Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 03:28 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » НОВАЯ СЛУЖБА ОТЛОВА ЖИВОТНЫХ В СПб (СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
НОВАЯ СЛУЖБА ОТЛОВА ЖИВОТНЫХ В СПб
еленаникас Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:59 | Сообщение # 1
Елена Никас

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТЕРЯВШИХ СВОЕГО ПИТОМЦА И ДЛЯ ТЕХ, КОМУ БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ МЕШАЮТ ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОДЪЕЗДА                                                       

Конкурс на отлов бездомных собак (27800000 р) и стерилизацию ( 6000000 р) в СПб в 2015 году выиграло ООО «Ветеринарный госпиталь».
 
Телефон\факс диспетчера службы отлова бездомных животных –303-87-12 
Адрес пункта передержки отловленных бездомных животных : Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154 (в помещении торгово-развлекательного комплекса «Гранд Каньон»  (въезд с улицы Шостаковича). метро: пр. Просвещения.
Телефон  пункта передержки  -303-87-12
Заявки на отлов также можно подавать в ГКУ «Центр комплексного благоустройства» тел.365-18-58 и 412-40-46 (для жителей СПб) 
При обнаружении трупов животных ( собака, кошка, птица,домашний скот, тюлень, морской котик и т.д. ) нужно звонить дежурному Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга - 314-60-13 круглосуточно. Труп будет убран в течении 24 часов. 
Документ регламентирующий порядок отлова бездомных собак – СМОТРИ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ФАЙЛ.  
Если администрация района вас не слышит: Центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ (наличие бездомных собак) –
тел. 004 либо сайт - www. spb112.ru
 
Дежурный Природоохранной прокуратуры – 446-76-79, 446-58-01.
 Дежурный прокуратуры СПб –273-79-92
 
barbarisa71 Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:15 | Сообщение # 2
Наталия

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Здравствуйте! Я звонила в ООО «Ветеринарный госпиталь», мне ответили, что у них программа только относиться к бездомным собакам.
У меня нас даче 14 бездомных кошек, нам жалко их и мы их кормим уже несколько лет, а их все увеличивается в количестве. Кошки дикие, не ручные, пристроить их не получиться но можно попробовать их поймать. Я хочу их стерилизовать, но для меня это очень дорого, т.к. одну нет смысла, а 14-ть сумма очень большая для меня. Уже второй год пытаюсь найти бесплатную программу в Питере по стерилизации бездомных кошек, но везде похоже лохатрон. Я сама их поймаю и отвезу куда надо, и заберу обратно. Подскажи пожалуйста где мне найти бесплатную стерилизацию в Питере.
 
Боничка Дата: Понедельник, 18.01.2016, 17:28 | Сообщение # 3
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Бесплатной стерилизации кошек в СПб нет, к сожалению.


Fac fideli sis fidelis
 
annaloz Дата: Вторник, 03.10.2017, 12:18 | Сообщение # 4
Анна Лозина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Боничка, Здравствуйте, у меня вопрос, у меня в подвале живет кошка с котятами, я поймала троих, четвертого не смогла, так как кошка злится, так же не могу поймать кошку, есть ли у вас услуга по отлову и проверка их ветеринаром? У меня просто нет на это финансов, но оставлять их в беде не хочется
 
Chief Дата: Вторник, 03.10.2017, 14:55 | Сообщение # 5
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вам нужно поискать аренду кошколовки в ин-те. Тогда поймаете кошку точно.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » НОВАЯ СЛУЖБА ОТЛОВА ЖИВОТНЫХ В СПб (СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100