Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 21:45 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » 10 самых неожиданных "Вкусняшек"
10 самых неожиданных "Вкусняшек"
гиза Дата: Суббота, 24.01.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Гиза

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: не на сайте
Нижнее белье, кухонный нож и парик вошли в список десяти самых причудливых предметов, которые ветеринары удалили из животов домашних питомцев. В списке, опубликованном благотворительной организацией по уходу за домашними животными, также присутствует колышек для палатки, колокольчик, рыболовный крючок и резиновая утка.
«Собаки, а особенно щенки, используют свой рот и для изучения предметов. Иногда, собака проглатывает предмет по ошибке, изначально просто изучая его», - говорит хирург. Полностью список выглядит так:
1. Десятидюймовый колышек для палатки
2. Рождественское украшение (звезда)
3. Кухонный нож wacko
4. Магниты для холодильника
5. Парик
6. Нижнее бельё
7. Колокольчик
8. Рыболовный крючок
9. Носки smile
10. Резиновая утка (Источник: svpressa.ru) biggrin biggrin biggrin biggrin tongue

Добавлено (24.01.2009, 13:26)
---------------------------------------------
кто переплюнет? у знакомой овчароид выкакал мобильник, долгое время звеневший в животе, пока хозяйка искала пропажу и не могла понять при чем тут собака:)

 
Chief Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:25 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
У моего друга из овчарки долго выходили металлические заклепки от очень вкусного ошейника и части резинового ежика. А в другой день она начисто вылизала баночку с оооочень вкусным обувным кремом и заела все это щеткой для обуви. Если крем больше никто никогда не видел, то щетка от обуви еще долго топорщилась в его колбасках.
И хоть бы что biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
МарковаСветлана Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:38 | Сообщение # 3
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Я знаю Ньюфа(девочку),которая съела литровую банку аджики вместе с банкой(предварительно ее разбив) cool
Оперировали. dry
А вот мой Федор свое здоровье берег, мой паспорт,200 баксов, три мобильника,немерянное количество тапок,колготок,бюстгалтеров,записных книжек его здоровью не нанесли вреда. biggrin
Хотя могли, если бы я так безумно его не любила biggrin


Соучредитель
 
гиза Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Гиза

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: не на сайте
у подруги спаниелька скушала зачетку в обложке во время сессии..... в универе не поверили tongue tongue tongue
 
Olik Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:29 | Сообщение # 5
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Из знакомого керри-блю-терьера очень элегантно выходил капроновый гольф... haha
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » 10 самых неожиданных "Вкусняшек"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100