Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 01.05.2024, 11:40 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » ВНИМАНИЕ!КАЖДАЯ ТЕМА НА ПОТЕРЯШКЕ ПРОЛЕЖИВАЕТСЯ ДОГХАНТЕРАМИ
ВНИМАНИЕ!КАЖДАЯ ТЕМА НА ПОТЕРЯШКЕ ПРОЛЕЖИВАЕТСЯ ДОГХАНТЕРАМИ
mila Дата: Среда, 11.07.2012, 09:15 | Сообщение # 1
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Пожалуйста, будте осторожны и внимательны. Догхантеры читают каждую тему на зоофорумах и берут на заметку всю информацию. Например, вот что случилось со мной http://vredy.org/index.p....&st=20.
Там уже угрожают, что найдут мой адрес и меня вместе с ним. Так что имейте ввиду, если вдруг со мной что-нить случиться (НИКА, эта информация специально для тебя!!)
Не указывайте в темах телефоны, а также точных мест нахождений животных, которые находятся без присмотра.
Эти мрази все читают.


Сообщение отредактировал mila - Среда, 11.07.2012, 09:30
 
LiaM Дата: Среда, 11.07.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Ссылка не открывается....


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
mila Дата: Среда, 11.07.2012, 14:06 | Сообщение # 3
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
 
klimte06 Дата: Среда, 11.07.2012, 14:12 | Сообщение # 4
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
У меня все открылось.... Идиоты...
 
LiaM Дата: Среда, 11.07.2012, 14:18 | Сообщение # 5
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Боже... какой кошмар...
И кто вообще сказал, что мы эту девочку будем убивать или ещё что-то с ней делать??? wacko wacko
Надо просто придти, поговорить с ней, зачем она это делает. А если она это делает ради удовольствия.... то это уже другой разговор, нежели ей кушать нечего. Если же ей кушать нечего, то эту проблему тоже надо решать.... но не решать тем, чтобы она птиц убивала!!!!


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
лоя Дата: Среда, 11.07.2012, 15:37 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Эти "герои" на большее как угрожать, убивать и ненавидеть всех, кто получает наслаждение неся добро в этот мир - видно не способны. Жаль, ведь и они могли оставить след в этой жизни о котором не стыдно будет вспоминать потомках, да просто людям. Кто то может мне назвать героя в истории человечества, который был их прототипом и им восхищались в веках????? smile А вот тех, кто посеял разумное, доброе, вечное - помнят, любят и хотят быть рядом с такими людьми.

Езжайте, мужики-"чудотворцы" в Крымск и становитесь Мужчинами. После чего почувствуете разницу между теми, кто вы сейчас и теми, кем восхищаются. У вас есть такой шанс, говорю я все это без зла и ненависти, просто по тому, что не ведаете вы что творите. Искренне желаю вам - ДХ победы в ваших душах Добра над злом.

фото для сравнения wink кем бы вы хотели быть из этих двоих? тем, кто первый, не сомневаюсь.
Прикрепления: 7060773.jpg (49.4 Kb) · 0084721.jpg (27.0 Kb)


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 11.07.2012, 15:41
 
Татьяна_12 Дата: Среда, 11.07.2012, 15:49 | Сообщение # 7
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Сожалею, Мила, что так всё получилось.
Я новичок на форумах и не знала, что так всё отслеживается теми, кого людьми назвать трудно…
Поскольку у нас больше равнодушия, обратилась по своей теме именнол на форумы зоозащитников…
И теперь настолько от всей этой неадекватной агрессии так мерзко… что действительно сожалею, что подняла эту тему.

В конце концов, пусть эта девока растёт как ей вздумается, ну будет новый какой-нибудь Чекотила, ведь известно, что

Ведущий специалист мира по проблеме серийных убийств и социальной агрессии, профессор Александр Бухановский (человек, поймавший Чикатило) в своих исследованиях обнаружил, что более «60% будущих серийных убийц в детстве обнаруживали специфически жестокое отношение к животным».
Д. Хеллман и Н. Блэкман «выяснили, что 75% из тех, кто обвинялся в преступлениях, связанных с насилием над личностью, в детстве издевались над животными». По другим данным, свыше 85% подростков, совершивших тяжкие преступления против личности, ранее обращали на себя внимание жестокостью с животными (Семенова, 1970).


Может в будущем к ней в руки попадёт кто-нибудь из тех её защитников.

Я вижу абсолютный не адекват в интерпретации темы.
Читается она по диагонали. Урывками из контекста.

А ведь сказано неоднократно – с девочкой разговаривали, голубей истязает. Взрослых не боится.. Ведёт себя спокойно, не забитая девочка, одевается нормально, голодной не выглядит, врать умеет, и от невнимания взрослых всё делает в открытую, не таясь… Ведь большинство проходит мимо.

Да, я возможно наивна, но верю именно в то, что если чаще бы ей делали замечания, то она может быть и подумала о своём поведении.
И никто не собирался её страшить бедную девочку и прочее, сначала лишь собрать доказательства её действий. И совершенно понятно почему лучше чтобы было больше свидетелей, а как иначе ?

А насчёт фотографии.

Кто-нибудь может её лицо запомнить. Увидеть. Черты лица разгядеть ? Нет?
Вот именно, потому что специально размещена фотография на которой сложно идентифицировать человека. Одень другую одежду и всё… никто никогда не узнает по этой фотографии девочку.

Но это ладно.

В общем, Мила пишу именно для вас, действительно сожалею, что так Вы подставились из-за своего неравнодушия

Честно говоря, надеюсь на одно, что эта девочка всё же у нас приезжая, и скоро уедет домой….(не было же её раньше)
 
LiaM Дата: Среда, 11.07.2012, 15:56 | Сообщение # 8
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Quote (Татьяна_12)
Честно говоря, надеюсь на одно, что эта девочка всё же у нас приезжая, и скоро уедет домой….(не было же её раньше)

Девочка может и уедет... а её поступки будут где-то повторяться в другом месте.... sad sad
Может, она осознает, что делает плохо и перестанет?... очень бы этого хотелось.


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Татьяна_12 Дата: Среда, 11.07.2012, 16:02 | Сообщение # 9
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Quote (LiaM)
Девочка может и уедет... а её поступки будут где-то повторяться в другом месте....
Может, она осознает, что делает плохо и перестанет?... очень бы этого хотелось.


Да. это так конечно...

Вот вчера её не было как мне сказали.
А позавчера вроде как кто-то ей снова сделал замечания, может действительно приуспокоилась..
 
Мила202 Дата: Среда, 11.07.2012, 20:01 | Сообщение # 10
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Она НИКОГДА и НИЧЕГО не осознает и не поймет. Даже не надейтесь.
 
LiaM Дата: Среда, 11.07.2012, 21:32 | Сообщение # 11
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Её сегодня опять там видели.... приманивала голубей.... sad


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Мила202 Дата: Среда, 11.07.2012, 22:02 | Сообщение # 12
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Я же писала: словами здесь ничего не сделаешь, только заявление в полицию инспектору по делам несовершеннолетних, у них есть рычаги, которыми они имеют право воспользоваться, все остальное-сотрясение воздуха, причем бесполезное, и выматывание самим себе нервы. Эти "детки"-представители другого мира, мы не из него. И стенания по поводу голода, холода и прочих трудностей - чушь. Есть дети, живущие тяжело и в очень сложных семьях, но делящие свой далеко не жирный кусок с любимыми кошкой, собакой, птичкой.
 
eXe Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:16 | Сообщение # 13
Dima

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Забейте, кто там будет искать
Calikusu
спас собаку, скорее всего лабрадора домашнего. А там уже слюна шанус шанус, рай какой то biggrin

МамаДочек голодающие дети в Африке тоже человеческие, так что теперь. Чем Вы помогаете людям в Крымске или детям в дет. домах? Не требуйте от других того чего сами не делаете.

Их деньги, пусть кому хотят отправляют (тем более что людям помогают тоже).И не говорите в аргумент про блага цивилизации которые создает человек, а не собака, их создают не нуждающиеся. так что не надо считать чужие деньги
 
LiaM Дата: Пятница, 13.07.2012, 01:07 | Сообщение # 14
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Я считаю, каждый человек сам делает выбор - кому, как и когда помогать.
Это дело добровольное.


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
mila Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:24 | Сообщение # 15
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Григорий Явлинский в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга о борьбе с догхантерами 30.05.2012

http://www.youtube.com/watch?v=3ZtV5uyfMNg

Добавлено (15.07.2012, 10:24)
---------------------------------------------
Люди!!! Не оставляйте без внимания случаи жестокого обращения, пишите заявления и обращайтесь в милицию, только так можно бороться с этими тварями. Пусть принимают закон, пусть штрафуют, наказывают и судят этих ублюдков. По поводу темы с девочкой, которая издевается над птицами, я написала заявление, которое разумеется сначала не хотели принимать вообще, но я основательно подготовилась и даже распечатала все пункты, по которым милиция не имеет права не принимать его. Только тогда его все-таки приняли! Перенервничала, но все-таки добилась своего.
Обращаюсь к Татьяне, которая создала тему!
Таня, если вы живете в том р-не, понаблюдайте, приходит лт она еще на помойку, пишите мне в личку.



Сообщение отредактировал mila - Воскресенье, 15.07.2012, 10:03
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » ВНИМАНИЕ!КАЖДАЯ ТЕМА НА ПОТЕРЯШКЕ ПРОЛЕЖИВАЕТСЯ ДОГХАНТЕРАМИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100