Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 18.04.2024, 23:15 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » о жестокости Нагиева
о жестокости Нагиева
inoli Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:02 | Сообщение # 1
Илона

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Мы подкармливали и опекали бездомную собаку со щенками. Трем щенкам нашли хозяев. Осталась одна девочка очень смышленая и хорошая. К сожелению, рядом живет Дмитрий Нагиев. Его сильно раздражали собаки. То что они лаяли, когда он проезжал мимо. Вскоре девочку нашли убитой. Все ниточки ведут к Нагиеву. И сейчас когда он видит оставшуюся маму, он останавливается и кидает в нее камнями!!!
 
el7758 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:51 | Сообщение # 2
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: не на сайте
А кто такой Нагиев?
 
inoli Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:00 | Сообщение # 3
Илона

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Дмитрий Нагиев - популярный актер и известный телеведущий, к сожалению.
 
ksenia_ksk Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:52 | Сообщение # 4
курочкина ксения

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Вот сволочь! Я бы тоже в его сытую наглую рожу кинула камень
 
Мелена Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:44 | Сообщение # 5
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: не на сайте
Сволочь, зажравшаяся, наглая и пресыщенная. Что б ему тем же самым воздалось...


МЕА

Сообщение отредактировал Мелена - Понедельник, 27.02.2012, 17:45
 
Melpa Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:02 | Сообщение # 6
Дарик

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
голословно - где доказательства?
так можно кого угодно объявить злодеем.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:11 | Сообщение # 7
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я знала лично Дмитрия, в те времена, когда он и его жена были ведущими на Радио Модерн. Мы дружили семьями. У них был бладхаунд, которого они просто обожали, носили на руках! Однажды случилось несчастье. Собака проглотила бочонок от лото. Пока неопытные люди сообразили, что к чему, кинулись к доктору, что делать, рентген, не рентген - их пёс умер у них на руках очень мучительно. И Дима плакал. Это был первый и последний раз, когда я видела такое. Несколько последующих программ он посвятил своему псу. Сейчас мы лет 8 не общаемся, но мне не верится, что человек мог настолько измениться, чтобы собачник - стал способен на убийство щенка.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
inoli Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:32 | Сообщение # 8
Илона

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
В этом месте сконцентрировано много людей отгородившихся от невзгод окружающего мира. Поэтому какие-то голодные бездомные собаки многим чужды и не приятны.
Но после того как его застали на месте с камнем в руках....
Он не поленился остановиться, найти камень и вымещать злобу на собаке... мерзко.
Он не пришел, не поговорил, не спросил, чем помочь и как решить проблему с собаками, если она у него есть, а взялся за камень!!!!
А если бы никто не подоспел на помощь собаке?
После этого и появилось ощущение, что он вполне мог дать распоряжение, что-нибудь типа "что бы я их здесь не видел". А халуи постарались.
А собаки уже были все привиты, стерилизованы и трое пристроены....
Любить своих дорогих и породистых не трудно, проявить сопереживание к чужим и бездомным труднее, они так не вписываются в уютный благополучный мирок!
 
Nissi Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:02 | Сообщение # 9
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: не на сайте
Я верю, Илоне. Ей нет смысла наговаривать, просто боль. К сожалению, деньги часто меняют людей, и не в лучшую сторону. У меня на глазах деньги изменили близкую подругу. Нормальная "девчонка" буквально на глазах меняла взгляды, поведение, принципы, да что там-просто человечность. Вплоть до того, что раньше умилялась дворняжкам (мы дружили больше 20лет), потом дорогим и редким, а потом собачье мясо в Китае ела, да ещё с позёрством моей дочери рассказывала, которая с 5-ти лет приносила в дом всякую несчастную живность. Так что, в жизни всё бывает...
А Нагиев, конечно, хочется верить, что это не так. Всё-таки публичный человек. Дай Бог!


Синякова
 
Tina Дата: Суббота, 24.03.2012, 20:57 | Сообщение # 10
Алина

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Дмитрий - сам собачник, не верю что он мог убить бездомную собаку. То что с камнем в руке застали - не доказательство. Если, теоретически, меня облаивает стая, я тоже возьму что-то, чем можно их отпугнуть.
 
CNI Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:14 | Сообщение # 11
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Твари, не камни кидайте, а хлеба хотя-бы...... Они и так всего лишены, благодаря таким мерзким паразитам-людям. Собы лают, защищая свою территорию, ну сколько можно объяснять. Ну, что, последненго тощего, мокрого куста или гнилой доски, где можно свернуться клубочком, собаку лишим? Где найти пристанище несчастным, ведь кругом людишки расплодились и отнимают последнее, что осталось у бедолаг. Что ж теперь, камень, отнимая бросать?
Людишки холят свою маленькую собачонку,(как же породистая и цену называют), вот так и к людям относятся, в карман заглядывают, шмотки, машину оценивают, о чинах и рангах расспрашивают. Все имеет цену, и ничего не стоит для таких, жизнь простой дворняги. Да, человек меняется, и к сожалению, не в лучшую сторону.


8-911-017-94-двадцать четыре
 
Боничка Дата: Среда, 04.04.2012, 01:43 | Сообщение # 12
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (CNI)
Людишки холят свою маленькую собачонку,(как же породистая и цену называют)


КАЖДЫЙ ( нормальный ) человек холит СВОЮ собаку, и неважно породистая она или нет, маленькая или большая!!! Совсем немногие любят бездомных собак - не всем это дано и не надо никого за это осуждать!!! Анология: каждый ( нормальный ) любит своего ребёнка, но не каждый помогает детским домам и усыновляет детей из них. У каждого свой путь, который он выбирает сам. Хватит уже!!! Если они не такие, как мы, то значит они... ( каждый придумает сам ) ВАЖНО НЕ ДЕЛАТЬ ЗЛО!!! А добро - это у кого, как получается... Не надо судить!!!


Fac fideli sis fidelis
 
CNI Дата: Среда, 04.04.2012, 10:42 | Сообщение # 13
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Боничка,, Вы крайне невнимательно прочли мною сказанное. Учить меня не надо, акцент я сделала не на том, о чем Вы сейчас вещаете.


8-911-017-94-двадцать четыре
 
Боничка Дата: Среда, 04.04.2012, 12:31 | Сообщение # 14
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Не согласна! Читаю ВСЕГДА внимательно. Вас процитировала... Учить? Нет! Смысл? Высказала СВОЁ мнение на написанное Вами.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » о жестокости Нагиева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100