Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 16.04.2024, 14:35 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » ОНИ УБИЛИ ДЖЕКА (ОСТОРОЖНО: КОМАНДА АМСТАФФУБИЙЦЫ!!!)
ОНИ УБИЛИ ДЖЕКА
balticanimal Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Елена Александровна Боброва

руководитель "Балтийской заботы о животных"
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: не на сайте
ОНИ УБИЛИ ДЖЕКА:
ОСТОРОЖНО! КОМАНДА -АМСТАФФУБИЙЦЫ

Этому красивому псу не везло с двуногими всю его короткую жизнь, пока ее у него не отняли совсем. Бесловесную тварь обвинили в грехах им несовершенных.
Джека брошенного или потерянного подобрал добрый человек по имени Николай в пос. Ленсоветовском прошлым летом. Джек- метис стаффа не ужился с его кошками в квартире, и Николай вынужден был держать его на огороде недалеко от дома. Наконец, Джека взяла женщина из пригорода. С молодой, энергичной собакой ей было трудно, не рассчитала своих сил, а у нее была астма и больное сердце. Она попросила взять собаку назад. Жалоб на покусы и агрессию собаки со стороны этой женщины не было. Тут и встал вопрос, куда везти Джека, т.к. на улице зима, а он короткошерстный. Джека перевезли из пригорода в мой дом наши координаторы Наталья Анатольевна и Евгений, которые также не имели претензий к поведению Джека. Мне собака очень понравилась: веселый, очень подвижный Джек бегал по снегу, играл с мячиком и пластиковой бутылкой, как и положено ему по возрасту. Врачи, которых я пригласила, чтобы кастрировать Джека, сказали, что ему нет и 1 года. Собаку привили и зарегистрировали на нашу организацию. Не люблю по жизни обращаться за помощью, но Джека, как он мне не нравился, я оставить не могла у себя. Дело было не в том, что он из-за крови стаффа конфликтовал с другими собаками, а в том, что мои собаки не терпели новичка. А у меня, кроме дворняжек, живет 1 питбуль и 2 метиса пита (один метис с догом, огромный, другой тоже выше колена) -все кастрированные кобели, не ссорятся. Но отдельного теплого помещения для Джека у меня выделить не получалось. Несколько дней мы держали Джека в гостинице-передержке в Лукашах. Туда мы отвезли его с нашим человеком Еленой Геннадьевной. Пока шли по деревне до этой гостиницы из-за каждого угла на нас вылезали с лаем собаки. Лена держала Джека на поводке, он лаял в ответ, но слушался. Намордник мы не употребляли. В Лукашах в гостинице нас встретили двое мужчин, один из них в последующипе дни выгуливал Джека на поводке. Никаких жалоб на агрессию Джека с их стороны не было.
Мне посоветовали обратиться в группу, которая называет себя амстаффкомандой и, якобы, занимается спасением и пристройством бойцовых собак. Я позвонила некой Татьяне ( телефон удалён модератором ), которая предложила привезти собаку в ветклинику на ул. Софийской, откуда они заберут ее на передержку. Она также мне обещала держать меня в курсе, где собака, и как она. Это было моим условием договоренности. В начале февраля мы с Еленой Геннадьевной повезли Джека в клинику. Мне было трудно расставаться с Джеком, который мне доверял. В машине вел себя спокойно, не волновался. Я рада была, что Джек будет в теплом помещении. Мы и предположить не могли, что везем доверчивую собаку на эшафот.

В клинике, пока мы ждали приема, Джек резвился и играл с нашей Еленой. Приехал Николай - я не скрывала от него, где собака. Джек очень обрадовался, увидев его. Мы оставили собаку в клинике.
Я звонила периодически Татьяне, спрашивала о Джеке. Никакой отрицательной информации мне не сообщали. Сообщили, что собаку перевезли в дом во Всеволожске, где им будут заниматься. Ни разу мне не было сказано, что собака ведет себя неадекватно или агрессивно.
Где-то через неделю мне позвонил Николай, сказал, что он узнал, что собаку, якобы, усыпили. Я его успокоила, сказала, что это чушь, за что убивать Джека. В тот день мне опять подтвердили, что Джек во Всеволожске.
19 февраля я снова позвонила Татьяне, которая отказалась со мной разговаривать и адресовала меня к некоей Оле (телефон удалён модератором ), сообщивший, что собаку усыпили, потому что она "несоциальная". На вопрос, что это означает, и что такое произошло, что собаку убили, я не получила вразумительного ответа. А когда я спросила, почему не позвонили мне или Николаю, уничтожили собаку, не поставив собственника в известность, который был вправе принимать данное решение, и оно должно было быть обоснованным - в ответ от данной незнакомой мне молодой особы я услышала оскорбления и мат-перемат: неустойчивая психика у Оли, с такой психикой собак, ведь, надо усыплять.
Когда в действительности убили собаку, и был ли вообще Джек во Всеволожске у какого-то псевдо-кинолога - неизвестно.
Я спросила, где похоронена собака. Вразумительного ответа не получила. Сказали, что землю они не копают зимой. То, что они отвезли на кремацию я не поверю, если уж он живой им не нужен был. Где-то бросили. Ни живого, ни мертвого Джека вернуть не удалось. Даже могилы у него нет.

Меня всегда удивляло в россиянах черта - судить и поливать грязью за глаза, "съесть" то говно, что вам предложат и не сомневаться, не анализировать, зачем напрягать мозги. На сайте "Хвосты" вышеназванную Олю утешают и поздравляют с мужественным решением убить подростка, а Джека называют агрессором и т.п., называют те, кто никогда его не знал. И ни одного конкретного случая покуса этой собакой. По телефону им кто-то сказал, что вот когда-то летом он, якобы, кого-то.. и даже Николая. Только вот сам Николай этого никогда не утверждал, на нем не было покусов и убивать Джека он не собирался.
Я неслучайно перечислила всех людей, соприкасавшихся с Джеком за короткий период моего общения с ним, которым он не нанес никакого вреда. Николая, спасшего десятки животных от гибели, обливают грязью, а я, оказывается навязала им эту собаку, ведь, он же дворняга, а они занимаются только породитыми. Пообщавшись с ними, я поняла: этим восполняется отсутствие собственной породистости.
Неслучайно я назвала собак в своем доме. Были трудные, швыряющиеся собаки, в частности, овчарки, с которыми я не справлялась и обращалась к специалистам-кинологам, настоящим, причем, чем труднее собака, тем больше консультантов. Бог миловал - собак перевоспитали, некоторые из них охраняют тюрьмы. Как-то одна молодая женщина - потрясающий кинолог, взявшая у меня очень агрессивную собаку, на мою реплику: "Теперь вы будите его дрессировать", рассмеялась и объясняла мне:" Первые 20 дней собаку только кормят, смотрят на нее, а она на вас, дают успокоиться, обжиться. И тогда собака понимает, что это - ее дом. Следующие двадцать дней с ней начинают дружить, гулять, тесно общаться. Тогда собака признает вас хозяином. И только, когда пройдет это время, а то и больше, когда вы станите ее близким другом, только тогда вы можете начать ее ПОСТЕПЕННО дрессировать в зависимости от характера и психики собаки, только тогда вы можете что-то требовать от нее".
Но Джек не был отморозком, не был агрессивной собакой. Это была молодая, темпераментная, энергичная, любящая лаять, очень сообразительная собака с выраженными сторожевыми качествами, который менял руки и дом, и вопитанием которого не занимались. Вот его полная характеристика.
Когда стафф-убийцам не хватило аргументации агрессивности Джека, добавили, что он был насквозь больной и истощенной собакой.
Но в доказательство гнусности всей грязи и лжи этой стафф-шоблы, вылитой на Джека для оправдания убийства, и в доказательство собственных аргументов я прилагаю фотографии веселого, играющего, а не больного Джека и фотографии его со мной перед клиникой на Софийской ул. две недели назад.

Убийство Джека будет с вами до гробовой доски каждого из вас, стафф-убийцы. И не надо тешить себя иллюзией вынужденности усыпления. Собаку вы убили, а усыпили вы собственную совесть. У вас были все возможности этого не делать, вас никто не заставлял, это был ваш выбор в этой жизни. Причем убили не свою собаку, у нее был собственник. Карточка ветклиники не является правоустанавливающим документом. К тому же ваша стаффкоманда - понятие виртуальное. Это - не юридическое лицо, ни ИП и т.д, так - тусовка.
Убив Джека, вы убили морально людей: Николая, Елену Геннадьевну, Наталью Анатольевну, Евгения, Марину Юрьевну, Нинель Юрьевну, Валерию Алексансандровну, меня.
Непонятно, отчего эти же стафф-убийцы выступали против использования собак на мясо корейцами. Корейцы, как показала экспертиза, убивают собак достаточно быстро, и не скрывают, что их едят. Как умирал бедный Джек, какими препаратами прервали его молодую жизнь -не знаю, но теперь точно уверена, что специалистов ни в какой области в этой тусовке быть не может. Причина убийства Джека одна - это тщеславие, гордыня: ну, если мы не справились, то мы никогда даже себе в этом не признаемся, кто же справиться с такой ужасной собакой, кто может быть лучшими специалистами, чем мы в этой области, мы же- стафф-шобла! Ну и что, что люди плачут, они не понимают, что мы их избавили от страшной собаки, которая может быть когда-нибудь кого-нибудь где-нибудь... , как мы считаем.
Гордыня (самый страшный после хулы на Бога) и убийство -грехи смертные. Что ж: КЕСАРЮ - КЕСАРЕВО..

Елена Александровна Боброва, "Балтийская забота о животных",
Президент.

Прикрепления: 0470281.jpg (37.6 Kb) · 7871827.jpg (42.0 Kb) · 4983367.jpg (45.7 Kb) · 6611203.jpg (41.1 Kb) · 9352958.jpg (36.2 Kb) · 3959063.jpg (32.0 Kb)


Сообщение отредактировал balticanimal - Вторник, 23.02.2010, 23:01
 
Аманда Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:33 | Сообщение # 2
собачий юрист

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Согласна полностью.
Любое убийство не может быть оправдано, в любом виде, какое бы оно ни было.
Джек был полностью адекватной собакой, ласковой и игривой. Марина приезжала к нему, и первое, что он сделал - встал на задние лапы и облизал ей лицо. Не бывает "несоциальных" собак - бывают ленивые воспитатели. И абсолютно не важно, хотел ли Николай заниматься им или нет, обсуждать его поведение нет смысла, НАДО ГОВОРИТЬ О СУДЬБЕ СОБАКИ!!!
Не можешь справиться сам - позвони тому, у кого ты его взял, и примете решение вместе. Я читала и заметки на хвостах, видела саму собаку, знаю тех, людей, которые занимались ею, и могу сказать, что эта история - яркий пример непрофессионализма, лени, и слабости тех людей, которые его усыпили.
Бог им судья...
Но такую шарашку, как АСК - надо ликвидировать из нашего общества!
 
Chief Дата: Среда, 24.02.2010, 01:15 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сказать что я была шокирована и возмущена, когда мне прислали информцию по убийству этого пса, людьми, которые называют себя зоозащитниками - это ничего не сказать!!!!!!!!!!!!
Опять это самомнение, мы знаем бойцовых собака, мы можем распоряжаться их судьбами!!!!
Кто знает и как распоряжаться?????????????
Несколько человек, объединившихся в группу и не имеющие терпения спасать собак, а отмеряющие только им какие-то стандарты. Этот не будет жить, мы с ним не справляемся, а этот будет - справляемся.
Первый звонок грянул для меня, когда я узнала, что эта группа забрала стаффа из Спецтранса и в клинике его усыпила, т.к. он был очень активный и у него был понос..
Это считалось приговором. Через день нашлась хозяйка. Спрашивается, какого ляда вы забрали пса. Оставили бы его в Спецтрансе и он вернулся бы к хозяйке. Поговорила с Надеждой, которая его усыпила. Ответ был - а куда было его девать. Аргумент -не трогайте если не можете помочь - не действовал.
Теперь убили этого пса, совсем подростка.
Я знаю Елену Боброву много лет. Это человек безмерно и искренно любит животных и представить себе, что она отмахнулась бы от этой собаки, когда она его уже вела - просто бред параноиков.
Я вот не понимаю... это что тенденция такая... просто я смотрю на этих девченок, которые по сайтам называют себя спасателями, зоозащитниками и с такой легкостью принимают решение убить животное.
ЭТО ЖЕ УБИЙСТВО!!!! ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ???? ВЫ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ????
И при этом потом все друг друга утешают, ставят плюсики.
БРЕД!!!! Да вам не плюсики, а гробики себе посылать надо и радоваться!!!!!!!!!!!!!!!
Для меня больше не существует АМСТАФ-КОМАНДА!!!
ВЕЗДЕ БУДУ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ И НА САЙТЕ И В ПОТЕРЯШКЕ НА ПУЛЬТЕ ПОВЕСИМ СООБЩЕНИЕ.
ОСТРОЖНО, АМСТАФ-КОМАНДА, МОГУТ УБИТЬ!!!
Мы тащим в клиники совсем поломанных собак, иногда даже в коме, мы боремся за их жизнь, мы ее уважаем.
А здесь!!!!!!!!!!!! ВЗЯЛИ ПСА И ОБЯЗАЛИСЬ ЕМУ ПОМОЧЬ. ПОТОМ УБИЛИ, Т, К, ИМ БЫЛО С НИМ СЛОЖНО. НЕ ВЕРНУЛИ, ХОТЯ ОН НЕ БЫЛ БЕЗДОМНЫЙ, А СПОКОЙНО УБИЛИ. ПОВЕСИЛИ НА СЕБЯ ТЕРНОВЫЕ ВЕНКИ МУЧЕНИКОВ ЗА ВЕРУ И ХОДЯТ ГЕРОЯМИ.
ЕСЛИ УЗНАЮ ТЕЛЕФОНЫ ТЕХ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ -ВСЕХ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И СОЧУВСТВУЮЩИХ - ТУДА ЖЕ!!!

Ирина, диспетчер по шнауцерам, Вы, я поняла, одобряете их действия?????????????????????



98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
МарковаСветлана Дата: Среда, 24.02.2010, 01:54 | Сообщение # 4
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Далеко не первая убитая собака.
sad
Елена утверждает, что пес был совершенно отмороженным.
Но - что мешало позвонить Лене Бобровой?
Перед убийством?
Я уже давно пытаюсь сказать АСК простую вещь - собака бывает кусачей только от жизни собачей...
sad
Знаете что?
Они сами боятся своих собак.
Гораздо больше, чем обыватели.
Уверены, что стаффы и питы никому не нужны и съедят всех.
Убивают легко - зашорены и устали.
Нет собаки - нет проблемы у АСК
angry
И мы тоже виноваты.
Был бы больший резонананс по поводу зряшно убитой МадамН хозяйской собаки из СТ - не поднималась бы так легко рука на новое убийство.

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=28268&start=30
А то по поводу лайки хвосты нафлудили на 120 страниц
По поводу убитого Хрома - даже 18 не осилили.
А по поводу убитого псеныша - Мадам Н - и трех страниц хватило.
Это даже не двойные стандарты - это просто странный клин по фазе.

ИМХО.
А уж клиника на Софийской - отдельная тема.
Добавлено (24.02.2010, 01:54)
---------------------------------------------
И - я немного отклонюсь от темы.
Та же Елена, убившая собаку, купила у Ольги Доктора щенка - метиса йорка.
Щенок не выжил.
По причине полного истощения.
АСК ничего публично не выкладывает - гуляют в личках жуткие фотки истощенных собак - личных - Доктора.
Ими же сделанные.
У меня тоже есть эти страшные фотки - выложить их я могла бы через месяц.
Мотивируют - мы боимся, мы держим у Доктора собак - она их убьет.
И ведь - убьет.
Не впервой.
А АСК все боится.
Все изображает из себя героев - ну как же, у них не собаки - крокодилы на поводках.
Бедные питы и стаффы.
Итак - жизнь не мед - так и спасатели - все больше о людях пекутся.
ИМХО


Соучредитель

Сообщение отредактировал МарковаСветлана - Среда, 24.02.2010, 03:52
 
Chief Дата: Среда, 24.02.2010, 01:55 | Сообщение # 5
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Совсем забыла поставить ссылку на тему, где вы можете почитать об убийстве этой собаки и сочувствие ее убийце. Спецтранс отдыхает, можно убивать и при этом лить слезы, те хоть делают все проще и не плачут.
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=38124&p=1167772#p1167772


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Среда, 24.02.2010, 02:01 | Сообщение # 6
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А что значит тема о клинке на Софийской - это отдельная тема?
Если мы туда посылаем собак - мы рискуем??
Тогда ноги нашей не будет в этой клинике и соответственно она будет так же разрекламирована.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
МарковаСветлана Дата: Среда, 24.02.2010, 02:33 | Сообщение # 7
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Да нет - мы не рискуем
Там убивают собак по просьбе кураторов - мы же не просим?
wink

Добавлено (24.02.2010, 02:32)
---------------------------------------------
Вот тема про предыдущего зряшно убитого хозяйского пса
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=28268

Добавлено (24.02.2010, 02:33)
---------------------------------------------
Вот мой пост в теме

Quote
Алита Заголовок сообщения: Re: АСК. Черный стафф из Спецтранса. Мемориал. Добавлено: 04 окт 2009, 22:57

Браво.
Поздравляю, хвосты.
Собака - мертва.
Деньги - не собирали.
Объяснений - нет.
Корпоративная солидарность.
И - это только начало.
Будет еще много трупов - без объяснений - вот увидите.
Понос лечить - вот еще.
Гораздо легче - усыпить.
Эх вы, люди...

Для меня лично - все, кто занимался собакой - в черном списке.
ИМХО.


Соучредитель

Сообщение отредактировал МарковаСветлана - Среда, 24.02.2010, 03:44
 
olga Дата: Среда, 24.02.2010, 09:21 | Сообщение # 8
ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: не на сайте
За протест против мерзкого и подлого убийства этого пса на форуме "хвосты" я получила там бан на 30 дней.
Джека эти псевдозоозащитники, намеревались убить еще очень давно. И вот по какому то страшнейшему стечению обстоятельств он оказался в полном распоряжении этих клинических убийц, но знаете, это ведь не первая и не последняя их жертва, об это уже писалось выше, и это по настоящему страшно- сколько бессловестных тварей, живых тварей, они еще уничтожат. Все эти якобы "доводы", что пес был социально опасен абсолютно несостоятельны и лживы до последнего, они его уничтожили только за то, что он был МЕТИСОМ, а они ненавидят таких животных, я понимаю, что разумом это не понять и не принять, но это действительно так.
Осуждать Николая за то, что он не имел возможности оставить этого пса себе насовсем-НИКТО НЕ ИМЕЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА, также как и УБИВАТЬ НЕИЗВЕСТНЫМ СПОСОБОМ этого пса!!!
И тотже Николай не сидит бесконечно на форумах и "в контактах" и не собирает бабло неизвестно на что и незвестно на кого. И не вина, а именно беда Николая именно в том, что он и предположить не мог, что среди зоозащитников, а на самом деле они и близко к этому не имеют никакого отношения, есть банальные УБИЙЦЫ.
Не отдать Николаю труп Джека-это действительно что то запредельное по подлости и цинизму. Но не удивляет, вот честно, совсем. Что происходило с псом перед смертью для меня тоже большой вопрос, но то, что явно страшное и ужасное-вот в этом я практически тоже уверена!!!
Там, в последней теме про убитого пса Джека некоторые такие же псевдозоозащитники выражают горячие поддержку и благодарность этим убийцам из АСК, я даже не знаю как такое вообще может быть и происходить, но это есть, и это вызывает у нормальных и порядочных людей только омерзение и отвращение.
И последнее: знаете, вот честно, в повседневной жизни, общаясь среди обычных людей, которые не имеют вообще никакого отношения к зоозащите, я действительно никогда не сталкивалась с таким вот моральным уродством, нечистоплотностью и грязью!!!

Отмазки о якобы "агрессивности" этого пса просто ЛАЖА. Если все это соответствовало действительности от того же Николая, который постоянно контактировал с собакой, давно уже остались бы рожки да ножки. Так что, все это явная, очевидная и бессовестная ложь со стороны псевдозоозащитников из АСК.

Добавлено (24.02.2010, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (Аманда)

Не можешь справиться сам - позвони тому, у кого ты его взял, и примете решение вместе. Я читала и заметки на хвостах, видела саму собаку, знаю тех, людей, которые занимались ею, и могу сказать, что эта история - яркий пример непрофессионализма, лени, и слабости тех людей, которые его усыпили.

Но такую шарашку, как АСК - надо ликвидировать из нашего общества!

Нет-у них была только одна цель, УБИТЬ этого пса, т.к. он МЕТИС, и от Николая собаку СКРЫВАЛИ СПЕЦИАЛЬНО, он ведь конечно готов был его забрать, и все, больше от них ничего и не требоваллорсть-ПРОСТО ОТДАТЬ куратору. временному хозяину.

Если уже после убийства питбуля Фреда из СТ информация об этих "псевдозоозащитниках" была донесена до всех настоящих зоозащитных организациях, то конечно пес скорее всего сейчас был бы жив, но что теперь о том...



_________________
Клиника, где принимают с птицами; Сестрорецкая,8, 430-18-78.
Если нужен совет по подобранной птице, звоните: 89657834881 , СМС не надо.


Сообщение отредактировал olga - Среда, 24.02.2010, 11:31
 
Боничка Дата: Среда, 24.02.2010, 12:48 | Сообщение # 9
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Тема вычищена модератором.


Fac fideli sis fidelis
 
SergeyE Дата: Среда, 24.02.2010, 13:18 | Сообщение # 10
Сергей

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: не на сайте
Quote (Боничка)
Тема вычищена модератором.

Мда, значит в главпосте написана правда, если у человека кроме мата и оскорблений нет больше аргументов angry
 
Оксанка Дата: Среда, 24.02.2010, 13:25 | Сообщение # 11
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
Выписка с "Хвостов":
"Сегодня Тамаре Ивановне (директор приюта Друг) подсобили собачкой.
Мужчина привез стаффорда, сказал, что ласковая собачка, абсолютно адекватная.

Т.И. собаку оставила у себя на даче.
Вечером поехали его кормить и выгуливать с Галиной, открыли дверь, он кинулся на Галину.
Вцепился в живот -благо, у нее была камера на ремне, вцепился в нее.
Погулял, побегал и снова кинулся на Галю.
Теперь стафф охраняет дом, никого кроме мужчины не пускает.

Тетеньки в ужасе.
Закрыли его на даче.
Возвращаться к нему боятся.

Мужчина забирать собаку отказывается (некуда),
говорит "раз взяли, сами и разбирайтесь".
Каждый день выгуливать пса 2 раза не сможет - далеко живет.
По словам мужчины - кормил и гулял его 3 недели, проблем не возникало.

Вообщем, что делать?
К кому обратиться с агрессивной собакой?

Пса не покормить, ни погулять."

А вот это пишет автор данной темы:
"Жалоб на покусы и агрессию собаки со стороны этой женщины не было."
Уважаемая Боброва! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?????

 
ольга2009 Дата: Среда, 24.02.2010, 13:42 | Сообщение # 12
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Прошу учесть то, что собака была под кураторством АСК, но решение усыпить Джека это МОЁ решение и команда узнала об этом позднее.


мы в ответе за тех, кого приручили
 
seliger Дата: Среда, 24.02.2010, 13:50 | Сообщение # 13
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Ирина, диспетчер по шнауцерам, Вы, я поняла, одобряете их действия?????????????????????

Я за усыпление собак, опасных для людей. Пристраивать таких животных нельзя.



Фонд помощи шнауцерам - www.schnauzer-help.ru
 
ольга2009 Дата: Среда, 24.02.2010, 14:25 | Сообщение # 14
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Видимо на Потеряшке так принято, коль им поддакиваешь то пожалуйста., а как высказываешь свое мнение, то пошел вот и посты все подтирают. На хвостах принимают и не удаляют мнения, будь то они за или против. Тогда смысл открывать тему для обсуждения?


мы в ответе за тех, кого приручили
 
Боничка Дата: Среда, 24.02.2010, 14:32 | Сообщение # 15
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (ольга2009)
На хвостах принимают и не удаляют мнения, будь то они за или против.

lol lol lol Это не правда!!! Не только удаляют мнения ( не несущие в себе ничего оскорбительного!!! ), но и запросто удаляют аккаунт вообще.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » ОНИ УБИЛИ ДЖЕКА (ОСТОРОЖНО: КОМАНДА АМСТАФФУБИЙЦЫ!!!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100