2013, 13:30)
---------------------------------------------
один месяц остался и начнутся дожди да холода. Помогите спасти собак, очень нужен попсовет.

Добавлено (21.08.2013, 13:31)
---------------------------------------------
сначала буду забирать папку, потом дочу, к себе их возьму, а сынка Боя и высокого гладенького на загородную передержку буду отправлять.
ПОМОГИТЕ! Без поддержки и помощи форума мне очень тяжело будет
справиться самой одной, но забирать я их буду обязательно.

Добавлено (21.08.2013, 13:32)
---------------------------------------------
так и ходят по дворам то там то сям. Чешутся. Может быть, нам поможет
кто-нибудь на глистогонку и блохогонку, обработать собак, их всего-то 4
душеньки, чтобы хоть внимания не привлекали своим чесанием у всех на
виду, а то скажут, что заразные и начнут убивать, пока я их не заберeру.

Нам необходимо в первую очеред от паразитов обработаться, это в упаковке 4 пипеточких 56х 4 собаки= 896р (это
"Барс"). Ну, и глистгонка в районе 1000р. ПОМОГИТЕ НАМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
ХЭЛП!!!

Добавлено (21.08.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Я потерять их не хочу. Они такие славные,
ориентированы на человека полностью, просто такие несчастные.

Добавлено (22.08.2013, 01:23)
---------------------------------------------
я так и знала, что буду сама одна... unsure .


Сообщение отредактировал Руфь - Пятница, 23.08.2013, 00:40
 
Мелена Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:00 | Сообщение # 2
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: не на сайте
Войду в попсовет - 500 ежемесячно. Так можно? Куда деньги переводить?


МЕА
 
Руфь Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:42 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
да, спасибо! в главпост вставила ЯК.

Добавлено (24.08.2013, 13:59)
---------------------------------------------
собираю попсовет:

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
входите в попсовет, помогите несчастным собакам и мне их забрать и пристроить ПОМОГИТЕ...

Добавлено (24.08.2013, 18:42)
---------------------------------------------
входите в попсовет, помогите несчастным собакам и мне - их забрать и пристроить ПОМОГИТЕ...

 
симона Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:21 | Сообщение # 4
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: не на сайте
Галина, покажите вашу "стайку",кому хоть помогаем? Наверное смогу вам помочь в дальнейшем. Хотя сейчас редко
выхожу на данный форум, он стал неинтересным и вялотекущим. Не хватает хозяина....
 
Руфь Дата: Среда, 25.09.2013, 06:45 | Сообщение # 5
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Здравствуйте, Марина, огромное спасибо за отклик и желание помочь, но очень жаль, что вы редко выходите на этот форум, а он мне нравится, неужели он стал вялотекущим? а где хозяин? что случилось с Мариной Ярославовной?

Я обязательно покажу, только у меня все мобильные съедены, все зарядки разгрызаны, я в полном упадке и ущербе после 8-ми щенков и Лулуша еще добавляет, хулигана, настоящая зараза... вот она: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=108197 надо сюда ее тему скопировать. У меня есть фотик старенький, но постоянно его нужно заряжать, так это раздражает, не хватает его даже на полчаса. Ксения приедет, попрошу ее походить вместе со мной за ними, пофотать.

Добавлено (28.08.2013, 10:26)
---------------------------------------------
не лето уже, осень начинается... особенно ночью... опять они будут мерзнуть и мокнуть, ой, сердце мое разрывается, как мне все это сделать, как же их всех определить по хорошим местам, особенно высокий мальчик гладкошерстный, у него подшерстка совсем нет и задница у хъвоста вся в голом мясе. аллергия, что ли, или блохи разъели его... блииин.

Добавлено (29.08.2013, 10:27)
---------------------------------------------
собираю попсовет:

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
входите в попсовет, помогите несчастным собакам и мне их забрать и пристроить ПОМОГИТЕ...Добавлено (24.08.2013, 18:42)
---------------------------------------------
входите в попсовет, помогите несчастным собакам и мне - их забрать и пристроить ПОМОГИТЕ...

Добавлено (04.09.2013, 22:40)
---------------------------------------------
который день уже нет моей стайки во дворах, нигде не вижу неужели зачистили к 1 сентября Боже мой, когда же я их заберу... ВСЕ ЭТИ НЕГОДНЫЕ ДЕНЬГИ! которых никогда нет бедные мои собаки...

Добавлено (06.09.2013, 22:20)
---------------------------------------------
нет моих собак уже который день...

Добавлено (25.09.2013, 06:45)
---------------------------------------------
Спецтранс налетел на мою стайку, видать, доча бегает с брезентовым ошейником опять, она же стерилизованная и ушко у нее левое подрезано,
что они им покою не дают? так плакал папка в воскресение во дворе, мы с
собаками выскочили на балкон, я скорее на улицу, а он стоит под деревом и
плачет навзрыд... нет никого из его стайки, я его гладила, успокаивала,
уговаривала, чтобы со мной домой пошел, не соглашается, уходит от
ошейника, от меня отходит, но успокоился вроде, перестал плакать, лежал
на детской площадке под деревом, а потом дождь хлобыснул, он, наверное, в
подвал дома ушел. А сегодня дочу его видела, бегает, хромая, в этом
дурацком тряпичном ошейнике, как ошпаренная, ищет своих, а нет никого.
Млятство, вот как быть? Договорилась со
Светочкой-школьницей-старшеклассницей выйти поискать их и пофоткать, не
знаю когда и как получится. Надо в Спецтрансе записаться как их опекун и
куратор и хозяин.

 
керк Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:09 | Сообщение # 6
Аркадий

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Сегодня 2.000 рублей на ЯК. Могу вносить по 2000 ежемесячно.
 
Руфь Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:36 | Сообщение # 7
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Огромное спасибо! Записываю вас в попсовет, Аркадий, только теперь надо их найти, снова нет их нигде. Если Спецтранс забрал, хоть бы привезли на старое место.

Добавлено (27.09.2013, 01:45)
---------------------------------------------
ПОПСОВЕТ:

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3. Керк -2000р

Добавлено (28.09.2013, 02:58)
---------------------------------------------
на передержку для одного уже есть практически, нам бы еще одного человечка еще в попсовет, чтобы корм оплачивать хватило. Сегодня видела двоих, Боя, вожака этой стаи, он добрый, хороший, толстунчик, и черненького, а-ля хочу быть догом, совсем облезлый, запаршивленный, несчастный. грустный и голодный, приучаю к рукам, пока подходит поближе, но в руки не дается, если не получится взять одними руками, буду просить отловщика занаркозить, так не хочется этого делать fear .

Добавлено (28.09.2013, 03:00)
---------------------------------------------
ходят бедные несчастные неприкаянные, сегодня на люках лежали, холодно уже им, особенно этому гладкошерстному чернышу. Ооой, не могу, сердце разрывается, одна я, даже тетки не могут во дворе помочь, боятся, что ли, или не верят, что я их спасаю...

Добавлено (30.09.2013, 12:42)
---------------------------------------------
папочки с дочей нет, а Бой с гладкошерстным здесь, я их видела, но сначала хотелось бы мне папку с дочей забрать, потому что папка старик уже, а доча худеенькая недоедающая трехлапка.

Добавлено (01.10.2013, 00:02)
---------------------------------------------
кто-то выслал 1000р на ЯК, КТО? признавайтесь наш прекрасный жертвователь! smile .

Добавлено (01.10.2013, 00:04)
---------------------------------------------
так не хочется их наркозить, а придется, ведь они и так уже наркоженные-занаркоженные этим Спецтрансом дальше некуда. Завтра пойду в клинику "Рыжий пес" договариваться с отловщиком-отстрельщиком, по минимуму чтобы взял, 1500р кажется.

Добавлено (05.10.2013, 21:36)
---------------------------------------------
так, взяла в ветклинике "Рыжий пес" координаты отстрельщика Сергея, буду с ним решать вопрос отстрела или он поможет руками взять, пока не знаю, буду договариваться, это раз, передержка у меня тоже на двоих есть, пока места свободные, это два, и вся стайка на месте, я их сфотографировала на свой старенький "Нокия", теперь надо хоть эти плохонькие фотографии загрузить, чтобы хотя бы представление было о собаках, что они есть, это три.

Бой - вожак, агрессивно-трусливый, но не агрессор, нет, я его глажу и он мне животик подставляет, знает меня и слушается, но ошейник одеть, наверное, не даст.

Гладенький, а-ля хочу быть догом, запаршивленный, сзади вся попа съедена блохами и расчешена, его в клинику, наверное, доча полудичок, папка хороший, добрый, дается гладиться, спокойный, но осторожный, тоже ошейник навряд ли даст надеть, хотят доверять людям, но не могут, опасаются, все это из-за Спецтранса, кстати, Сергей отловщик тоже из Спецтранса.

Вот так пока. Как я все это одна сделаю - не знаю, но делать надо, взять их всех и на передержки. Хватит им на улице страдать.

Добавлено (21.10.2013, 02:12)
---------------------------------------------
Звонила Сергею, отстрельщику, он сказал, что всех четверых сразу может занаркозить и отвезти куда надо, в клинику или на передержку, будет скидка, но пока по цене и по дате не договаривалась, потому что мне не надо сразу всех, у меня столько передержек нет и нет передержки, где сразу всех возьмут, и надо гаденького точно через ветклинику, вот с него первого и надо начинать, а потом дочу.  Ох, надо начать и кончить с ними, чтобы начали жить по-человечески.

Добавлено (21.10.2013, 02:23)
---------------------------------------------
собираю

ПОПСОВЕТ:

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3. Керк -2000р

входите в попсовет, помогите несчастным собакам и мне их забрать на передержки и пристроить ПОМОГИТЕ...

Добавлено (21.10.2013, 02:25)
---------------------------------------------
у меня на телефоне стареньком Нокия их фото сделаны несколько, стайка такая на солнышке греются и морда Боя в кадре крупным планом smile , кому отдать телефон на полдня-день, чтобы выставили фотографии в тему? кто может помочь с этим? Тогда посмотрите мою несчастную стайку.

Добавлено (21.10.2013, 02:50)
---------------------------------------------
нам группа в Контакте нужна, кто сможет создать? есть умельцы по Контакту? и ссылка нужна для перепоста и на стену тоже.

Добавлено (02.11.2013, 01:00)
---------------------------------------------
Вступайте в попсовет, пожалуйста, ходят мои несчастные душеньки, спят на люках на глазах у всех людей возле частной клиники на первом этаже нашего дома, а в дожди мокли бегали, у них убежище под кирпичным крыльцом сзади дома, там пока прячутся от непогоды, но когда дождей не было день-два, лежали грелись снова на люках, а глаза у них у всех слезились, надуло, просквозило.

ПОМОГАЙТЕ, ЛЮДИ, НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОТСТРЕЛЬЩИКА И НА КЛИНИКУ, А ПОТОМ И НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

Страдают не первую зиму, а эта, говорят, очень суровая будет. Ну, помогите их забрать, я буду ими заниматься и все они у меня останутся со временем, может, гладенького на пристройство и Боя выставлю, а папка далеко уже немолодой, он у меня жить будет и доча его тоже, у нее лапка травмирована, но через год посмотрю, может, и ее выставлю на пристройство, как справненькая станет.

ПОМОГИТЕ!!!  СТУПАЙТЕ В ПОПСОВЕТ для бедолажек!!! cry cry cry !!!

собираю

ПОПСОВЕТ:

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3. Керк -2000р

пока у меня на руках только 3000р. Мелена, высылайте свои 500р, они мне очень сейчас нужны.

ВСТУПАЙТЕ В ПОПСОВЕТ!!! Давайте спасем стайку в моем дворе, плииизззз...

Добавлено (02.11.2013, 01:45)
---------------------------------------------
я не хочу их отправлять в Докавет, это хорошая ветклиника, о ней очхорошие отзывы, но она на Ветеранов, мне далеко к моим зайцам будет ездить, а в Рыжий пес, ветклиника у меня во дворе через дорогу, без денег наличных ни одной собаки у меня больше не возьмет, потому что долг еще за весенних щенков не оплачен. ВСТУПАЙТЕ В ПОПСОВЕТ РАДИ Боя, его сестренки (доча), его папки (папка) и гладенького, который прибился прошлой зимой к ним вместе с другим гладеньким поменьше росточком, но, видать, стареньким и больным, он не выдержал зимы, где-то помер, я его два раза пыталась взять, не шел ко мне, наркозить боялась, потому что Спецтранс нам их привез и выгрузил, в ошейниках они брезентовых были...думала, так получится, а он помер...этих надо забирать обязательно, чем скорее, тем лучше, ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (02.11.2013, 01:47)
---------------------------------------------
они сейчас там под кирпичным крыльцом мерзнут лежат, прижались друг к другу, а Бой на люке спит свернувшись калачиком.

Добавлено (03.11.2013, 19:02)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!!!  ВСТУПАЙТЕ В ПОПСОВЕТ для бедолажек!!!    !!!

собираю

ПОПСОВЕТ:

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3. Керк -2000р

пока у меня на руках только 3000р. Наркозить папку и Боя не хочу, надеюсь так руками взять, а дочу и гладенького надо наркозить обязательно, и так хочется мне их в Рыжий пес определить возле дома, чтобы не таскаться в Докавет на Ветеранов, но НУЖНЫ ДЕНЬГИ СРАЗУ, у меня и так там долг большой еще не погашенный.

cry cry cry cry !!!

Добавлено (11.11.2013, 14:52)
---------------------------------------------
так смешно - бегут четыре пострелыша рядышком стайкой такой, сами одни, где были, по каким делам ходили?

собираю попсовет:

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3. Керк - 2000р
4.
5.
6.
7.
8.
9.
входите в попсовет, помогите несчастным собакам и мне их забрать с улицы и пристроить. ПОМОГИТЕ...

Добавлено (11.11.2013, 14:54)
---------------------------------------------
есть отловщики, есть стационар, где их подержат и возьмут все анализы необходимые и уже есть передержка, ждет нас, две недели еще будут места, а потом неизвестно, новые вольеры построили, еще не заняты. ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ, ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (15.11.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Александра из Контакта - 1000р. Спасибо, Саша, огромное!

Добавлено (16.11.2013, 22:37)
---------------------------------------------
4500р на руках, это отстрел двух собашек, а еще нужно двух и клинику со стационаром оплачивать несколько дней хотя бы... НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!  cry cry cry ! ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (17.11.2013, 19:24)
---------------------------------------------
вступите в попсовет хоть даже скромненько, 500р сейчас для нас ооочень хорошие деньги. help help help .

Добавлено (19.11.2013, 02:23)
---------------------------------------------
все, на этой неделе их отловят всех и поместят в клинике, надо сделать анализ хотя бы лепто, а  то на передержку не возьмут, а денег только 4500р. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО? Стационар один для всех обойдется только в 1200р за сутки... unsure unsure unsure .

Добавлено (19.11.2013, 02:24)
---------------------------------------------
собираю попсовет:

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3. Керк - 2000р
4.
5.
6.
7.
8.
9.
входите в попсовет, помогите несчастным собакам и мне их забрать с улицы и пристроить. ПОМОГИТЕ...

Добавлено (20.11.2013, 18:45)
---------------------------------------------
опять нет моей стайки, вернее, дочи, Боя и гладенького, а папка ходит один и плачет уже который день, что случилось?... в Спецтранс звонида, сказали, что на Ладожскую не выезжали, не было заявок, в лицей зашла, сказали на охране, что отлов не вызывали на эту стайку, в клинику коммерческую зашла, спросила, тоже сказали, что не вызывали на них никакого отлова. Сергей Белов сегодня приедет, занаркозит его немножечко, чтобы я взять его могла к себе домой, потому что я пробывала эти дни руками взять и одеть ошейник, не дается, выворачивается и пищит, не кусается и не рычит, а плачет и выворачивается, надо немножко кольнуть, сказал Сергей. Посмотрим сегодня, часов в 22 попробуем, я только с работы приеду поздно и он будет ехать поздно из-за загорода. Дай, Бог.

Добавлено (21.11.2013, 22:20)
---------------------------------------------
собираю попсовет (ежемесячно):

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3. Керк - 2000р
4. Галина из Финляндии - 100 евро
5.
6.
7.
8.
9.
входите в попсовет, помогите несчастным собакам и мне их забрать с улицы и пристроить. ПОМОГИТЕ...

у нас появился новый пожертвователь - Галина из Финляндии, она прочитала о нас и решила нам помогать, так ей жалко всех собачек обездоленных, у нее самой дома 3 собаки, увидела нас на Потеряшке здесь и сжалилась. Теперь дело пойдет. Только бы объявилась моя стайка, теперь и папку сегодня не видела.

Добавлено (24.11.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Вступайте в попсовет, пожалуйста, ПОМОГИТЕ СОБАКАМ НАЧАТЬ НОВУЮ ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ В БЕЗОПАСНОСТИ!!!

На этих люках они греются. потому что застывают бегать по холоду и спать
под каменным крыльцом, выходят погреться, а там они как на ладони
вообще, с правой-левой стороны жилын многоквартирные дома, спереди
школа, а сзади коммерческая клиника, народуууууууу тьма, а машин больше,
чем народу, постоянно им приходится отскакивать в сторону, поэтому
попозднее приходят укладываться на люки, часов в 10-11 вечера, а в 5-6
утра уже опять прячутся под каменное стылое крыльцо. Раньше уходили в
подвал жилого дома на другой стороне дороги, а сейчас его заколотили и
они в этом крыльце прячутся, а скоро взрывы и петарды, НУ, ПОМОГИТЕ,
ВСТУПИТЕ В ПОПСОВЕТ ХОТЬ ПО 200-300р, плиззз...

Добавлено (24.11.2013, 23:39)
---------------------------------------------
уже второй раз не получается с Сергеем состыковаться с отловом стайки, то Сергей не успевает, то я на работе, то сегодня они лежали спали на
люках грелись днем, Сергей должен был подъехать к 17-18 часам, я ждала,
но начался дождь и они убежали под свое каменное крыльцо на другой
стороне дома, а их оттуда не выковырить никак, как они только туда
пролазают, отверстие такое маленькое...

Добавлено (24.11.2013, 23:40)
---------------------------------------------
сегодня вся семейка была в сборе, все на месте, слава, Богу.

Добавлено (26.11.2013, 02:55)
---------------------------------------------
ФИН. ОТЧЕТ:

Приход:

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3. Керк - 2000р
4. Галина из Финляндии - 100 евро
5. Александра из Контакта - 1000р (одноразовая помощь)

ИТОГО: 8740р

Расход:

Отлов 8000р  

пока никак нам с отловщиком не состыковаться, я могу, он далеко на вызове, он может приехать - или я на работе, или собак нет на месте, блин горелый...

Он отстрелит и отвезет в клинику сразу на анализы и поедем мы в Лэсси. Вот так будут развиваться события, даст Бог.

Добавлено (27.11.2013, 10:08)
---------------------------------------------
Остаток 1740р

Нужды:

стационар
транспортизация на передержку
передержка 4500 с кормом х 4 = 18000р

ИТОГО еще понадобится 20000р приблизительно, но сначала отлов.


пока никак нам с отловщиком Сергеем Беловым не состыковаться, я могу, он
далеко на вызове, он может приехать - или я на работе, или собак нет на
месте, блин горелый...

Он отстрелит и отвезет в клинику сразу на анализы и поедем мы в Лэсси. Вот так будут развиваться события, даст Бог.

Добавлено (29.11.2013, 01:26)
---------------------------------------------
Лэсси-то уже наших бездомышей не берет. Они переехали и занимаются теперь только хозяйскими породистыми...

Попросилась на другую загородную, ответили, что группой могут принять только через неделю. Ладно, хорошо, нам как раз за неделю состыковаться с Сергееем, чтобы все получилось.

Добавлено (02.12.2013, 13:30)
---------------------------------------------
вот что мне ответила администратор "Ветклиники на колесах" на мою заявку об отлове моей стайки-семейки:

Добавлено (02.12.2013, 13:35)
---------------------------------------------
"все это Вы оговорите по телефону с отловщиком Сергеем, когда он перезвонит Вам, спасибо за понимание и ожидание =)."

а я писала следующее:
"...здравствуйте, вернее, доброй ночи уже. Я хочу записаться на отлов моей стайки из 4 собачьих душ. Сергей в курсе, я ему звонила несколько
раз, но у нас нет возможности состыковаться, то он на отловах, то я на
работе, то собак нет на месте. Их дислокация .................. они там на люках греются в основном поздно вечером или рано
утром, а потом днем они уходят и прячутся.
Помогите мне их отловить, для них у меня уже есть передержка, они
кастрированы все - это главное условие передержки, анализы не срочно,
есть попечительский совет, деньги есть на отлов, пусть ребята помогут
отловить мою стайку и отвезти на передержку, она их
группой может принять на следующей неделе. Я просто не могу до вас
дозвониться, то, наверное, поздно звоню, то в выходные, вот сегодня
звонила, никого, наверное, уже у пульта нет, поэтому пишу вам в личку
заявку, как написано у вас в теме. Спасибо, заранее благодарим Вас."

"...мне нужно их отловить-отстрелить, двоих можно петлей взять, они в руки даются, это Бой (рыженький) и папка (мохнатый) он уже старенький,
ему 12 лет, а дочу и гладенького надо наркозить, потом их надо отвезти на передержку, там для них есть один вольер на всех, они же
семейка. Жду. Спасибо."

Добавлено (02.12.2013, 13:36)
---------------------------------------------
теперь чуть-чуть осталось, вот Сергей позвонит..., хоть бы все было хорошо, что-то я переживаю.

 
Чара Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:43 | Сообщение # 8
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
:yes:Руфь,  Я   с  Вами   переживаю.....чтобы   все  сложилось.... heart


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Руфь Дата: Вторник, 03.12.2013, 01:19 | Сообщение # 9
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
СПАСИБО за поддержку! Они мне так дороги, как будто совсем мои всегда были, с придыханием теперь уже о последних усилиях думаю, кулачки держу и вы тоже держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
 
Чара Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:08 | Сообщение # 10
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Держу.....молюсь.....думаю  о  Вас.....недавно  потеряла  старшую  кошку...рак...15  лет были  вместе....она  лечила  мое  сердце.....еще  на  улице  кошка  пропала....3.5  года   вела  ее....котята.....она  сама.....целая   жизнь....теперь   просто  ношу   еду  для  тех    кто  остался   в  живых ....кто  придет   ночью.....  на  две   базы....Вы  Руфь, держитесь..... heart


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Руфь Дата: Среда, 25.12.2013, 20:22 | Сообщение # 11
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
СПАСИБО, ДЕРЖУСЬ, А ВАМ ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ, Я КОШЕЧЕК ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ТОЛЬКО ДЕРЖАТЬ ПОКА НЕГДЕ, они тоже очень хорошие, в соседнем доме в подвале два кота живут шикарные, бывшедомашние, выброшенные, я за ними охочусь, хочу забрать на передержку, ведь перспективные, так народ не хочет мне помочь, говорю, если подойдут к рукам, возьмите и сразу мне позвоните, я прибегу и заберу, нет, не звонят бабки, а хотят, чтобы я обязательно их забрала... вот так.

Добавлено (05.12.2013, 10:43)
---------------------------------------------
а вчера моя стайка такие несчастные мокрые все лежали грелись спали на люках, Боже мой, хоть бы успеть, хоть бы Сергей сегодня приехал.

Добавлено (08.12.2013, 20:17)
---------------------------------------------
не звонит и не приезжает Сергей Белов мне помочь. Может есть контакты еще других отловщиков, подскажите, пожалуйста, буду обращаться к другим людям, ну, что они у меня на люках такие несчастные, а на передержке нас уже ждет тепленький домик на 4 собак с выходом во двор на прогулку и такая скидка! - 4500 с кормом за собаку всего... ПОМОГАЙТЕ хоть информацией, дорогие форумчане, есть у нас отловщики, я хоть по одному тогда их отстрелю и отвезу на передержку.

Добавлено (15.12.2013, 23:25)
---------------------------------------------
На сегодня был назначен отлов стайки, с утра их сторожила, не было их целый день. И вообще их уже на люках целую неделю нет, они сменили место, наверное, нашли что-то, где можно укрыться от ветра, холода и петард. Надо походить поискать, где они. Вот просила же Сергея приехать, когда еще морозов не было и дождей, просила и просила, звонила и звонила... так и знала, что есть собаки, отловщик не может, отловщик готов приехать, передержка ждет с теплым домиком для всех, собак нет...  как мне это гадство надоело, то одного не допросишься, то другого не устроить, то денег не собрать, то воедино все не собрать, гадство сплошное.

Добавлено (17.12.2013, 11:25)
---------------------------------------------
нет стайки, в понедельник вообще не видела нигде, куда ушли?

Добавлено (18.12.2013, 11:02)
---------------------------------------------
лежали два одиночества на люках вчера после 11ч вечера - Бой и папочка, а доча и гладенький где, не знаю. Что делать? как же их взять? так мы и передержку потеряем, не дай, Бог.

Добавлено (25.12.2013, 20:22)
---------------------------------------------
Помогите погасить долг в теме про щенков с кладбища sad . Сергей Белов (отловщик), который может отловить всех сразу и отвезти
сразу на передержку, сказал, что пока у нас долги перед ветклиникой
"Рыжий пес", он нам содействовать в поимке собак не будет, вот так .



Сообщение отредактировал Руфь - Воскресенье, 15.12.2013, 23:33
 
Руфь Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:16 | Сообщение # 12
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
все, папка пропал, ради него и из-за него затевала все это спасение, все, нет его, три собаки теперь на люках. Не перенес крещенских морозов и всей этой слякотно-ветренной погоды, издох ушел где-то. Той зимой один старик, этой зимой второй, не успеваю я. Позвонила Юрию-отловщику, сказал, как будут лежать на люках, звонить ему, приедет, но за ними надо ходить, искать и отстреливать, что, они будут лежать и ждать что ли, пока он приедет... Ну, что делать-то?! Я в отчаянии.
 
Руфь Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:19 | Сообщение # 13
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
...есть собаки, отловщик не может, отловщик готов приехать, передержка ждет с теплым домиком для
всех, собак нет...  как мне это преодолеть, то одного не
допросишься,  то денег не собрать, деньги есть, воедино все
не собрать. Когда только у меня все получится...
 
Руфь Дата: Суббота, 14.06.2014, 09:44 | Сообщение # 14
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
вот мои лапы, бедолаги несчастные...

Бой, теперь главный, потому что папка пропал, погиб, наверное, под машиной... лежит доча трехлапка, встал и убегает гладенький. Сидит Бойка.
 
мой любимчик, как я его люблю, как он мне нравится, я его себе заберу домой, когда отловим.

убегают встают, боятся, что я их фотаю.
вот так они всегда и лежат то там, то там..., а зимой и осенью холодной на люках на другой стороне дома.


убегают, испугались фотика, как он чикает...
   
гладенький спокойный хороший собакин, у меня для него, кажется, даже есть бесплатная квартирная передержка, только бы поймать.


Сообщение отредактировал Руфь - Суббота, 14.06.2014, 09:47
 
Руфь Дата: Суббота, 14.06.2014, 09:51 | Сообщение # 15
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ради папки черного лохматенького небольшого затевалось мною их спасение, а его уже нет... последний раз видела его в ноябре на люках одного, так смотрел на меня долго, когда я уходила... как-будто прощался, больше я его не видела. 12 лет жил он в наших дворах, как говорят соседи. В прошлом году мамка под машину попала, папка так переживал, лежал, не двигаясь, много дней на одном месте, ппозапрошлой зимой старичок, которого с гладеньким Спецтранс привез и выгрузил в нашем дворе, этой осенью папочка мой милый... так все и пропадут, если мне никто не поможет их отловить.
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » нужна помощь в отлове и лечениии стайки (Хочу их забрать с улицы, грозятся отравить, медлить нельзя)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100