Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 12:41 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Ищем пропавших собак!!"Теремковцы" не уехавшие в Финляндию.
Ищем пропавших собак!!"Теремковцы" не уехавшие в Финляндию.
Огонёк Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Ната

Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: не на сайте
Шестерым "теремковцам" очень-очень повезло, и они уехали в Финляндию.
Это уже свершившийся факт!

1. Савушка-в семью на хутор

2. Окея-в квартиру к женщине 55 лет

3. Дукалис-на хутор

4.Невский-в семью к пожилой паре на хутор

5. Дабл-на передержку

6. Мухтар (кудрявый)-на передержку

Много людей участвовало в организации всего этого мероприятия.
было всё ново, очень волнительно.
Но мы все вместе справились.

Остались только долги - у меня (я взяла денежку в долг на работе), и у Любовь Николаевны-Камеи (Люба оголила семейный бюджет-кушать Любиным собакам скоро будет нечего).

за каждую собаку заплатили по 4 550р.
итого заплатили 27 300р

Мария-Mariak оплатила поездку Дукалиса - 4550р
Марина Ярославовна оплатила поездку Невского - 4550р
Елена cups перечислила 1771р

итого нужно собрать 16 429р

это очень много денег.
мы влезли в долги, потому что представился реальный шанс найти собакам дом и найти его очень быстро, просто в кратчайшие сроки.
10 дней мы жили только отправкой собак, забывая о себе, о работе.
Мы не просили денег, так как очень боялись, что где-нибудь что-нибудь сорвется и не получится.
Но всё получилось.
Результат налицо - собаки в Финляндии.

Нам нужно погасить долги.
Если мы не соберем эту денежку, то боюсь, что я лично уже точно не смогу помогать животным, так как буду просто "тупо" отрабатывать деньги на работе, взятые в долг.

Помогите, пожалуйста!


От ЦПБЖ "Потеряшка"
Вся отправка в Финляндию оказалась аферой.
Собаки с "финского хутора" в Васкелово, которых вывозили для пристройства. а на самом деле выбрасывали:
Уже найдены и в Теремке : Эвелина, Гита, Люся, Портик, Фред, Невский, Найда, Сусик, Сникерс, Локер, Рокси, Чеба, Милли, Сара, Платиновый, Вита, Мухтар, Дукалис, Маня, Капа, Савушка,

Ищутся: Алик (инвалид), Дина (инвалид), Смайл, Ластивка, Яша, Дик, Буря, Шейла, Яна, Окея, Дабл, Рейси, Марс, Ник
Видели точно - Яну, Окею, Смайла, Марса, Ника., Бурю
М.Я.
Пожалуйста, отзовитесь в теме, те, кто передавал средства и свяжитесь со мной по телефону, чтобы можно было возместить их, из переданных Любой и Натальей средств. 98-000-68


 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:41 | Сообщение # 691
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Со Светой созвонились. В машине мест не осталось. Если только в последний момент кто-то не сможет. Но это конечно не вариант.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
pretty Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:21 | Сообщение # 692
Marina

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Поверхности для поклейки ограничены, а некоторые кураторские ( и не только) собаки сделаны на отдельном листе по три собаки на каждом, в " общих " макетах их нет. Это плохо, потому что не удается разместить информацию по всем животным.

Quote (демель)
Знаю цепочку из двух звеньев - есть человек, который разрабатывает макеты - Ирина - в цифровом исполнении посылает их Лене, которая их распечатывает.

это конечно не моё дело, но можно конечно сделать и портрет маслом на каждую псинку, если что. я сделала макет на всех собак "Потеряшки"и он выложен здесь на 45 стр. зачем Вы горячую воду изобретаете?


Сообщение отредактировал pretty - Воскресенье, 29.07.2012, 15:23
 
Mariak Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:51 | Сообщение # 693
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Фарида, маеты печатают очень многие люди. С распечаткой проблем нет. Спасибо за предложение. А вот помощь в расклейке очень актуальна.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Воскресенье, 29.07.2012, 15:55
 
-ViLeNa- Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:05 | Сообщение # 694
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
ВНИМАНИЕ!!!! ДЖЕРА нашлась, забрали сегодня в Васкелово. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:56 | Сообщение # 695
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Сегодня радостная новость, видели Дукалиса и Океюшку! Дукалиса удалось поймать, smile Окею, кажется, нет.... Когда я полтора часа назад уезжала, собачка была под наблюдением волонтеров, но не подходила, убегала sad Но девочки (а сегодня приличный был десант) - ещё оставались и не теряли надежды!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:02 | Сообщение # 696
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Прикрепления: 5551448.jpg (78.1 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kadus Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:04 | Сообщение # 697
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Антонина, Майя, очень рада. что нашлась Джера. Это дает надежду и для остальных.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:07 | Сообщение # 698
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Прикрепления: 5130063.jpg (83.7 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Irusik Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:14 | Сообщение # 699
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: не на сайте
Поздравляю от всего сердца!!!!!
У Вас прекрасная команда!!!!!
 
cups Дата: Понедельник, 30.07.2012, 02:06 | Сообщение # 700
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Дукалиса удалось поймать

Новость вдвойне хороша, тк он из "первенцев". СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
toriki81 Дата: Понедельник, 30.07.2012, 02:50 | Сообщение # 701
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
То, что сегодня взяли Дукалиса, это исключительно заслуга Дениса!!!! Местные жители нам очень помогают и указывали на Дукашу. и этот обормот был замечен нами еще вчера и благополучно отзывался на имя, но помахал мне хвостом на последок и умотал. Сегодня была такая же ситуацию, Денис просто понесся за ним босиком и на повороте завалил упав на него. Дальше уже подлетели мы и повязали мальчика. Дукаша, конечно, обалдел от такого, но посидел, всмотрелся в лица и сразу растаял. Такой счастливый был, облизал всю с ног до головы. потом гордо вышагивал вместе с нами. когда Денис забирал Шарабан, Дукалис сидел смотрел в окно и хвостом вилял. smile вот что спрашивается, вчера улепетывал от меня, пока я за ним как сумасшедшая с колбасой на перевес неслась...
 
Mariak Дата: Понедельник, 30.07.2012, 03:11 | Сообщение # 702
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Да, такого как Денис больше не найти! Надо было видеть глаза удивленной публики, когда Денис на ходу сбросил обувь и понесся по кустам за Дукалисом. ТАк что еще один вернулся домой.

Большое спасибо всем, кто сегодня откликнулся на просьбу поехать!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Понедельник, 30.07.2012, 03:12
 
pretty Дата: Понедельник, 30.07.2012, 03:35 | Сообщение # 703
Marina

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Поздравляю с поимкой Дукалиса! вот новый макет с Ластивкой на его месте, как обещала. теперь точно все "теремковцы" на одном макете: закину и кураторских, вдруг вам попадутся :


Сообщение отредактировал pretty - Понедельник, 30.07.2012, 07:33
 
Mariak Дата: Понедельник, 30.07.2012, 03:40 | Сообщение # 704
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Марина, спасибо большое! Ластюха сейчас среди тех собак о которых пока нет вообще гикакой информации. Никто не видел. sad


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
irramirra Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:33 | Сообщение # 705
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
Мария, будем надеяться на лучшее.


8-909-589-09-27
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Ищем пропавших собак!!"Теремковцы" не уехавшие в Финляндию.
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100