Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 10:43 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Срочно нужна помощь!!! (собаки сидят без выгула.)
Срочно нужна помощь!!!
Руфь Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:35 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Дорогие форумчане! Собакам срочно нужна помощь. Они сидят дома и некому их выгулять. Три собаки очень ждут и терпят. Их хозяйка пожилая женщина, зовут ее Татьяна Яковлевна, живет она на Лесопарковой улице, это метро Ладожская. У нее еще есть собаки, но они по каким-то причинам вообще не гуляют и еще у нее 30 кошек, им тоже нужна помощь, только какого плана, я не знаю, не вникала, позвоните, кто сможет помочь (527-52-11 или 8-911-227-41-76), ее нельзя оставлять одну без помощи, на нее и так уже соседи подали в суд, что будет с животными? Я сама сейчас ничем помочь не могу, у меня у самой 11 собак и вынуждена еще работать, чтобы заработать им на корм.

ОТЗОВИТЕСЬ, ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ И ЕЕ ЖИВОТНЫМ!!! help

Добавлено (31.08.2012, 11:31)
---------------------------------------------
Кто живет рядом? Помогите собачкам help
Бедные, сидят без выгула.

Добавлено (31.08.2012, 11:33)
---------------------------------------------
звонила сейчас Т.Я., нужно забрать корм для кошек откуда-то с Дворцовой, нет машины, ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!! ФОРУМЧАНЕ!!!

Добавлено (31.08.2012, 11:35)
---------------------------------------------
там есть еще щеночек девочка, подкинули недавно, ей ничего хорошего там не светит, может сможет кто-нибудь взять ее на передержку, Катя раскидает по доскам, попиарит, может ей повезет, мы недавно так Милочку 3-хмесячную пристроили.



Сообщение отредактировал Руфь - Пятница, 31.08.2012, 09:36
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Срочно нужна помощь!!! (собаки сидят без выгула.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100