Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 21:04 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Кстати, о клинике А.Филлмора...
Кстати, о клинике А.Филлмора...
Olik Дата: Среда, 09.09.2009, 13:24 | Сообщение # 16
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
На этой оптимистичной ноте давайте и остановимся! А то дальше начнется переход на личности и взаимные придирки, а мне придется потом чистить тему!:p
 
jessy Дата: Среда, 09.09.2009, 16:27 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Я не посылаю никуда, а желаю удачи в поиске.
Т.к. люди мы все здесь очень трепетно относящиеся к своим питомцам, нежно их любящие, то найти хорошего врача - это реально проблема. Я вот нашла - мне за своих спокойно. И не замечаю я ни сумятицы, ни символичности))
Чего и желаю.


8-909-583-09-22
 
KaterinaLynx Дата: Среда, 09.09.2009, 16:33 | Сообщение # 18
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Объясняю, в чем ситуация.
Я высказалась по поводу клиники в другой теме, про котенка из под капота, который на опекунстве у Елены Chizha. Елена продолжила обсуждение уже в этой теме, поэтому многим не понятно, о чем речь. Котенку не оказали посильную помощь, и мало того, отправили с открытой раной "лечиться". Любому понятно, что маленький организм это не перенесет, так что, прямо скажем, отправили умирать. Врач попался неквалифицированный. Вопрос был хирургического порядка.
Я не собираюсь выяснять ФИО, почему она там работает и как, так как считаю, что спасение утопающего - дело рук самих утопающих. Именно поэтому я повезла больного в другую клинику. Там меня нормально проконсультировали по поводу его состояния, назначили лечение, и сказали "До свиданья, приходите во вторник". В первом же случае имелось ввиду "Досвиданья, до вторника вы не доживете".
То, что клиника принимает бездомных животных, и лечит в долг, за это - огромный респект. И мы знаем кучу удачных тому примеров. Именно в связи с хорошей репутацией клиники мы туда и отправились. Может, просто нам не повезло?
Огорчения Елены Chizha мне очень понятны, потому что больной мучающийся кроха, который, к тому же, кричит целыми днями, настроения не поднимает.
Елена Jessy, работа в клинике и уход за животными вызывает только уважение. Не принимайте все на свой счет. Мы описываем конкретные случаи, а не просто пустословим.
Ольга Olik, ослушалась Вашего пожелания закрыть тему, но, надеюсь, никого не оскобила, разъяснила вопрос, как могла.


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
jessy Дата: Среда, 09.09.2009, 21:31 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Катерина, я - часть клиники. Довольно тяжело не обращать внимание.
В общем, я все сказала.


8-909-583-09-22
 
Chief Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:47 | Сообщение # 20
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ничего не поняла что с хвостом кошки??????????????????
Хочется узнать суть. У кошки был двойной перелом хвоста????
Юрий Петрович смотрел и оперировал? Тогда на 100% уверена, что сделал все правильно и если он говорит - восстановится- ни разу не ошибся.
Поэтому очень хочется от разговоров вообще вернуться к хвосту?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
8panther8 Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:46 | Сообщение # 21
Борисова Виктория

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: не на сайте
Я не знаю насчет двойного перелома-это мое только предположение... Когда я приехала отвезти ее в клинику-я видела только то, что хвост у ней волочился и по виду где-то в середине хвоста был перелом или похожее на то... так и сказала девушка-врач, которая осматривала ее при приеме... ЮП не было в тот день...
Когда мы ее забирали-ЮП сказал, что он ничего не оперировал, так как в этом нет необходимости и проблема только с надрывом хрящика в основании хвоста... (может стоило попросить у них рентгеновский снимок... )-я ничуть не сомневаюсь в словах ЮП и поставленном им диагнозе, но то, что хвост выглядел вполовину короче и она им даже подергивала (при том, что раньше она этого сделать не могла) когда я ее выпустила из переноски-очевидно... Просто обидно, что они сразу не сказали, коша просидела в клинике несколько дней и вышла путаница при этом... Все в клинике утверждают, что никакой операции не было и я уже начинаю считать себя сумасшедшей... bag
 
Chief Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:42 | Сообщение # 22
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Так, с хвостом все хорошо biggrin :D biggrin
Это замечательно, я счастлива за кошку. Уже начала им двигать им - значит все хорошо и двигательная функция полностью восстановится. То, что операции не было и хвост на месте -это тоже факт. Если он Вам казался длиннее, тк. был обездвижен- это понятно. Если была операция, то понятное дело ее не будут скрывать, да это и невозможно. После нее обработанное операционное поле с выбритым ворсом и обработкой "серебринкой".
Так что кошка отделалась легким испугом и это замечательно.
Если она была несколько дней в стационаре- это обычное явление, если животное бездомное. Тогда мы часто помещаем в стационар и ждем результата.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chizha Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:06 | Сообщение # 23
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
очень хочется от разговоров вообще вернуться к хвосту

Quote (Chief)
Так, с хвостом все хорошо

Котеныши - это просто "разговор вообще".
Так, ни о чем.

Я не начинаю препирательств. И пустого разговора.
Все уже свершилось.

Просто интересное заключение у этой Темы.

 
8panther8 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:47 | Сообщение # 24
Борисова Виктория

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: не на сайте
кошка умерла-вот вам результат и заключение темы-"мы ничего не делали, никакой операции".... может она была больная... но едва ли-на вид здоровая кошка... Делали анализы и ничего не увидели.... cry ссылка на тему: http://poteryashka.spb.ru/forum/13-1037-1
какого лешего у них там происходит??? fear


Сообщение отредактировал 8panther8 - Воскресенье, 20.09.2009, 21:47
 
МарковаСветлана Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:18 | Сообщение # 25
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Почему - умерла?
sad


Соучредитель
 
jessy Дата: Понедельник, 21.09.2009, 11:53 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Виктория, прежде чем делать выводы, не спросить ли Вам у тех, у кого была эта кошка - в чем же все-таки дело?


8-909-583-09-22
 
SILF Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:18 | Сообщение # 27
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
А причём тут те, у кого была кошка????????????????
Зачем тогда больных животных в клинику привозят?????????
Я думала. чтобы выявить причину. что с животным и назначить лечение!
 
jessy Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:39 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Так умереть можно от чего угодно. Несчастный случай, например. Допускаете?


8-909-583-09-22
 
8panther8 Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:38 | Сообщение # 29
Борисова Виктория

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: не на сайте
------------


Сообщение отредактировал 8panther8 - Вторник, 22.09.2009, 10:50
 
askela1 Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:43 | Сообщение # 30
Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: не на сайте
Недоразумения и недочёты бывают у всех! Не понимаю зачем все это писать о клинике, которая всем нам так помогает, никогда не отказывает в приёме бесхозных животных!!!! К тому же никакой глобальной ошибки никто не сделал!!!!!!!! В чем проблема не понятно, а 2 страницы дебатов и наездов на клинику на первой сточке сайта...


8-911-930-41-49 Московский р-н, Фрунзенский, Красносельский, Невский.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Кстати, о клинике А.Филлмора...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100