Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 22.05.2024, 00:33 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » И СНОВА НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА!!!
И СНОВА НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА!!!
лоя Дата: Среда, 09.11.2011, 22:47 | Сообщение # 1
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Каждый раз создавая тему с просьбой о такой малости как нажать кнопку компа и отдать свой голос, я думаю, когда же наступит тот день, что не нужно будет доказывать - добро спасет мир и подарит всем радость и спокойствие душ наших. Но, что бы это произошло, люди не должны сеять зло. Это ж так просто... мне казалось...

Вот я опять прошу, да же если у кого то нет веры - ПОЖАЛУЙСТА, СНИЗОЙДИТЕ И ПРОГОЛОСУЙТЕ, СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ займет у Вас эта процедура, НО от Вашего голоса зависит!!! именно так, судьбы и жизни.

Копирую:
"СРОЧНО !!! Срочно нужна помощь от людей, которые любят животных, иначе 600 бездомышей просто убьют
НАРОД!!! SOS!!! ДО 11.11.2011г. НУЖНО СОБРАТЬ 10 ТЫС. ГОЛОСОВ. СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ НА КОТОРОМ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ СУДЬБА ПРИЮТА. ПОКА ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПРИЮТ ЗАКРЫТЬ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РАССЫЛКЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ. ШЛИТЕ ВО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ГРУППЫ!!! Поддержите проблему №5766 : Приют для бездомных животных в Томске власти хотят закрыть, а более 600 животных убить. Нужно собрать очень много голосов. Поддержите проблему и окажите посильную помощь в распространении информации."

http://democrator.ru/problem/5766

Спасибо flower

Добавлено (09.11.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Не нашла отдельной темы по вопросу сжигания заживо собак на Украине, но хоч показать всем, что можно получить в результате дружных и сплоченных действий нас с вами smile

http://focus.ua/kiev/207043/

Надеюсь, эта грустная история будет иметь более доброе продолжение smile



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
J-unona Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:33 | Сообщение # 2
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: не на сайте
+1


+7-950-045-06-44
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » И СНОВА НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100