Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 20:29 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » не отдают из приюта
не отдают из приюта
knopik16 Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:40 | Сообщение # 1
Елена Гуляева

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Ничего не понимаю, хотела из приюта взять котенка, не отдают, говорят, что у руководителя приюта нет времени за 4 дня отзвониться и отдать котенка, очень уж она занята, а кроме нее никто эту проблему решить не может! Чушь какая-то !!! Хотели помочь котенку Куге и никак ! Когда я помощь приюту оказывала перезванивали за считанные секунды, и время было, и желание, а тут полное игнорирование!!! Может кто сталкивался с приютом на Большой Смоленской ?
 
askela1 Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:59 | Сообщение # 2
Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: не на сайте
да я тоже столкнулась в своё время с подобной проблемой - хотела перед Новым Годом взять собаку там. (чтоб на "каникулах" успеть побыть с собакой побольше времени, чтоб она привыкла и т.п.) обратилась ЗАРАНЕЕ, приехала анкету заполнила, и ждала звонка. Не дождалась, сама оборвала все телефоны им, в итоге спустя 3 НЕДЕЛИ "отсрочек" я приехала (уже было 3 января) и попросила показать собачек. Показали. 4 варианта и ВСЁ. ПРичем собак выводили в холл на 5 минут. Ну как уж тут выберешь себе друга на 15 ближайших лет. В итоге взяла щенка просто с улицы со стройки. Странная там политика я бы сказала...


8-911-930-41-49 Московский р-н, Фрунзенский, Красносельский, Невский.
 
mariam Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:02 | Сообщение # 3
мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: не на сайте
Елена, присмотрите себе котенка у нас на сайте:) Полно желающих отдать, пригласят домой, напоят чаем и с удовольствием покажут.


Диспетчер по лайкам и их метисам
 
knopik16 Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:14 | Сообщение # 4
Елена Гуляева

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Да, я уже хотела взять с улицы, но мне так понравился тот котенок, хотелось подарить ему хорошую жизнь, а тут попался такой странный приют, неужели мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Svetlaja12 Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:17 | Сообщение # 5
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
У нас аж 7 штук на выбор все дети не домашнии, всем требуется любовь и ласка, иногда лечебное питание, все проглистогоненые от блох обработанны.
есть рыжая девочка, 3 мес, есть 4 пушистых удивительных раскрасок ( 3 девки и 1 пацан)
есть девочка похожая на барсучка, шерстка как припорошенная мукой
89119728169 Мария. Чаем точно напоим)))


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
knopik16 Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:11 | Сообщение # 6
Елена Гуляева

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Позвонила в приют, сказали, что президент приюта отказал, не понравилась анкета, видимо плохо выгляжу))) помощь приют принимает, животных не показывают и отдавать не отдает. странно)))))))))
 
Гребенникова Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:19 | Сообщение # 7
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
У них там действительно странно, брать не берут, отдавать не отдают! Возьмите у девочек, у нас все животные чистые, привитые и выбрать можно. В принятии от меня финансовой помощи приют на Большом Смоленском тоже не отказывался... Форумчане, может кто-то знает, что там происходит?


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » не отдают из приюта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100