Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 23:19 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Меня нагло обокрала передержка Наташа из п.Володарский. (Должна 7000 руб. и не возвращает.)
Меня нагло обокрала передержка Наташа из п.Володарский.
Ладушка Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ПРОШУ ВНЕСТИ ЭТУ ПЕРЕДЕРЖКУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Не хотела создавать такую тему, но меня вынудила сама Наташа (май).Бессовестная и злобная мошенница-иначе эту женщину не назовешь.
Наташа (май), я Вам в матери гожусь, меня еще ни одна передержка не обкрадывала.
У май до 15.04.11 сидели на передержке СТЭЛЛА И ГРЭЙ-спасенные щеночки из цыганской стайки.
5.04.11г. я Наташе (май) передала 11 000 руб. за передержку этих щеночков. Так, что передержка щеночков была оплачена включительно по 4.05.11 г.
Это тема с которой украдены 7000 руб. передержкой.
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-3457-1
Наташа (май) меня предупредила, что она в мае м-це будет переселяться в новый дом и закрывать эту передержку. Я начала искать щеночкам новую передержку и нашла в Лэсси.
В теме я везде писала, что ищу щенкам новую передержку.
С новой передержкой в Лэсси я окончательно договорилась 10.04.11г. Хотела позвонить Наташе (май) и сказать, что 15.04.11 я приезжаю за щенками и их отвезут в Лэсси, но она меня опередила, и позвонила числа 11.04.11 и устроила скандал, почему я ее заранее ее не предупредила. Я ей сказала, что только 10.04.11 я договорилась окончательно с новой передержкой, и что собиралась ей позвонить.
Так-как щенки не досидели на передержке у МАЙ до 5.05.11, остались деньги в размере 7000 руб. Я сказала Наташе (май), чтобы она их подготовила и отдала мне обратно, когда я приеду за щенками.
15.04.11 я приехала за щенками, но денег в размере 7000 руб. назад не получила. Наташа (май) сказала, что у нее денег сейчас нет и она отдаст их только 5.05.11, когда ей привезут 18000 руб. за собак, которые сидят у нее на передержке.
Хорошо, я вошла в положение этой женщины, считая ее порядочным человеком, но как я глубоко ошибалась.
(Я заняла 7000 руб. до 5.05.11, чтобы на них еще помочь остальным цыганским собачкам-поймать, сделать анализы и отправить на передержку, но так-как 5.05.11 я от май не получила 7000 руб., я отдала обратно деньги, которые брала в долг.)
Ни 5.05.11, ни 6.05.11 звонков от май не было. Я сама утром 7.05.11 позвонила май и спросила ее, где деньги 7000 руб. Она сказала, что она еще не насобирала. У меня не было слов...
На мой вопрос: Где 18000 руб., которые ей должны были отдать 5.05.11 за передержку собак других кураторов-ОНА ПРОМОЛЧАЛА. Когда я вышла из себя и сказала, что мне нечем оплачивать последующий месяц передержки и чтобы завтра деньги были у меня, она со злостью сказала, чтобы я вечером приехала к ней за деньгами, но предварительно мне ей нужно позвонить в 15-00. Я ровно в 15-00 не смогла позвонить, так-как находилась в ветклинике с последним, отловленным щеночком из промзоны. Позвонила я ей в 15-20. ТРУБКУ НИКТО НЕ БРАЛ... Еле-еле дозвонилась вечером, но трубку взяла Аня и сказала, что Наташа (май) уехала в город и будет поздно вечером. Мне о том, что она собирается в город, май не обмолвилась ни словом. Так-как я болею и у меня нет машины, я попросила свою знакомую, чтобы она съездила к май и забрала деньги. Позвонила мне май только около 23-00 и наорала на меня, что она не будет меня ждать целый день. И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? КТО КОМУ ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ?
Все последующие дни мои звонки сбрасывает. ДЕНЕГ НЕТ, А МНЕ НУЖНО ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА ИХ ОТДАТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ЩЕНОЧКОВ. ЭТО-ЖЕ ДЕНЬГИ ФИНАНСОВЫХ СПОНСОРОВ, ЧТО Я ИМ СКАЖУ? ЧТО СО МНОЙ СЫГРАЛИ В ЛОХОТРОН.
НАТАША (МАЙ) ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ... ИЛИ МНЕ ПРИНЯТЬ ДРУГИЕ МЕРЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ВАС?
И ВЕРНИТЕ МНЕ ЕЩЕ БУТЫЛОЧКИ ОТ ПРИВИВКИ ЭУРИКАН, КОТОРЫЕ ВЫ ЯКОБЫ ОТДАЛИ КАКОЙ-ТО СВЕТЛАНЕ. Наклейки с этих бутылочек мне нужно вклеить в ветпаспорт.
ЖУТКО НЕ ЛЮБЛЮ КОНФЛИКТОВ И СКАНДАЛОВ, НО РЕЧЬ ИДЕТ О ЧУЖИХ ДЕНЬГАХ. И НЕЧЕГО НА МЕНЯ, НАТАША, ПЫШАТЬ ЗЛОБОЙ. Я КУРАТОР И САМА ВЫБИРАЮ ПЕРЕДЕРЖКИ, ГДЕ МОИМ СОБАКАМ И ЩЕНКАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ.
ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ОБОГАТИТЕСЬ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ, ДЕНЬГИ ВОРОВАННЫЕ ВСЕГДА ПРИНОСЯТ БЕДУ, А ТЕМ БОЛЕЕ, ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СОБРАНЫ НА ПОМОЩЬ ПОГИБАЮЩИМ ЖИВОТНЫМ. БОГ ВАС СУДЬЯ. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ТАКОЙ... НЕТ СЛОВ

________________________
8 921 777 18 50 Галина.


Сообщение отредактировал Ладушка - Вторник, 10.05.2011, 23:18
 
Руфь Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:48 | Сообщение # 2
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Вот это... опа !!! Передержка называется... отъем денег у замученных от безвыходности кураторов. Ужас!
 
Ладушка Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:11 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ВЫБИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ. ПЕРЕДЕРЖКА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ ИХ ВОЗВРАШАТЬ.
Теперь на улице погибнут 4 цыганские собачки.
 
Руфь Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:55 | Сообщение # 4
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Замечательное предложение Вам сделали на ВсеХвостах, принимайте безоговорочно. БЕЗОГОВОРОЧНО.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Меня нагло обокрала передержка Наташа из п.Володарский. (Должна 7000 руб. и не возвращает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100