Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 18.04.2024, 23:24 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Большой вольер ЗЛО (последняя моя тема на этом форуме)
Большой вольер ЗЛО
vanhalesya Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:41 | Сообщение # 1
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Погиб ещё один пёс в большом вольере  "Теремка"
http://poteryashka.spb.ru/forum/113-5588-3?lelvzw
У меня дрожат руки и стучит в висках когда я пишу эти строки. Пишу здесь, чтобы "НЕ засорять" тему Кузьмича и Кронштадта.

Да, я более не являюсь активным волонтёром Потеряшки, но у меня остались в памяти собаки, к которым было особое отношение... Вернее не в памяти, это не так.  Некоторые из них остались занозами в сердце из-за невозможности забрать их из этого места. Не буду писать кто. Кузьмича помню хорошо. Как делали его первые фотографии такого еще зажатого смешного и немного "кургузого" Помню его уже уверенным взрослым псом. Нет его больше...
А сколько их уже было? А сколько будет ЕЩЁ -  ЖЕРТВ БОЛЬШОГО ВОЛЬЕРА?!

Не буду спорить, сделано в "Тереме" много, но цена - ЦЕНА НЕПОМЕРНАЯ, на мой взгляд, простого человека, не зоозащитника.

МЯ, Вы можете меня заблокировать на ВАШЕМ форуме. Он никогда не был форумом в полном смысле. Форумом, где можно было высказываться свободно, разумеется, в рамках нормативной лексики. Все мнения идущие вразрез с "генеральной линией партии" душились на корню или высмеивались как досужие вымыслы экзальтированных дамочек, не знающих чем себя занять.

100 нет 1000 раз писалось в темах различных собак, по разным поводам, в том числе и после очередной жертвы, что большой вольер, в том виде, как он существует сейчас это ЗЛО. Но в ответ или полный игнор, или менторские высказывания человека с о******м стажем зоозащитника.

Каждый раз пытаюсь себя убедить, что это вынужденное зло, что собаке на улице в несколько раз опаснее и в очередной раз получается неубедительно.
Каждый раз когда пишу на этом форуме, понимаю что это впустую, просто попытка выпустить пар чтобы не взорваться.
Искренне соболезную девочкам волонтёрам, для них каждый случай гибели собаки личная драма и огромная боль.

P.S. Если бы не было так больно, если бы не душили эмоции, можно было скрупулезно собрать все факты, все темы в которых собаки погибли или были покалечены в БВ. Но нет, не могу. Пусть это сделают другие, более сильные.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
елисей Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Что такое "большой вольер"?Как там могут погибать собаки?
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Большой вольер ЗЛО (последняя моя тема на этом форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100