Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 12:28 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » ЧЁРНЫЙ СПИСОК и ТЕЛ. МОШЕННИКОВ!!! (координаты тех кто берет животных и вредит им и мошенников)
ЧЁРНЫЙ СПИСОК и ТЕЛ. МОШЕННИКОВ!!!
Romzes Дата: Среда, 06.07.2016, 18:02 | Сообщение # 241
Роман

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Сегодня звонил мужчина с номера +7(965)817-52-41 по поводу пропажи собаки. Просил положить деньги через терминал 8000 руб. После того как я попросил прислать фотографии собаки и клейма больше не звонил.
 
sERG1202 Дата: Пятница, 22.07.2016, 19:15 | Сообщение # 242
Сергей Анисимов

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
ну и ещё один телефон: 8 (960) 210 38 48, схема не меняется: "-Вам кот ваш нужен?. Дайте сперва денег..."
показаться постеснялся sad


Сообщение отредактировал sERG1202 - Пятница, 22.07.2016, 19:16
 
irinaev Дата: Вторник, 26.07.2016, 14:43 | Сообщение # 243
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
8 (960) 210 38 48 с этого номера, мне потерянную собаку "предложили" требовал 8000 р. на терминал. 
И еще 8-921-072-41-61 просят 3000р за адрес приюта, где якобы, моя собака, ни фото, ни приметы назвать и выслать отказался.
 
Husnulova Дата: Среда, 31.08.2016, 10:36 | Сообщение # 244
Юлия

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Хотим предостеречь!В июле оставляли собачку,на вид милая девушка оказалась мошенницей(Собачке нужен был мед уход,за который мы заплатили плюсом.Таблетки Наталья не давала,тк в упаковке осталась куча лишних,плюс у собачки случились сильные боли,так как кроме лекарств которых не давали,непонятно чем кормили по заключению врачей(Пришлось лечить.Хотя корм был оставлен,но оказывается Наталья набирает кучу собак,при том что у самой 2 маленьких ребёнка,существование которых она скрывает для некоторых хозяев собак как оказалось.Мы заплатили при отъезде 7 тысяч,а должны были 6500 но у Натальи не было сдачи,по приезду она сказала что такого не помнит,плюс забыла положить нам поводок.Собачка была вся грязная!Хорошо что ещё все трак обошлось.Будьте бдительны и здоровья вашим животным!
https://m.vk.com/petshouse
https://m.vk.com/elkina

7-904-619-76-72
+7-981-699-55-29


Julia12345

Сообщение отредактировал Husnulova - Среда, 31.08.2016, 10:45
 
ИринаМетелица Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:11 | Сообщение # 245
Ирина Метелица

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
ПРИЮТ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!! 
ЛЮДИ!! ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!! ЕСЛИ ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ-ЕЗЖАЙТЕ И СМОТРИТЕ САМИ!! САМИ ЕЗЖАЙТЕ!!! В 15.30, когда мы приехали, НИ В ОДНОМ ВАЛЬЕРЕ НЕ БЫЛО ВОДЫ!! 
ГРЯЗЬ, ПЕРЕМЕШАННАЯ С СОБАЧЬИМИ ЭКСКРЕМЕНТАМИ!! ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ СРАЧ ВОКРУГ! СОБАКИ ХУДЫЕ! ВСЕ! ВОТ ПРОСТО НАЙДИТЕ ВРЕМЯ И ПОСМОТРИТЕ!! И мне наплевать, что сейчас повылазят тролли, я видела все САМА! Я сегодня там была. Не одна, с подругой. Есть свидетель. Приехала к Грому. Та собака, что выставлена на пристройство, и та собака, что по факту- это день и ночь. ГЛАЗА, ЗАПЛЫВШИЕ ГНОЕМ!!! ЧЕРТ, ГНОЕМ!!! Я ПРИВЕЗЛА ДВА ПАКЕТА:капли для глаз и ушей, от блох и клещей, игрушки и лакомства. А ГРОМ- ГОЛОДНЫЙ, ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ЭТУ НАСТЮ!!! Нас уверяли, что он не пьет, но когда он выполз из вольера-он пил 15 минут, не отрываясь от ведра! Собака ГОЛОДНАЯ!!!! Тупо-ГОЛОДНАЯ!! Когда я попросила покормить собаку, мне было сказано, что Гром утром отказался есть, и Настя НЕ будет тратить на нее консервы! Я настолько была расстроена, что даже не сообразила спросить, куда делись утренние консервы, которые, якобы, НЕ СЪЕЛ Гром. Я ВИНОВАТА. ВИНОВАТА, что не забрала его сразу! Но когда мы уехали и я связалась с двумя клиниками, чтобы обследовать Грома, позвонила этой Насте и попросила отдать мне Грома, она сказала, что нет, в ЭТИ клиники она его не отдаст. ОК, хорошо. Я договорилась на вторник с госпиталем на Кржижановского,5. Нас записали на прием: рентген, УЗИ, терапевт, хирург. И опять позвонила Насте. Она не ответила. На смс тоже не ответила. Дозвонилась до нее с другого номера. Ответ просто убил: У ВАС НЕТ ВЕТЕРИНАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, СОБАКУ НЕ ОТДАМ, ОНА УМИРАЕТ! Это что, черт бы вас побрал, что за зам Господа Бога, который решает, умирать собаке или нет! Вы вообще понимаете, что происходит???? Я не прошу у вас ни копейки! СЛИШКОМ поздно я его увидела! ВИНОВАТА!! Но что за хозяйка приюта, которая не может ответить на вопрос, КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ КОЛЯТ СОБАКЕ!!! ЭТО ТУПОЕ ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ! Я помогаю приютам. Поверьте. Многим. Но эта наглость просто вышибает! Езжайте и смотрите САМИ!!!!! НАСТЯ! ОТДАЙТЕ МНЕ ГРОМА! ЗАКОН БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!! Я ЕГО ГЛАЗА ВИДЕЛА, А ВАМ, ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ВАС!! АУКНЕТСЯ! И мне по фигу, что вы мне скажете! Я все видела СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ.
 
Сата Дата: Вторник, 03.10.2017, 22:49 | Сообщение # 246
Настя

авито, фотографии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3760
Статус: не на сайте
Вношу в черный список женщину, взявшую у меня за деньги котенка на передержку (3000 руб в мес). 
Взяла 16 сентября. Сегодня мы раскапывали труп котенка.
Ни сожаления, ни раскаяния женщина не проявила. Беспринципная, лживая, равнодушная мерзавка.
Врала до последнего, что отвезла его в Токсово (!) и выпустила.
Вылила на меня и моих друзей ушат грязи, вызвала на меня полицию, когда мы пришли выяснить, где все-таки котенок.
В итоге сказала, что он упал из окна и показала, где его закопала... 

Женщина может искать себе человека для выгула собак. 

Вконтакте нет, но есть профили на Репетитор.ру и так далее.

Дадина Татьяна Викторовна, 1963 года рождения, пр.Солидарности 13/2. Работает на дому преподавателем по вокалу.

89522356914, 89062611806

Ни деньги, ни корм, ни капли, принесенные мной для котенка, не вернула и не собирается.


Люди, которые бросают собак, в рай не попадают
 
@ня Дата: Суббота, 14.10.2017, 16:14 | Сообщение # 247
Анна

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Внимание!!! Будьте бдительны! СПб!! +79111639710 звонит мужчина. Хочет кота годовалого ,чтобы играли дети. Котёнка не хочет ,тк говорит, что раздерут или задавят,а вот годовалый,говорит, для игр самое то!((( Мой пост нашел в ВК.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » ЧЁРНЫЙ СПИСОК и ТЕЛ. МОШЕННИКОВ!!! (координаты тех кто берет животных и вредит им и мошенников)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100