Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 01.05.2024, 12:51 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Закрытие "Стенды на остановках"
Закрытие "Стенды на остановках"
лоя Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:51 | Сообщение # 31
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
какой тут народ, Лена, речь идет только о деньгах, что открыто сказано в письме - хозяин стендов, насколько я поняла, не заключил договор с городом, вот и все smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
KatrinFiesta Дата: Среда, 26.10.2011, 10:07 | Сообщение # 32
Екатерина Лаврова

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Чем закончилась история?

Татьяна, проект находится по-прежнему под угрозой. Руководство проекта ищет выход из сложившейся ситуации.
Еще раз выражаю благодарность всем, кто голосовал, звонил нам и писал письма в поддержку проекта.

Спасибо всем вам за теплые слова.
 
tiarochka Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:06 | Сообщение # 33
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
Сегодня проверила ящик. У меня тоже лежит такое же письмо "счастья" от администрации города....

Добавлено (01.11.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Вот что им снова написала: Добрый день! Ранее через сайт я писала обращение в отношении демонтажа стендов с остановок СПб. Мне пришёл официальный ответ, спасибо большое. Я высказывала своё мнение, что я против подобного демонтажа, так как на этих стендах вывешивается не только рекламная информация, но и информация, социально значимая - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ! Там помещают информацию о найденных и потерянных домашних любимцах наших граждан, детях, которым нужна помощь доноров, а так же о пропавших людях. И если мы это видим и помогаем, мы становимся ДОБРЕЕ!
И на данный момент это ЕДИНСТВЕННЫЙ доступный способ одним людям проинформировать других о бедах и попросить помощи! А главное, что это ДЕЙСТВУЕТ!! Других таких способов нет! И сейчас мы лишаемся даже и этого.

Если вопрос в коммерческом использовании стендов, в отсутствии договоров, в том, что рассчитаны они для рекламы, ну неужто не может ГОРОД иметь СВОИ собственные информационные стенды, если они НУЖНЫ (!) если через них мы можем обращаться к другим людям! Просить о помощи и благодарить!


Если кто-то будет писать что-то подобное, не копируйте, напишите от себя, чтобы они не посчитали, что это шутки...


Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.

Сообщение отредактировал tiarochka - Вторник, 01.11.2011, 13:06
 
J-unona Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:12 | Сообщение # 34
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: не на сайте
Вчера получила по почте анологичный тому, что на Демократоре ответ от администрации губернатора и из комитета по печати...


+7-950-045-06-44
 
CactusGirl Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:31 | Сообщение # 35
Юлия

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
написала обращение по этой теме, сегодня пришел ответ, что стенды подлежат демонтажу, так как на них размещается реклама.... предлагаю написать обращение, в котором спросить, а какую тогда заману предлагают власти для размещения социально значимой информации??
 
mar_ina_hvost Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:06 | Сообщение # 36
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Сегодня, подавая объявление о пристройстве собаки на стенды, - получила очень радостное сообщение от Валерии из "Фиесты":

У нас радость-нам отдали наши стенды и мы их начали ставить на старые места. Единственное, темпы у нас не такие, как у комитета по печати, когда осенью стенды снесли буквально за несколько дней.
С уважением,
Сиснева Валерия,
менеджер РА "ФИЕСТА"
688-88-61, т/ф 68-888-68
6888861@mail.ru ,
www.stend.info
8-921-751-15-09


Ура!!! smile
Значит у наших животных сохраняется еще один шанс на пристройство!

Мы все молодцы - писали, звонили, не остались равнодушными к этой проблеме!
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Закрытие "Стенды на остановках"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100