Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 18:36 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » БЫЛА ЛИ КРАЖА ? (История кражи собаки у незрячего человека. Как это было...)
БЫЛА ЛИ КРАЖА ?
лоя Дата: Среда, 12.08.2015, 14:47 | Сообщение # 1
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Уважаемые форумчане, прежде, чем разместить этот пост я поменяла свое мнение о истории, которую преподнесли именно так, как кому то было нужно. Прочитав петицию, я будто проснулась. Отругав себя, что как дура поверила СМИ, зная, что в стране существуют случаи кражи собак с различными целями, в основном, негативными для животного .Предлагаю вам самим разобраться в  этой истории. По причине того, что ссылка открывается не на петиции , то войдите на сайт  https://www.change.org  , далее - просмотреть петиции, далее - раздел последние, выберите петицию "Следственный комитет РФ.......Освободить Викторию Павленко..." Спасибо.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 12.08.2015, 15:15
 
ИР Дата: Среда, 12.08.2015, 23:00 | Сообщение # 2
ИринаРомановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
С петицией запоздали. Павленко уже вышла из-за решетки.

В Гагаринском районном суде Москвы сегодня избрали меру пресечения Виктории Павленко, подозреваемой в краже собаки-поводыря у незрячей певицы Юлии Дьяковой. Судья отправил фигурантку нашумевшего дела под домашний арест, на чем настаивало следствие, передает "Интерфакс".
 Текст петиции не понравился нападками на слепого человека.
Есть там и вранье.Внимательно слежу за этой историей.
 
ИР Дата: Четверг, 13.08.2015, 17:09 | Сообщение # 3
ИринаРомановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Похитительница специально выслеживала слепую певицу с псом-поводырем - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
Посмотрите по этой ссылке сюжет.
Камеры слежения в московском метро зафиксировали, как Виктория Павленко выслеживала в метро слепую девушку с собакой. Сначала фотографировала ее, а потом пошла за ними следом. Это было показано по ТВ.</a>


Сообщение отредактировал ИР - Четверг, 13.08.2015, 17:11
 
кузька_зелёный Дата: Вторник, 18.08.2015, 17:43 | Сообщение # 4
Кузьмич

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
собаку конечно нужно спасать, но делать это нужно по закону. воры должны сидеть в тюрьме.
моё мнение сложилось из того, что обе стороны мне знакомы к сожалению.
собаку-поводыря не составляет труда защитить законным путём. Вика же решила не заморачиваться и заодно пропиарить себя. вот и результат.
 
лоя Дата: Пятница, 21.08.2015, 12:54 | Сообщение # 5
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Я вот что не могу понять за свои годы жизни - каким созданием нужно быть, что бы делать бизнес ,или кто что  делает,  на чужой боли и не имеет значения, чья боль - человека или любого другого живого существа. С одной стороны - человек супер, животным помогает, с другой -  такое выкинет, что стоишь и соображаешь, что это было?  В зоозащтите я встречала таких людей. Бог им судья. Лично я не вижу оправдания, но и судить не берусь. Разбирать надо каждый случай, так как есть и любители оговорить, приукрасить и прочее. Многогранен этот мир smile Вику судить не берусь ибо сама не видела и рядом не стояла, друзей знакомых нет, но не сказать о том, что написала так же не могла.  Хочется, что бы ПРАВДА все же родилась в этой истории и никто без вины не пострадал.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
кузька_зелёный Дата: Понедельник, 24.08.2015, 07:57 | Сообщение # 6
Кузьмич

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
Вика за несколько дней по личкам писала, что собирается украсть собаку. Собака зимой сидела на бетоне и её били.
Какая вам ещё правда нужна? Реальная ситуация известна с первых дней.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » БЫЛА ЛИ КРАЖА ? (История кражи собаки у незрячего человека. Как это было...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100