Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 16:34 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » реально навая тема (для тех, кто следил за темой Амир)
реально навая тема
ЮляА Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ мИШИ В "НАШИХ ЛЮБИМЦАХ!!" Его что, в потеряшке не стояло?? в счастливые не переносится такая тема?? Проблемы в конце темы - они что, куда-то делись от того, что тему закрыли?? Это проблемы не о нас - это почему собаки не уходят в добрые руки - это НЕ АКТУАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА??? Я почти год назад ушла из Терема именно по-этому: КТО-ТО СПРОСИЛ, ПОЧЕМУ Я УШЛА? НЕТ! ЗА ШЕРОЙ ЕХАЛИ ЛЮДИ, НО БЕЗ "СПРОСУ", ТАК КАК ДО СПРОСА БЫЛО НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ - ДОЗВОНИЛИСЬ НА ПОДЪЕЗДЕ К ТЕРЕМУ - СПРОС ИХ РАЗВЕРНУЛ СО СЛОВАМИ - ВАМ ДВОРНЯЖКУ ТОЛЬКО ОТДАМ - лысая шера чем виновата, что она породистая??. ШЕРА СИДИТ, ХОТЕЛА ЕЕ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ БЕЗ ДЕТЕЙ, ОПЫТ С СОБАКАМИ ИМЕЛСЯ, ПЕРЛИСЬ ЗА ней ИЗ ОЗЕРКОВ. Я, дура, не выдала им собаку без спроса - прости меня, Шерочка! Я ухожу теперь и отсюда, с ващего форума. Можно, конечно, "дамскими соплями" это все обозвать, но я выросла в Питере, и темы Одесского привоза не для меня, хоть, сможет, собак и переселяют из одной проблемы в другую...
Если нужна моя помощь - звоните 939 22 39, я сама буду решать, как и кому помогать. А от вас я ушла, злых вас тут много.


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!

Сообщение отредактировал ЮляА - Четверг, 19.01.2012, 00:47
 
el7758 Дата: Четверг, 19.01.2012, 07:00 | Сообщение # 2
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: не на сайте
Добрый день!
Как жаль, Юлия... Я недавно слежу за сайтом "Потеряшки", живу в другом городе, очень далеком от СПб, как и Вы, помогаю бездомышам. Я заметила, Вы нечасто появлялись на сайте, теперь поняла - была проблема.
Следила за судьбой Кокоса-Миши-Амира, волновалась за него.
Спасибо Вам и "Потеряшке", которые участвовали в его жизни.
Очень жаль, что не будет продолжения... Пожалуйста, не уходите!
И Вы, и нашедшиеся хозяева, и огромная собака - очень нужны здесь.
Чтобы НАМ не разувериться и не опустить руки, верить и знать, что бывает не только плохо.
Здоровья и удачи Вам и всей "Потеряшке"! И отдельно - хозяевам чудушки Кокоса - здоровья, терпения и понимания!
 
lapinalara Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:30 | Сообщение # 3
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Юля, нам, конечно, понятны причины Вашего ухода. Очень жалко, когда уходят такие преданные делу люди, но надеюсь, что Вы покидаете только Потеряшку, а не зоозащитную деятельность вообще. Очень обидно, что сложные питомцы Теремка теперь не смогут получить Вашей помощи и так и останутся сложными. Спасибо Вам за Амира. Счастливым концом его история закончилась благодаря Вам.


921-355-94-45
 
Вивьен Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:45 | Сообщение # 4
королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: не на сайте
Прежде всего-нужно успокоиться. Без лишних эмоций проще разобраться. В чем проблема? Вы, Юля-профессионал уже в делах бездомных брошенок, поэтому должны больше понимать, чем я, например, которая совсем недавно узнала о Потеряшке. Теперь как мне видится проблема.
Любая организация-это лидерство кого-то, кто принимает решения (согласна, может быть, не всегда всем понятные).Но этот человек и несет ОТВЕТСВЕННОСТЬ такую неслабую по всем направлениям деятельности. В России все сложнее проходит. Не сердитесь ни на кого. Вы по-любому неравнодушный, порядочный человек и бездомных животных, к сожалению, и без Потеряшки и Теремка хватает. Удачи всем! А пупсикам-теплых домов! smile
 
Боничка Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:31 | Сообщение # 5
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (ЮляА)
Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ мИШИ В "НАШИХ ЛЮБИМЦАХ!!" Его что, в потеряшке не стояло?? в счастливые не переносится такая тема?? Проблемы в конце темы - они что, куда-то делись от того, что тему закрыли??

Я понимаю, что это вопросы к модератору Ольге... отвечу за коллегу: Тема Миши перенесена в счастливые. Закрыта она была из-за назревающего скандала ( дабы не омрачать ). Продолжать РАДОВАТЬСЯ можно, открыв новую, в " любимцах". О личностных проблемах можно и здесь...



Fac fideli sis fidelis
 
Чара Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:24 | Сообщение # 6
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
Не могла пройти мимо. Видела Ваши высказывания и предложения. чувствуется Юля что Вы не равнодушный человек. а в жизни столько разного бывает. люди тоже разные. но мы живем все вместе на планете Земля. надо как то договариваться. ох сколько раз я получала по морде извините за то что просто делала старалась. может не всегда верно но делала. С лошадьми как я Вас понимаю. давно в юности в Сестрорецке и ездили верхом и убирались как конюхи. чистили красавцев и выгуливали. потом по здоровью пришлось отказаться от верховой езды но не от лошадей. своего любимца Лотоса не забуду никогда. Чудо-животные. Будьте по спокойнее. Всего Вам доброго в жизни желаю heart


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
el7758 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:50 | Сообщение # 7
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: не на сайте
ЮляА, Юлия, как дела у Амира?
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » реально навая тема (для тех, кто следил за темой Амир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100