Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 14.05.2024, 04:04 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Взяла котенка, прожил он 3 дня... (Взяла котенка, прожил он 3 дня...)
Взяла котенка, прожил он 3 дня...
Katyusha Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Екатерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Здравствуйте! хочу поделиться с вами моей бедой! я взяла котенка,4 месяцев, увидела объявление на этом сайте и загорелась-просто влюбилась в бедняжку! женщина, которая его привезла рассказала что котик ее знакомых (она за то что его пристроила получила деньги), АБСОЛЮТНО здоровый, ПРИВИТЫЙ и ничем никогда не болел... взяли котенка, пришли домой (тут есть и наша вина-мы его как следует не осмотрели-больно эта дама торопилась)... Он забился в угол, всю ночь и весь следующий день он мяукал, были выходные, решили дождаться понедельника и пойти к ветеринару... он не мог ступать на задние лапки, не умел (или не мог прыгать) и с трудом ходил... он не мог спать-котик ни спал... просто лежал у двери... это все стало ОЧЕВИДНО только к вечеру субботы... пишу и плачу... ночью в субботу он умер... женщина которая его отдала так и не взяла трубку... котика звали Тишкой, сердце разрывается...
 
Чара Дата: Суббота, 14.08.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
heart Примите мои слова поддержки и сочувствия. терять всегда тяжело. люди разные а сейчас особенно много развелось аферистов и непорядочных. Вы хотя бы попытались помочь и не прошли мимо. Значит Вам не все равно и это здорово. angel


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
tiarochka Дата: Суббота, 14.08.2010, 12:24 | Сообщение # 3
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
Кать.... я понимаю..... Поддерживаю Елену. Вы не прошли мимо, у малыша был шанс и дали ему этот шанс ВЫ! Главное не забывайте о том, что не он один ждёт вас. Кто-то наверняка тоже в вас нуждается..
Вот так размышляя когда-то я приносила домой по 1 малышу) теперь их четверо, и я понимаю, что я счастлива)) Поэтому просто помните его и никогда не забывайте!


Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
EleNSPB Дата: Среда, 18.08.2010, 20:51 | Сообщение # 4
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Екатерина, читала Вашу историю, и у самой слезы на глаза нвернулись. Не отчаивайтесь. Вы действительно не знали и даже не могли подозревать, на сколько видимо котенок был плох... , а той даме... думаю вернётся....
 
sivena Дата: Среда, 18.08.2010, 23:54 | Сообщение # 5
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Екатерина!
Работаю в ветеринарной клинике.. администратором.. Сегодня нам подкинули котят.. В течении дня двоих забрали в новый дом.. остались 3 девочки.. одна чисто чёрная и две-"полосатики"... Возраст 1.5 месяца-приблизительно... Обработали их от блох и глистов.. ушки чистые.. упитаны.. короткошёрстные, но с густым подшёрстком, поэтому выглядят чуть пушистыми... Кушают хорошо.. Активны.. Любая наша поддержка-гарантирована!!!!
Приезжайте, если хотите, выбирайте... Ветеранов д.141 ветеринарная клиника "АЛЬФАВЕТ" т. 738-92-37
Елена -администратор


Елена
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Взяла котенка, прожил он 3 дня... (Взяла котенка, прожил он 3 дня...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100