Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 15.05.2024, 02:58 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Посоветуйте врача для стерилизации кошки
Посоветуйте врача для стерилизации кошки
LarisaK Дата: Четверг, 14.10.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Лариса

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Две недели назад забрала кошку по объявлению типа "Заберите или выпущу на улицу". Кошка оказалась очень истощенной, но отмыла, проглистогонила, обработала от блох, откормила, теперь просто ручная диванная кошечка. Мой Матис в нее сразу влюбился. Даже не верится. Бегают, играют, спят практически вместе.
Но кошку надо стерилизовать и хорошо бы дома (она непривита). Поскажите, пожалуйста, хорошего врача. help Кошка до меня уже сменила четырех хозяев. Натерпелась, короче. Хочу, чтобы операция прошло максимально без осложнений.
 
лоя Дата: Четверг, 14.10.2010, 10:25 | Сообщение # 2
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Я стерилизовала и кота и кошку в Невской ветклинике на пр.Обуховской обороны. Врач Зинаида Ивановна. Что и Вам рекомендую.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Svetlaja12 Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:33 | Сообщение # 3
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
можно вызвать врача на дом с Энгельса 154 из Филмора.


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Гребенникова Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:51 | Сообщение # 4
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Я тоже за Невскую ветклинику, они на дом не выезжают, но у них хорошие опытные врачи. У меня коллега по работе собаку оперировала там, осталась довольна, через некоторое время и я со своей собакой эту клинику посетила (весной уже второй раз операцию делали). Только за операцию заплатили, еще неделю на уколы и осмотры +швы снимали, все бесплатно. Очень чисто, врачи внимательные, с высокой квалификацией. Мне понравилось.


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
лоя Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:59 | Сообщение # 5
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Я просто в вечном долгу перед Зинаидой Ивановной. Она нас приняла после долгих скитаний по "врачам" с собакой, которой было 16 лет и это факт не стал основой для отказа. Подарила нам 2 года жизни.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Посоветуйте врача для стерилизации кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100