Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 10:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » 19 января садисты и живодеры выйдут на улицы в 11.00 (Объединимся против убийц)
19 января садисты и живодеры выйдут на улицы в 11.00
CNI Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
19 января 2013 (11.00 по местному времени) собираемся возле метро Т* (для
жителей СПб) дальше будем двигаться по указанному маршруту, который
организаторы выдадут на месте.На карте будут отмечены районы, где вероятнее всего можно будет обнаружить стаи бродячих собак. Подведением
итогов займемся 20 января.
Отраву готовить заранее, так как времени будет крайне мало.

Просмотров: 674 |
Добавил: mary |Дата: 15.01.2013| Комментарии (


8-911-017-94-двадцать четыре
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:30 | Сообщение # 2
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ужас какой! А хоть немного поподробнее неужели не удалось разузнать?!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
CNI Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:44 | Сообщение # 3
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Они будут идти от всех станций метро. В любом случае можно их увидеть, если внимательно присмотреться чем они обмениваются, у всех будет отрава, приготовленная дома. Среди них есть особи женского пола всех возрастов. Каждый решает сам, чем он может помешать, не буду писать об этом здесь, так как эти форумы просматривают и эти ублюдки.


8-911-017-94-двадцать четыре
 
Chief Дата: Суббота, 19.01.2013, 03:33 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Нам нужна будет помощь с Шарабаном. Кто может подежурить - звоните. Скажу где будем стоять. Так же обращусь в полицию, они нам помогают.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
CNI Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:41 | Сообщение # 5
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Утром приехала на "Удельную", постояла, посмотрела, но ничего особенного не заметила. Поехала на "Пионерскую", а там "Шарабанчик" стоит одиноко. Все спешат с мороза, закутавшись в шарфы и нет никому никакого дела ни до чего, лишь себя бы любимого в тепло быстрее спрятать. Учитывая, то какой сегодня опасный день(я не имею ввиду "Крещение"), по просьбе Марины Ярославовны, зашла в полицию в метро, дабы попросить помощи, если что.  Там сидит в форме один и в игру какую-то играет в телефоне, отнятом у человека, сидящего за решеткой тут же. Увлекся, аж рот открыл корытом и слышать ничего не желает. "Ну, говорите быстрее, видите нет у меня времени...?????" Начала ему объяснять что к чему, а он языком цокает, на меня не смотрит и не слушает, проигрывает наверное. Я ему сочувствовать не стала, а лишь спросила, почему он не слушает меня и даже не смотрит в мою сторону, как Путин прям. Услышав фамилию кормильца, он на секунду отвлекся, но лишь на секунду, очевидно проиграть снова ему страсть, как не хотелось. Но мне необходимо было все-таки донести информацию до сотрудника полиции и заручиться его поддержкой. Тогда я, обращаясь к "игроману" повернулась к сидящему за решеткой, на вид приличному человеку и изложила суть дела. Чел в погонах за моей спиной громко сообщил, что все  услышал и понял. Спросив, есть ли разрешение на стоянку и получив положительный ответ, он продолжил столь занимательную игру(кажется в тетрис). Я вышла оттуда и поняла, что только что побывала не в полиции, а в ментуре. Час, проведенный у "Шарабанчика" не подарил мне встречи с ментом, он так и не вышел на мороз, очевидно был очень занят.........


8-911-017-94-двадцать четыре
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:45 | Сообщение # 6
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Надо было на камеру снять, а потом донести до начальства. У них там дикие сокращения - это подействовало бы!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
CNI Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:02 | Сообщение # 7
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Не было с собой камеры, телеф. мой в ремонте.


8-911-017-94-двадцать четыре
 
Ируська Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:04 | Сообщение # 8
Ира Приморск

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: не на сайте
я фильм белый Бим черное ухо смотреть не могу, рыдаю. А эти у.....и, вот так легко и просто..... .Дети, женщины, бабки и ............ Да будет во всем мире любовь, гармония, милосердие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добро победит!!!!! И мы с Вами, добрые люди, сделаем мир добрее!!! И все живые существа будут спасены и будут любимы!!!
 
Чара Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:13 | Сообщение # 9
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
wacko Я  сомневаюсь   что  днем  они  вот  так  ходят .....очередная  пугалка....они  ночью  втихаря  все  делают.....сколько  уже погибло  в  городе  собак.  в  том  числе  и    домашних   собак   и   кошек   которые  всегда  жили  в  нашем  городе.....нужно  принимать  Закон.....а  так  пока  и  будет  два  лагеря....мы-любители  животных-зоозащитники   и   нелюди......увы  но  так......так  что  девочки   камеры  для  милиции   и  электрошокеры   для  собственной  безопасности  думаю  пора  преобретать.....


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
CNI Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:48 | Сообщение # 10
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Многие из зверств дх, совершаются в дневное время суток, что видно из видео сюжетов и на фотографиях. И потом, издевательство и зверское убийство домашней собаки 16 апреля 2012 года в Новой Ладоге на ул. Коммунальная д.31 произошло именно днем и при многочисленных свидетелях. Совершил это зверство, как я выяснила Юсов А.А. 1958 г.рожд., он и сам в этом признался, зная, что ничего ему не будет. (в контакте есть материал об этом). Действительно, нужен закон, защищающий в полной мере животных.


8-911-017-94-двадцать четыре
 
Sonja Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:10 | Сообщение # 11
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
инфо из ВК:
http://vk.com/id9248090?w=wall9248090_4048%2Fall

19 января  в Гатчине была отравлена хозяйская собака. ДХ травят домашних собак.
Они планировали поездку в Гатчину.


http://vk.com/zoogtn
 
arohi Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:22 | Сообщение # 12
arohinoor@gmail.com

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Дарья, спасибо за тему, надеюсь, в нее будут заходить и отписываться,
подбирать себе питомцев, а мы со своей стороны сделаем все, чтобы скорее
соединить судьбы - человеческие и собачьи или кошачьи.
Ссылку поставила в первый пост.


640-822 [url=http://www.actualtests.com/exam-640-822.htm]640-822[/url]
220-801 [url=http://www.actualtests.com/exam-220-801.htm]220-801[/url]
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » 19 января садисты и живодеры выйдут на улицы в 11.00 (Объединимся против убийц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100