Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 18.04.2024, 20:44 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Помогите советом! (Кошка приучена к туалету, но иногда писает на кровать.)
Помогите советом!
dikarkinaaa Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Дикаркина Анастасия

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Взрослая, кастрированная кошка, попала ко мне 2 дня назад, ходит в горшок ночью, когда кровать занята. Если меня нет дома писает на кровать или даже в присутствии меня пытается это сделать.Кошка уже 2 раза переезжала и в первый раз, когда от нее отказались хозяева сильно нервничала, злилась не подпускала к себе, но это было пару недель назад( она жила на другой передержке, там было также).Сейчас она уже спокойная, ласковая.Но вот такая проблема, с ней не пристроить животное. Основные методы приучения я использую (было некоторое количество котят и бездомных кошек), но переучать очень сложно, к тому же я очень мало нахожусь дома и следить не могу.Возможно кошке не нравится наполнитель комками, он прилипает к лапам, попробую сменить.
Буду очень благодарна за советы!


Дик
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:39 | Сообщение # 2
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
лусше всего приучать кошек к лотку в клетке


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
dikarkinaaa Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:56 | Сообщение # 3
Дикаркина Анастасия

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Спасибо большое!Попробую достать клетку)


Дик
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Помогите советом! (Кошка приучена к туалету, но иногда писает на кровать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100