Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 14.05.2024, 06:14 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Подскажите, как помочь котятам
Подскажите, как помочь котятам
Фыфть Дата: Понедельник, 09.08.2010, 10:10 | Сообщение # 1
Александра

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: не на сайте
У нас во дворе, в подвале, бездомная кошка родила котят. Сейчас им уже примерно месяца два, вылезают из подвала, гуляют по двору, однако людей к себе близко не подпускают, чуть что - сразу ныряют обратно в подвальное окно. Хотелось бы как-то пристроить малышей в хорошие руки, мне кажется, будет плохо, если они так и останутся бездомными, но вот как это сделать? Пока я их только периодически подкармливаю - оставляю корм у подвального окна и ухожу, они вылезают через некоторое время и кушают. Подскажите пожалуйста, как лучше всего поступить в такой ситуации. Заранее спасибо.
 
tiarochka Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:44 | Сообщение # 2
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
В идеальном варианте и практически в единственном: вылавливать крох по два, нести домой, мыть фотографировать во всех ракурсах, сажать жить в ванную, если дома другие животные или аллергики и вывешивать фото на потеряшке на доске объявлений и на авито. Другого пути нет.


Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
Фыфть Дата: Вторник, 10.08.2010, 09:02 | Сообщение # 3
Александра

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: не на сайте
Вот как бы их еще поймать, вчера целый день пыталась, но они не подпускают к себе ближе, чем шагов на пять...
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Подскажите, как помочь котятам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100