Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 15:10 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » догхантеры (надо с этим что-то делать!)
догхантеры
lubimaya Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:39 | Сообщение # 1
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Девочки, я сама из Украины, г. Луганск. Мы занимаемся помощью бездомным животным, но так как приюта у нас нет, а с нашей властью наверное и не будет, то все держится на передержках... http://vk.com/club15308874- наша группа вконтакте
Мы уже сталкивались с тем, что к нам в группу под прикрытием защиты заходили догхантеры, были случаи, когда не успевали спасать животных (
На днях мы столкнулись с просьбой о перепосте сообщения, о том, что одна из питерских хантеров Гурьева Екатерина (упоминание о которой уже неоднократно слышу в интернете) и ее коллеги открыли группу вроде как помощи животным, где они собирают адреса и идут уничтожать животных.
Вот страница этого больного человека http://vk.com/guriva_nya ( у нее в друзьях еще Мария Агонева -хантер и много других)
Группу пока прикрыли, но не факт что надолго.... вот страница обсуждения http://vk.com/wall-1574329_39961

Обращаюсь ко всем, кто из питера - понимаю, что за нанесение тяжких телесных можно получить срок, а за убийство собак-нет (увы законодательство что у вас что у нас относится весьма лояльно к издевательствам), поэтому морду бить ей врядле кто-то пойдет. Но может ее связать и в психушку отвезти? там нарушения на лицо, точно заберут.

Добавлено (16.03.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Вот ответ техподдержки вконтакте:
Агент поддержки #471
Здравствуйте!

Мы не имеем права закрыть группу, в которой нет открыто обсуждаемого насилия над животными.

Соберитесь уже наконец и напишите заявление в полицию на Гурьеву и компанию. Если будет заведено уголовное дело их вполне себе быстро вычислят.

А мы получим официальное разрешение закрыть все их группы.

Всегда рады Вам помочь,
Ваша поддержка ВК.

Просьба откликнуться и попробовать написать заявление, желательно не одному человеку!!!!



http://vk.com/club15308874 Помощь бездомным животным города Луганска
 
лоя Дата: Четверг, 21.03.2013, 14:48 | Сообщение # 2
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
НЕ СТАЛА выдумывать куда поместить ссылку - но по теме неадекватов живодеров. вот такие результаты -  http://www.gazeta.spb.ru/1120518-0/ 


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
mak5845 Дата: Среда, 24.04.2013, 10:28 | Сообщение # 3
Николай

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Жальнашу разлагающуюся человечью породу. Неоднократно слышал как собачники своих
сук и кобелей называют «девочками» и «мальчиками». Вы в своём послании
обращением «девочки» обращаетесь к двуногим сучкам, что ли? Собачники, вообще-то,
довольно агрессивная порода людей. Посему их подавляющее большинство во
властных структурах. Когда я жил в Ленинграде в период борьбы т.н. демократов во
главе с Собчаком (собачья фамилия) за переименование его в Санкт-Петербург, то
предлагал переименовать в «Сучий Кобель-Град». Лучше бы Вы объединились с партизанами-догхантерами
и боролись с собачниками, а не выклянчивали денежку у власти на увеличение
поголовья бесхозных собак. Содержание собак (как и тигров, змей и т.п.) должно
приравниваться к содержанию оружия и наказываться за его нарушения
соответственно и жёстко. У каждого домашнего животного должен быть хозяин. Бесхозные
должны быть убраны с улиц населённых людьми городов. Кстати, на выражение «Собака
– друг человека» отвечаю обычно: «Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты».
 
Васютка Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:09 | Сообщение # 4
Василий

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Догхантерозоиды! - вы просто нелюди, и об этом даже не знаете - до такой степени морального опустошения и низости вы дошли. Бездомные собаки (и кошки) - дело рук таких, как вы - ненавидящих животных моральных уродов.  А ЛЮДИ берут их даже к себе в дом, где они становятся такими же, как и ваши домашние собаки,
если они у вас есть - это проверено собственным опытом. Агрессиных собак среди бездомных  - единицы, и становятся они такими опять же из-за людей - из-за вашей злости и безжалостности. Собаки гораздо лучше вас:  они - икренние, доверчивые, терпеливые, а также благодарные и  преданные человеку ВСЕГДА за оказанную им помощь! Вам неведома чужая боль, вы не умеете ее чувствовать, и не знаете, что отнимать жизнь у живого - страшно грешить перед Богом, которого вы, конечно, не знаете. Но знайте, что Бог накажет, а люди - проклянут. А решать проблему, которая, конечно, есть -  надо цивилизованно, о чем вам, очевидно, тоже неизвестно.
Марина.


Марина

Сообщение отредактировал Васютка - Пятница, 23.01.2015, 14:34
 
лоя Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:25 | Сообщение # 5
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Давно не была на форуме, ну, не удержалась, что б не ответить, хоть и николай из 2013 года smile Сколь говорено и научно подтверждено, что люди, так назовем wink , склонные к подобным высказываниям и делам, приносящим боль и страдания животным (дополню - они и на людей с огромным удовольствием перешли бы, да по морде получить страшновато), все в психике своей, в душе, в жизни, в личностном качестве - неудовлетворенные, больные люди. НЕ СПЕШИТЕ пеной слюни своей брызгать - спросите у себя каждый  - вы счастливы?  Не врите себе, хоть раз в этой жизни остановитесь и прислушайтесь к себе - вам кто то когда то причинил боль. Вы не можете простить и только причиняя боль другим видите спасение....
Посмотрите с другой стороны - счастливые люди чем заняты? Будут они творить то, что делают живодеры (догхантеры - не позорьтесь - живодеры вы и никак иначе) В мужчине всегда приветствуется сила и добро, мужество и великодушие! У вас где эти качества? Про женщин - даже говорить не буду. Без комментариев.
Пишу эти строки не для того, что бы сделать вам больно, это не принесет желаемого результата - я хочу, что б хоть кто то из вас очнулся, понял, что творил и стал Человеком. 
Цитата mak5845 ()
Жальнашу разлагающуюся человечью породу.
Кто из нас разлагающийся? 
Цитата mak5845 ()
«Собака – друг человека» отвечаю обычно: «Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты».
Я отвечу - такого друга, как николай - мне не надо, сочту за великое наказание. А вот если хоть один из таких как он смогут задуматься над сказанным мною , изменить свой мир и нести в него добро и любовь -  жизнь моя прожита не зря будет.
Надеюсь, не обидела никого smile Прислушайтесь - с добром и любовью - намного светлее и лучше в этом мире идти, только сначала его надо научиться отдавать - потом поймете, какое это счастье.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Понедельник, 06.04.2015, 17:27
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » догхантеры (надо с этим что-то делать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100