Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 08.09.2024, 03:05 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Посоветуйте, что мне делать?????????
Tusyа Дата: Среда, 13.01.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Натали

Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: не на сайте
Вчера звонила некая Наталья Ивановна, просила помочь пристроить щенка ротвейлера, я попросила выслать фото и подать объявления в ИРР, Шанс и на стенды на остановках. Сегодня она же звонит и вопрошает: "ну и когда вы заберете щенка в приют? сколько можно ждать?" Так как за последние два дня наплыв звонков нереально велик, естественно прошу сказать мне рег. номер щенка и напомнить какая ситуация, сможет ли держать до пристройства. Человек посылает меня грубо матом и бросает трубку.
Что в этой ситуации мне делать, как поступить? Звонить ей, рука не поднимается. Бросить кроху не имею права, а вдруг она его на улицу выбросит cry
Вот ее номер: +7(911)761-10-44 Наталья Ивановна

Ну я ведь не компьютер, нет у меня такой базы данных в голове, чтобы помнить каждого нуждающегося в помощи..
До слез обидно, под конец дня такое слышать sad



+7(921)86-50-184
 
ТаняМэйдн Дата: Среда, 13.01.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: не на сайте
Наташ, не расстраивайся, я вот уже привыкла такое слышать... разговаривай главное спокойно. А ручек сейчас нет на подобного? И главное - до пристройства есть где держать?

Quote (Tusyа)
Ну я ведь не компьютер, нет у меня такой базы данных в голове, чтобы помнить каждого нуждающегося в помощи..

Ооо, как я тебя понимаю."Добрый день, а моего Рыжика-Тузика и тд не нашли еще? Как не помните! Это же МОЯ собака!!" smile


Боже,помоги мне быть таким человеком,каким считает меня моя собака. © Я.Л.Вишневский
 
Chief Дата: Среда, 13.01.2010, 23:37 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А теперь и я поплачу в этой теме :). У меня до 50 звонков в день и многие начинают со мной разговор так, как будто только что расстались :D, и тоже очень обижаются что я не понимаю с кем разговариваю.
Диспетчеры только понимают, которые сами замучены звонками и всегда представляются, даже те с кем мы знакомы много лет. И сразу переключаюсь на нужную информацию, а так, конечно, все невозможно помнить.
Теперь по поводу щенка. На хамов невозможно не реагировать, но и брать к сердцу их хамство не нужно. Просто ставьте стенку из стекла между ними и собой.
Если он щенок ротвейлера, то он не в вашей группе, Наталья, он должен быть в группе у Любы по ротвейлерам.
Или он метис?
Если не метис- то передайте этот номер Любе, она его и пристроит по своим звонкам.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
rusmeliora Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:18 | Сообщение # 4
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Не расстраивайтесь! Мы все через это проходим ПОСТОЯННО !
Меня на прошлой недели какими словами только не обзывали, сказали, что сейчас приедут со мной
разбираться. Я только успела спросить: " Адрес мой домашний дать?" biggrin


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
Chief Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:24 | Сообщение # 5
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Людмила Александровна, ну Вас то за что??????????????????77 wacko %) wacko
Ладно я, всем должна и всем обязана и днем и ночью звонят и требуют, даже на дерево залезть требуют, я привыкла, а что требовать от ВАС????? confused
Вы им наверно не заготовили метисов чихуахуа??? wink


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Четверг, 14.01.2010, 08:58 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Наташа - что бы и кто бы тебе не говорил всегда воспринимай либо нейтрально, либо с юмором wink Мало ли что у этих людей на душе? - им просто необходимо вылить этот черный груз на другого, а этим другим оказываешься ты, или я, или Лена Васильева, ну и так далее по списку smile Единственное сразу вот так - раз и не реагирую вряд ли получиться wacko Когда в Вырице нас назвали живодерами - я что сделала - разрыдалась как дурочка.... чуть позже посмотрела на всё это дело и решила - да хоть трижды живодеры, как вам всем приятнее так и называйте! - и все smile я то себя знаю, а что кто говорит - это их личное дело wink Береги себя - ты нужна в этом мире flower


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Tusyа Дата: Четверг, 14.01.2010, 13:43 | Сообщение # 7
Натали

Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Если он щенок ротвейлера, то он не в вашей группе, Наталья, он должен быть в группе у Любы по ротвейлерам.
Или он метис?
Если не метис- то передайте этот номер Любе, она его и пристроит по своим звонкам.

да, конечно метис
у меня не бывает породистых щенков biggrin

Quote (ТаняМэйдн)
Наташ, не расстраивайся, я вот уже привыкла такое слышать... разговаривай главное спокойно. А ручек сейчас нет на подобного? И главное - до пристройства есть где держать?


ручки есть всегда, НО хорошие не каждый день звонят...
а щенков коробками ежедневно на улицах города находят sad wacko

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДОБРЫЕ СЛОВА
ВЧЕРА ДАЛА СЕБЕ СЛАБИНКУ РАССТРОИТЬСЯ biggrin больше не буду tongue
такие ситуации, наверное, наоборот придают сил и закаляют характер каждого из нас..



+7(921)86-50-184
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100